• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитав и прослушав все, Арлисинья вышла в центр судебного зала. Рука ее медленно как рука лебедя простерлась вначале вправо, а потом левая - влево как в замедленной съемке, а потом, когда включилась музыка, они соединились обе ладонями над ее головой, а плечи стали совершать поступательные танцевательные движения.

Ррраз-ррраз! Рррраз-ррраз!
Говорила Наталья, что рандом суров
Буквально позавчера в этот час.
Ррраз-ррраз! Ррраз-ррраз!
Да, посадили мы Сэса до лета
Двести тридцать четвертого года
Его песенка спета
Но дело теперь уж не в этом.
Ррраз-рраз!Рраз-ррраз!
Теперь меч дамоклав
Над Цицутусом нашим повис
Концом своим
Падает вниз
Ррраз-ррраз! Ррраз-раз!
А все мафиезины злые
Хотят придавить что слоном
Иль просто прыкончить - молчат
Нет слов у техних ребят
Рррраз-ррраз! Ррраз-ррраз!
Пусть Мумно выходит, Рандори с ним тоже
Чичас! Чичас!
И садят Снусмумрик - у них она в банде как ррраз!
Как ррраз!

Осознав, что делать шеей на каждое как ррраз у Арлисиньи нету сил, она сдалася.
 

СэС

Обитатель
Ну, я могу точно сказать что их пишет тот, кто не пишет Ё и их список у меня где-то сохранен на рабочем компьютере :envy:
Я не пишу обычно через "Ё" на компьютере, но Т9 на телефоне автоматически вставляет "Ё". :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не пишу обычно через "Ё" на компьютере, но Т9 на телефоне автоматически вставляет "Ё". :doh:
Я попробую как-то поспособствовать, чтобы вам скостили срок у прокурора на пару лет в связи с этим - у меня есть там связи, но, честно говоря, не уверена, слишком резонансное дело. Слишком :envy:
 

СэС

Обитатель
Хорошо: что мы имеем - если я не ошибаюсь:
3 килла сегодня, 1 - вчера, анонимку, в которой Раса жалуется, что ей сбили броник. Если анонимке верить - то это мог сделать нейтрал, ибо личный килл мафов - раз в два хода и на второй ход было три килла. Ну либо нейтрал прикидывался няшей и первым ходом никого не пытался убить. Но тогда смысл этой анонимки - если это фейк?
Мафкиллом убивали Ленивую и Джейн, значит нейтрал вторым ходом убил либо Ломова либо Городецкого. Судя по лирике Ломова убил слон - но ведь по правилам не запрещено Бики прикидываться слоном? Хотя логичней предположить, что Бики выбрал лирику первого мафкилла и убивал Городецкого, а своей персональной стилистикой не хотел запалиться.
Ну и Раса по-идее кого-то должна была вчера учить танцам - и этого кого-то можно определить, наверное, если кому не лениво. Я так понял - ни слова текста в паблике за прошедший день, но не менее трех или картинок или гифок или лайков. Правда, это знание мало что дает...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Рука ее медленно как рука лебедя
Рука лебедя :задумался:

Я не пишу обычно через "Ё" на компьютере, но Т9 на телефоне автоматически вставляет "Ё". :doh:
1e4cfb500da0d67c66308d81a0.jpeg


Я чувствую, что что-то пропустила, какие-то откровения бывалого Титуса, пока спала. Расскажите, что тут было-то?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья проснулась с чувством выполненного долга.
С утра все газеты пестрели заголовками:
''Торжество справедливости. Бесплатные уроки харасмента и любви в турме от Сысштайна''
''Будет ли апелляция?''
''О скольких молчавших мы еще не знаем?''
''Алфер, Снусмумрик, Химичка, Цицус, СБ, Рандори, Сердечки, Мэмна, УМ, Рыбыкка, Дора Помидора, Леонард, Айка - присяжные против приговора. Считали происходящее нормальным и покрывали?''
Внезапно в дверь позвонили. Приятный молодой человек стоял на пороге держа в руках чумадан.
- Суд постановил выплатить вам ваше исковое заявление немедля, дабы не создавать прецедентов.
- Сколько здесь?
- Здесь с точностью до рупии.
- Спасибо, теперь, с этой суммой денег я прямо с каждой минутой начинаю ощущать, как мое моральное истощение в связи с этой ситуацией начинает улучшаться. Передайте судье и прокурору мои наилучшие пожелания. Своего прекрасного адвоката я поблагодарю сама.
Арлисинья закрыла дверь и понесла чумадан в гостиную.
 

