• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

-Arliss-

Форумная Радость
У Арлисс, кстати ДР недавно был. СэС забыл поздравить, но СэС - он такой, на него нельзя за это злиться.
От спасиба! :happy: Как на вас можно после такого вообще в принципе злиться, СэС, даже если бы и было за что?
17 января был. Так никто и не поздравил вообще, один вы вспомнили, но хоть с опозданием. Шчыра дзякую :happy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот эти, справа, которые одна в красных штанах и бордовой футболке стоит на голове, обняв ногами ту, которая в светлом - они что делают? :crazzzy:
Разминка... Перед деянием.
Без разминки, так сразу, нельзя.
Можно порваться где-нибудь в важном месте...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
От спасиба! :happy: Как на вас можно после такого вообще в принципе злиться, СэС, даже если бы и было за что?
17 января был. Так никто и не поздравил вообще, один вы вспомнили, но хоть с опозданием. Шчыра дзякую :happy:
Эм-м... Присоединюсь тогда к поздравлениям.
Здоровья, любви и удачи!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

СэС

Обитатель
От спасиба! :happy: Как на вас можно после такого вообще в принципе злиться, СэС, даже если бы и было за что?
17 января был. Так никто и не поздравил вообще, один вы вспомнили, но хоть с опозданием. Шчыра дзякую :happy:
У меня очень плохая память на ДР... У меня 26 был)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эм-м... Присоединюсь тогда к поздравлениям.
Здоровья, любви и удачи!
И вам спасиба, Ломов! :happy:
Раз пошли такие дела - я сразу же поняла, что вы хороший человек, хоть и руки от курицы об скатерть вытираете.
Вот вам кусок запоздалого бананового торта, только прошу вас - на этот раз ешьте его вилкой :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо устроилась
:stop:
Я кстати недавно сама с возмущением вспомнила, что пропустила свой второй др. Еще подумала, может хоть Лютобублик поздравить должна была... хоть кексик принести, подарить астропрогноз на 2021 год по козерогам, но ничего она не принесла. Зато СэС спустя время удивил так удивил. Вот с ним и буду теперь дружить :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
подарить астропрогноз на 2021 год по козерогам,
Зачем тебе козероги?? Ты же близнецы!

есть каму с утра очень полезно :hug:
А... Ээээ... Что она из себя представляет?
Я вспоминаю только созвучное "мама ела "Раму", ах, как жалко маму"!
 

Memnochii

Гость
А... Ээээ... Что она из себя представляет?
Толокно из смеси предварительно обжаренных зёрен ржи, овса, ячменя, гороха, бобов, взятых в равных долях. Один из национальных продуктов народов Прибалтики, оставшийся от времени неолита. :proud:
Рандори тебе понравилась кама?
 
Сверху Снизу