• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
Меня мафы в ОЧ с первого хода вычислили как МА, а продержался до последнего. Тут всяко повернуться может...
Это когда вашим анонимкам не верил никто? :annoyed: Так иногда когда кого-то как мирактива вычисляют, который вроде как мирактив, а только во вред городу работает, так его и мафам выносить не с руки.
 

EMey

Обитатель
Пойду проголосую заранее в кого-то из Светл, Мумнохия, Матрешкина или Емеи, чтобы завтра не заморачиваться нравственным выбором и пойду скоро спать.
Голосуй в меня. Мне пока лень отбиваться от фейка. С игры я не уйду в любом случае, а нервы сберегу. Жаль что шансы мирных уменьшатся, пять целых мафов в игре.
 

СэС

Обитатель
Это когда вашим анонимкам не верил никто? :annoyed: Так иногда когда кого-то как мирактива вычисляют, который вроде как мирактив, а только во вред городу работает, так его и мафам выносить не с руки.
Это - тогда. Ну "верить - не верить" - субъективное восприятие. Выносить-то все равно - следовало...
 

EMey

Обитатель
Нас 16 человек. 5+2 = 7 голосов против 11-2 = 9 голосов. С учётом непосадки и двойного килла через ход мы не имеем права на ошибку.
Тогда надо ждать детектива. Мне было бы спокойней сесть и вылезти на броневик с посмертия.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, а нельзя же давать Аску выбывшего персонажа. Предположим, что эту Аску подарили на первом или втором ходу, игрок одаренный может ее использовать только в следующий ход или в любой? В правилах не нашла.
только на следующий ход, если не использовали, то тю-тю
 

EMey

Обитатель
Все не так плохо. Мирактиву пора убить. У него два кила. И желательно мафа.
Мафы вкинули аж 1 фейк за три хода. Честно говоря удивляюсь, я бы настрочила кучу анонимок.

Лен, давай свою аналитику. Не боись Арлиссу, у нее есть я. О, и Даргл. :)
 

EMey

Обитатель
Он вскрыт, его заблочат и убьют.
Наверно. Но может уже блочили. По идее, убивать надо было этим ходом. Правда есть ещё кража АС(
Ею блочится АС1, но могли использовать ее вместо блока этим ходом и тогда у мафов есть ещё и мирактивский блок.
 

Венди

Бастард-книголюб
Наверно. Но может уже блочили. По идее, убивать надо было этим ходом. Правда есть ещё кража АС(
И перенаправление ещё. Сегодня обокрали, завтра убьют его АС-кой кого-нибудь из мирных и его же самого перенаправят на ещё одного мирного.
 

EMey

Обитатель
И перенаправление ещё. Сегодня обокрали, завтра убьют его АС-кой кого-нибудь из мирных и его же самого перенаправят на ещё одного мирного.
Крадут и перенаправляют только АС1. А кил у мирактива АС2.
 

EMey

Обитатель
крадется и перенаправляется только первая аска, если блокера и перенаправят, то в самого себя
Хотела написать о слежке. Вспомнила о прикрытии. :shifty:

Кстати, само прикрытие от слежки отслеживается. Так что на прикрытии можно поймать.
 

Венди

Бастард-книголюб
Лен, давай свою аналитику. Не боись Арлиссу, у нее есть я. О, и Даргл. :)
Нечего особенно аналитить. Человек 7 молчунов, что про них скажешь? И даже белые чеки могут быть ни о чём, потому что слона и подменщика голосов наверняка побелили.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Нечего особенно аналитить. Человек 7 молчунов, что про них скажешь? И даже белые чеки могут быть ни о чём, потому что Слона и подменщика голосов наверняка побелили.
Так скорее всего там наши ленивые мафы(
 

EMey

Обитатель
Айка, Блеки, вы вот все читаете и тихо молчите. Может поговорим?) Паблик какой-то ленивый, а так мы проиграем, для мафов же прямой путь к победе.
А где Даргл? Если ее не видно, то она при роли чаще всего и почти всегда мафиозно-нейтральной.
 

Химичка

Гость
fullsize.jpg
 

black hearts

Обитатель
Айка, Блеки, вы вот все читаете и тихо молчите. Может поговорим?) Паблик какой-то ленивый, а так мы проиграем, для мафов же прямой путь к победе.
Мне только сейчас принесли телефон из ремонта, так что я можно сказать обрела голос.
Очень интересна подмена голоса у Сну на Айку. Это очень пахнет хитропланом чтобы оббелить своего. Ежу понятно было, что сядет Сну и ей ничего не грозит. Очень странный ход в общем.
 
Сверху Снизу