СэС

Обитатель
Рука лебедя :задумался:




Я чувствую, что что-то пропустила, какие-то откровения бывалого Титуса, пока спала. Расскажите, что тут было-то?
Ничего особенного. Только нехорошее слово потерли, а все остальное написано.
Не Светл? От неё вроде только гифки были, если я ничего не путаю...
Я не знаю - мне не до того вчера было, чтобы весь паблик за день перечитывать. Потом, не знаю - можно ли мне кого-нибудь называть - вроде это не агитация, ну вдруг?
 

Dargl

Обитатель
Хотела написать что гифкапушка тут безвредна, но поняла вдруг что тут ей можно убивать особо неактивных игроков. :задумался:
Конечно они скорее сами будут виноваты, но за Мамонтёнку тревожно чёт стало.
С другой стороны других потенциальных жертв вроде нет - Кейт не играет, а Мемнохий даже не в меру активен по сравнению с обычным собой.:D
 

Snusmumruk

Обитатель
Если что, я против своей посадки )
Сколько сейчас мафов на свободе бегает? Пятеро! Включая прекрасную, но жутко ревнивую принцессу Тару и слона. Особенно слона. Ищите лучше мафов )
Впрочем, лично для меня эта посадка уже не имеет особого значения.
На мой взгляд самый вероятный сценарий произошедшего: прекрасная хоть и жутко ревнивая принцесса Тара первым ходом ограбила своего братца-нейтрала Бики, отсюда этим ходом три килла + анонимка от Расы Деви о сбитом бронике. Т.е. килла должно было быть четыре. Если моя версия верна, сегодня Майя получит убивающую АС1 Бики. Если исходить из этой версии, то Бики известен мафам и в любом случае долго не проживёт.
Менее вероятные варианты на мой взгляд:
1. Один из киллов был от мирактива Джей Кумара. У него есть два килла за игру, но я не верю, что мирактив стал бы убивать на втором ходу не имея более-менее надёжных оснований подозревать игрока в мафиозности.
2. Раса Деви подарила кому-то какую-либо убивающую АСку. не знаю, не особо верю я в такой вариант.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что-то я не особо верю Снусмурик. Она что, намекает, что она нейтрал? Но если она Бики и у нее что-то покрали, то откуда равнодушие к своей посадке? Крадут не навсегда вроде бы, а всего лишь на ход.
И где искать мафов, если всех проверяльщиков поубивали, а заниматься разработкой Мумно и Рандори никто не хочет. Так-то совет хороший, конечно, мафов искать :envy:
 

black hearts

Обитатель
И где искать мафов, если всех проверяльщиков поубивали, а заниматься разработкой Мумно и Рандори никто не хочет. Так-то совет хороший, конечно, мафов искать :envy:
Майа вродь жива еще, на этом ходу даже с пулеметом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майа вродь жива еще, на этом ходу даже с пулеметом.
В прошлой игре я была кем-то навроде Майи - мирактивом, который проверяет статус и после того, как я два раза подряд получила проверку положительного статуса игроков, которые потом каким-то образом оказались мафами, то разочаровалась в себе как мирактиве, а также в принципе механизме поиска мафов через статус, когда они себе все меняют. Так что Майей мы тоже не факт, что найдём.
Лучший поиск мафов это, наверное, дытыктыв. Хотя в этой игре дытыктывом мы ужо нашли Цицуса, у которого теперь травма :envy: Плюс, от Майи была анонимка и, мне кажется, если бы она получила ружжо, то уже бы об этом сказала.
 

black hearts

Обитатель
Лучший поиск мафов это, наверное, дытыктыв. Хотя в этой игре дытыктывом мы ужо нашли Цицуса, у которого теперь травма
Вот тут я не понимаю. В игре нет черного детектива. Почему мы не видим каждый день шквал фейков от якобы ма с описанием куда ходили? И почему нет самих писем от ма? В то завтра этот же детектив сольет нам трёх ма и в общем можно игру заканчивать.
 

Титус

Обитатель
Вот тут я не понимаю. В игре нет черного детектива. Почему мы не видим каждый день шквал фейков от якобы ма с описанием куда ходили? И почему нет самих писем от ма? В то завтра этот же детектив сольет нам трёх ма и в общем можно игру заканчивать.
Ну одного уже слил, но у вас ещё двое осталось.
 
Сверху Снизу