• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Венди

Бастард-книголюб
В прошлой жизни Титус, а ныне Городецкий - это же мирный блокер, который первым ходом ходил к Джейн, а вторым - к Ломову. Так же вроде решили считать, учитывая, что никакой другой блокер не объявился.
 

Венди

Бастард-книголюб
Было б клёво если б Раса написала дарила ли она кому АС Тётки.:)
Наверно не очень опасно, если она даже сообщит, кому именно, чтобы мы смогли проверить одариваемого на детекторе лжи.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже готов поверить, что кто-то просто не любит Титуса и теперь успокоился:doh:
Я жду еще одно шикарнейшее послание от дытыктива куда же сегодня сходил Титус-Городецкий, чтобы Городецкий не рассказывал нам об этом лично, а был такой элемент закулисности.
 

Snusmumruk

Обитатель
Это забавно. Когда я абсолютно искренна, люди начинают видеть какой-то подвох, уличают в коварстве, попытках манипуляции и прочей ерунде. А когда блефую - верят. Надо подумать на досуге с чем связан такой смешной феномен. Если что, я и в этот раз была искренна и открыта настолько насколько позволяли правила.
Что могу сказать: изначально хотела придерживаться стратегии: собираю голоса, собираю информацию и сижу тихо, пока не станет хотя бы примерно ясно кого бить. По условиям победы мне нужно было убить одного единственного конкретного мафа, а я не люблю лишние жертвы, если их можно избежать. Но утром после первого хода ко мне пришло чёткое осознание, что мне нужно попытаться убить опиумного царя сегодня, это мой единственный шанс и другого потом не будет. Я прислушалась к интуиции. Сумела себя убедить, что определенный игрок и есть нужная мне жертва. И... Попала в итоге в Расу Деви (судя по всему). Извини меня, пожалуйста, Раса, я правда думала, что иду убивать Раджу.
В остальном, увы, альтернативных кандидатур на посадку не было, чтобы попытаться за себя побороться, рассказать какой я пацифичный и не желающий никому зла нейтрал, на которого ещё мафам нужно килл потратить вместо того, чтобы убивать мирных. Я, конечно, поиграла с мыслью попытаться подставить под линч Арлисс, прикинула насколько это реально, потом махнула рукой и выбрала честность. Тем более, судя по итогам второго хода, мафы действительно украли мою АС1 на первом ходу. Но если сестрица Тара это и сделала, то сделала весьма нежно, настолько, что я не заметила.
Если что, мне сегодня меняли голос. Я не голосовала против Айки.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка № 4.2

ЕМей и Городецкий разные.
Благодарю Расу Деви за её дар!
Наташа, а нельзя же давать Аску выбывшего персонажа. Предположим, что эту Аску подарили на первом или втором ходу, игрок одаренный может ее использовать только в следующий ход или в любой? В правилах не нашла.
 

aika

Обитатель
АС2 «Учитель Кама Сутры» - может научить искусству любви – любого игрока, по нику, может одарить талантом – любой АС из числа не выбывших ролей. То есть выбирает любую АС (одну и ту же АС можно выбирать единожды) играющего игрока и презентует ее любому игроку по нику. Если игрок, АС которого выбрала Раса, покидает игру по итогам хода, то АС все еще в игре, и используется тем игроком, которому она презентована. Если и тот игрок, которому подарена АС выбыл из игры, то он может передать ее игроку по своему усмотрению (типа завещание). В любом случае, подаренная АС может быть использована, она не теряется. АС2 «Учитель Кама Сутры» - не блокируется и не отслеживается.
 

EMey

Обитатель
Наташа, а нельзя же давать Аску выбывшего персонажа. Предположим, что эту Аску подарили на первом или втором ходу, игрок одаренный может ее использовать только в следующий ход или в любой? В правилах не нашла.
По идее должны были бы подарить АС на втором ходу, если проверка настоящая. В что я не верю. Если Титус/Городецкий мирный, то мы должны быть одинаковы. Вероятность чернения кого-то из нас практически нулевая. Прошлым ходом невольно или вольно Арлисса привлекла ко мне достаточно внимания, так что фейк писать было самое то. И выгодное сравнение с предполагаемым мирактивом.
 
Сверху Снизу