• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

EMey

Обитатель
-Arliss- , каждый играет как хочет, а не на как кто-то думает что он должен играть. Если у меня есть мысль, то я ее пишу, если хочу этого. Я могу ошибаться, могу в упор не видеть другого, но это каждый так может.
Я не знаю кто Сну, но могу верить или не верить ей. И мне не нравится, когда кто-то на основание этого факта , то есть моего неверия ей, тянет за уши вывод что я маф. Вот это как раз очень подозрительно. И наводит на мысли: с какой целью?
 

-Arliss-

Форумная Радость
каждый играет как хочет
Очень верная мысль, каждый играет как хочет волен выстраивать свою аналитику как хочет, подозревать кого хочет и с какими угодно целями. Мирность на тебе не написана, как и на мне, как и на любом другом кроме Рыбыкки, так что можешь задаваться вопросами и далее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисья хорошая :doh:
Цицус что-то про меня знает :envy:
Confused Little Girl GIF
 

Венди

Бастард-книголюб
Вот ещё о чём подумала, у Майи же 2 АС-ки, а в анонимках она писала только о проверке статуса. Пусть Майа завтра отпишется и о своей второй АС-ке тоже, куда ходила, а Вольная танцовщица погодит со своей анонимкой до сбора показаний всех мирактивов, и тогда уже выдаст нам все чеки, какие есть.
 

EMey

Обитатель
так что можешь задаваться вопросами и далее.
И буду, если захочу. :) Ведь это ты разводить конспирологию на пустом месте и ведёшь меня курсом под монастырь. Как разок было с Майором. И не раз, и не только с ним.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нервные все стали... :wth: :^)
По гороскопу согласно обсуждения в соседней теме Цицус, оказывается, рыбы, а когда рыбам грустно, то они уплывают на дно океана и там спят. Так Цицус и сделал :envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Убийца Матрешек Матрешкин, это ты усыпил Цицуса :question: Он что-нибудь говорил тебе перед процедурой?
- Сажайте Арлисс! - кричал Титус, пока вводил ему снотворную инъекцию
Нет, это не я, а даже если и я то вряд ли бы стал рассказывать в паблике :wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу