• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

-Arliss-

Форумная Радость
Записывались бы лучше в игру, а то 8 человек не хватац :shifty:
Боюсь я, что вся история любви между мной и СэСом только что промелькнула перед вашими глазами в небольшой, но очень емкой короткометражке :envy:
 

СэС

Обитатель
Боюсь я, что вся история любви между мной и СэСом только что промелькнула перед вашими глазами в небольшой, но очень емкой короткометражке :envy:
Любовь, она - навечно...
 

black hearts

Обитатель
Я считаю, мы должны помочь СэСу построить с Арлисс крепкую ячейку общества, они так хорошо смотрятся вместе.
-Выпил-Захарасил-В турьму! Моя клиентка не какая-то ждуля, ждать его после срока. Она на яхте себе нового жониха присмотрит. Например танцующего топлес дедугана. Будут сначала у него на палубе тверкать, потом у нее. Ну, вы поняли дальше приватное интервью за большие деньги.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я считаю, мы должны помочь СэСу построить с Арлисс крепкую ячейку общества, они так хорошо смотрятся вместе.
EjIvKgKXYAAY7H_.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Интересно, Сэс теперь усыновит всех детей Арлисьи от предыдущих браков, или будет как в фильме "Не может быть!"?

- Так вот кто моя невеста? Мамуля! У которой мальчик и три девочки?!
 

Титус

Обитатель
Интересно, Сэс теперь усыновит всех детей Арлисьи от предыдущих браков, или будет как в фильме "Не может быть!"?

- Так вот кто моя невеста? Мамуля! У которой мальчик и три девочки?!
Как бы новых не прибавилось :волнуюсь:
 

Memnochii

Гость
Сценка из счастливой семейной жизни, холст, масло. Индия, 90-е.
"Сэс (справа) узнает от Арлисс (слева) о семерых по лавкам"
a27e1f6ec61c.jpg
 

Снежный Барс

Гость
Вопрос, некоторые участники любят играть роль персонажей каких им дали, но так что бы палиться. Как отыгрывать в мафии "Камасутра"? Типа Гнусь в такую позу, гнусь в такую позу, в узел завязался или как? Персонажами типа. И надо поставить рамки дозволенного, а то у меня предупреждений много. Что бы знать.
 

Снежный Барс

Гость
Боюсь я, что вся история любви между мной и СэСом только что промелькнула перед вашими глазами в небольшой, но очень емкой короткометражке :envy:
Короткометражке в которой сантехник СэС пришел свою "трубу" начищать, с ВР 21+? Ахаахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

СэС

Обитатель
Вопрос, некоторые участники любят играть роль персонажей каких им дали, но так что бы палиться. Как отыгрывать в мафии "Камасутра"? Типа Гнусь в такую позу, гнусь в такую позу, в узел завязался или как? Персонажами типа. И надо поставить рамки дозволенного, а то у меня предупреждений много. Что бы знать.
Не знаю - не знаю... Я вот на пальмах сидеть собираюсь - и кожурой от бананов кидаться в тех, кто от Кама-сутры увиливать намерен! Записался в Кама-сутру - будь добр - камасутри!
 

Снежный Барс

Гость
Записался в Кама-сутру - будь добр - камасутри!
Ну, так и быть. В три погибели согнусь в восьмерку скручусь, можно считать что отыграл))) Главное что бы поясница не надорвалась, ахах!
 

black hearts

Обитатель
Ну, так и быть. В три погибели согнусь в восьмерку скручусь, можно считать что отыграл))) Главное что бы поясница не надорвалась, ахах!
Вы что, как Мерлин Менсон себе ребра удалили чтобы самоудовлетворяться в три погибели? О май гаш, зачем я это знаю? :doh:
 
Сверху Снизу