• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Memnochii

Гость
Good Morning Baby Love GIF
 

black hearts

Обитатель
Давайте сегодня не как вчера в последний момент, а поскорее примем решение о голосовании, тем более короткий ход.
Давайте, я за то чтобы первым номером сажать Винтер. Но если она Тара, то нужен номер 2. Из кого выбирать: Алфер, Химичка, УМ, Томато любительница и Светл. Ранди и Арлисс писали бы анонимки, Мемно бы не дали пропустить ход когда сажали Барса, на Даргл вроде есть чек что одинаковая с Городецким? Надо глянуть кто спасал Барса от посадки во второй день.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте, я за то чтобы первым номером сажать Винтер. Но если она Тара, то нужен номер 2.
Так им хода не хватает снова до победы вроде бы. Если мы проголосим в Тару Зима Близко, то они могут своими голосами посадить кого угодно и спокойно вскрыться, здесь даже без разницы кого мы выберем вторым номером, потому что все равно не перебьем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну вот стенка Винтер
Стеночка:
СБ
Арлисс?
ЕМей/Джейн? (кто-то из этих двух)
Алфер - загадочное кресло, про которое мне ничего непонятно от слова совсем.
Химичка - практически то же самое, что и с Алфером.
P.S. Забыла Светл добавить - она для меня тоже загадка.
Могла она здесь своих упомянуть кроме Барсика? Могла, но вряд ли в первых рядах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это про Матрешкина:
Не буду оригинальным, проголосую за молчуна и судя по всему это в кои-то веки будут не Алфер и Мемно.
Садите человека с наименьшим числом постов теме :thumbsup:
еще утром это был Барсик с 0, но нынче это Мамонт с одним единственным постом.
Ну какие-никакие призывы линчевать Барса, если уж совсем не хитроплан :doh:
Думаю его нужно наверное все же вычеркивать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эта прекрасная служительница лаборатории вчера была лидером народного голосования. :cry:

Так-то она, конечно, подозрительная, но ведь могли бы согласно нему вокруг в общем порыве внезапно сплотиться и проголосить, раз уж так активно ее туда все повписывали.

Не достаточно ли было опасно открытым мафюезинам ее так активно в своих списулях упоминать :question: Это я не переубеждаю, если что, это я рассуждаю.
 

Венди

Бастард-книголюб
Голосование по ходам для размышления:

1. Алфер – не судить
3. Химичка – не судить
7. Снежный Барс - Ребекка
8. Винтер – не судить
9. Мемно - Арлисс
17. Та кто любит томаты - айка

1. Алфер – БХ
3. Химичка – БХ
7. Снежный Барс - айка
8. Винтер – СэС
9. Мемно - Арлисс
16. Та кто любит томаты - айка

1. Алфер – Сну
3. Химичка – Сну
7. Снежный Барс - айка
8. Винтер – Сну
9. Мемно - Арлисс
13. Та кто любит томаты - Сну

1. Алфер – СБ
2. Химичка – СБ
6. Снежный Барс - Химичка
7. Винтер – СБ
8. Мемно - -
11. Та кто любит томаты - Химичка

Ещё Светл меня беспокоит, но она во флудилке пишет про садики и голосовала в себя в ход посадки СэСа.
 
Сверху Снизу