• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

black hearts

Обитатель
Ну одного уже слил, но у вас ещё двое осталось.
Так вроде комиссия постановила что ты нейтрал? Тебе конечно нельзя ответить. Но так то кроме твоих слов и возмущений у нас доказательств твоей мирности нет.
 

Титус

Обитатель
Да, прошу прощения если обидел кого то вчера, вспылил. В любом случае не понимаю, зачем сдавать ходячего так рано, если он не убил никого. Такое чувство что танцовщица так торопилась вчера сдать меня что не стала никого дожидаться.
 

aika

Обитатель
Так вроде комиссия постановила что ты нейтрал? Тебе конечно нельзя ответить. Но так то кроме твоих слов и возмущений у нас доказательств твоей мирности нет.
Ну так блокер до сих пор не опроверг что он не Титус
 

EMey

Обитатель
Емей не верит Сну :writing:
Угу, не верю. Настроение у меня не верибельное. :D Меня только что разбудили наглые медпредставители, хотя я после сутки планировала спать до 11ти. Послушайте какой у нас хороший препарат, тьфу.
 

Winter Is Here

Обитатель
1. Один из киллов был от мирактива Джей Кумара. У него есть два килла за игру, но я не верю, что мирактив стал бы убивать на втором ходу не имея более-менее надёжных оснований подозревать игрока в мафиозности.
Мне тоже вчера такая мысля приходила.
С этими киллами какая-то нестыковка, но какая - понять не могу...
 

Венди

Бастард-книголюб
Идет охота на слонов, идет охота. Видела сегодня одного бродящего по ночам. Прошу врача и мирного блокера отписаться по вашим визитам.
Вольная танцовщица
Титус, чем ты собственно возмущаешься? Специально поглядела сейчас, под этой анонимкой стоит твой лайк. Если ты мирный блокер и не отписался анонимкой по просьбе детектива, то сам и виноват.
Если мирный блокер - не Титус и продолжает молчать, или ещё в довесок, как предположила Сну, стрелял наугад на втором ходу и попал в Расу - тоже молодец.
Будь я на месте детектива, сдала бы тоже не задумываясь в такой ситуации.
 

Титус

Обитатель
Титус, чем ты собственно возмущаешься? Специально поглядела сейчас, под этой анонимкой стоит твой лайк. Если ты мирный блокер и не отписался анонимкой по просьбе детектива, то сам и виноват.
Если мирный блокер - не Титус и продолжает молчать, или ещё в довесок, как предположила Сну, стрелял наугад на втором ходу и попал в Расу - тоже молодец.
Будь я на месте детектива, сдала бы тоже не задумываясь в такой ситуации.
Буду возмущаться. Что я должен был ответить? В анонимке даже не было указано где был замечен ходячий. Я вообще хотел вчера написать анонимку про лошарика который ходит по трупам, но увы меня опередили. К тому же раз МА не отписался, то тоже неспроста и можно было подождать.
ЗЫ Аналитика по лайкам моя любимая.
 

black hearts

Обитатель
В анонимке даже не было указано где был замечен ходячий
А зачем детективу давать такую информацию паблику? Чтобы получить возможный фейк о том, что к цели ходил какой то ма, а на самом деле мог быть маф? Мафы такое дело обычно не пропускают. Хотя в этой игре сидят молчат. Я б уже писала стопицот анонимок про то кто куда ходил и ещё черных чеков бы набросила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот тут я не понимаю. В игре нет черного детектива. Почему мы не видим каждый день шквал фейков от якобы ма с описанием куда ходили? И почему нет самих писем от ма? В то завтра этот же детектив сольет нам трёх ма и в общем можно игру заканчивать.
В мафии сидят игроки, которые не умеют писать анонимки. Можыт быть.
Можно пройти по списку игроков.
1. Алфер - не стал бы писать анонимки даже мирактивом порой, не говоря уже о фейках.
2. Снусмумрик - коварно пытается надурить общественность, что нейтрал. Хотя не ленивая, обстоятельная, наверное написала бы фейкоанонимки. Емея ей не верит тоже, но если Сну нейтрал, тогда Емея маф.
3. Химичка - не знаю любит ли писать анонимки. Но вообще, она очень творческая натура, должна любить их писать.
5. Рандори - она умеет писать анонимки, но в последнее время ей много когда лень все делать. Может и сейчас лень.
6. Сердечки - вы бы с сеструлей написали бы анонимку, наверное, и вчера я думала, что вы не мафы, потому что не стали бы делать из меня котлету слоном, хотя я так и не поняла делали ли из меня котлету вообще.
7. Снежный Барс - умеет писать хорошие анонимки, в чем мы убедились вчера.
8. Винтер - с ней все сложно, я ее очень плохо знаю. Она НЛМ - неопознанный летающий модератор.
9. Мемно - сам бы он не стал писать анонимки, только если его на это не вдохновить и не пнуть, что косвенно подтверждает его участие в злодейских индийских разговорах.
12. УМ - был бы мафом, написал бы уже много анонимок, причем дурацких.
14. Ребекка - не маф. Мафы обелили ее убив Джейну.
16. ЕМей - продиагностируем ее Снусмумноренгеном. Так-то она подозрительная тоже. Вчера рассказывала, что не успела проголосить, потому что спала.
17. Та кто любит томаты - в игре про крейсер СэСкрафт она честно призналась, что не умеет писать анонимки. Не знаю, научилась или нет, но я ей показывала на примере Ломова Новембера Терры как надо писать анонимки и их механизм.
18. Светл - наверное не любит писать анонимки, мне так кажется. Она неанонимочная деваха.
19. Даргл - ее анонимки легко угадываются всегда, поэтому будь она мафом, сама бы их не писала. Но не уверена могла бы заставить других. В целом не маф.
21. Леонард - говорят, что положительная
22. Еленаш - подозрительная очень, обычно она активно все расследует, а сейчас нет.
23. ММКГ - исчезла в пространстве и не появляется, можно ее пока не подозревать
24. айка - подозрительная очень. Вчера вынесла вердикт по приговору СэСа , сказав ''Тук!''
25. Арлисс - я сама себя не подозреваю. Пока.

Итого - все кто не любит писать анонимки под подозрением следствия.
 

EMey

Обитатель
Емея ей не верит тоже, но если Сну нейтрал, тогда Емея маф.
Хм, как интересно. Давай аналогичное: Арлисс Сну не верит, если Сну нейтрал, то Арлисс - маф.
16. ЕМей - продиагностируем ее Снусмумноренгеном. Так-то она подозрительная тоже. Вчера рассказывала, что не успела проголосить, потому что спала.
О, снова. А собственно почему тебе должна быть 100% вера? Похоже зря тебе поверила. Давай так: может Арлисса отрицательная? Чего это ты так хочешь меня подозревать и привлекаешь ко мне внимание? Есть причины?
 

EMey

Обитатель
Так, увы, не работает. Здесь действует принцип такой же, как и с тапками.
Раз я первая осознала все про Сну, то у меня очевидное преимущество в этом вопросе.
Да нет. При чем тут это? Мои выводы - это мои мысли, не твои. Ты просто взяла и обнулила мою веру в тебя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты просто взяла и обнулила мою веру в тебя.
С этим ничего не поделаешь. Это на усмотрение каждого мафиезного исследователя.
Правда есть еще момент какой именно он ставит перед собой результат. Но это тоже личное дело каждого.
Боюсь твоего гнева.
А ну тогда ладно. Тогда вычеркну тебя из своих подозрительных. Такое можно :doh:
Выздоравливайте, Елена!
 

aika

Обитатель
24. айка - подозрительная очень. Вчера вынесла вердикт по приговору СэСа , сказав ''Тук!''
- Гражданка потерпевшая, судья лишь рассматривал дело стороны обвинения и защиты, а вмешались в голосование и посадили сысштайна сторонники принцессы, к которым судья никакого отношения не имеет :moustached:
 
Сверху Снизу