• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

СэС

Обитатель
Прям разрываюсь, после кучи вылетов хочется взять перерыв в лет сто, но в тоже время это Наталья Гекатовна и игра по книге :envy:
Не ной. Ты не один такой. Это усе феминистки виноваты! Выносят первыми ходами мущщин, что бы построить дивный, лучший, феминистический мир. СэС тоже от этого неправильного направления мыслей страдает порой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

lomoff

Пророк Ломовианства

Aniks

Просто Фея
Нам нужен диван и пивоварня Rebecca Armstrong Леди N
Также призываю WinterHere
Знаешь, на месте дивана я бы не торопилась записываться. Ведь на него обязательно залезет Рандори, а учитывая сеттинг, то и не одна. Боюсь, что и стулу в этой ситуации достанется и, с меньшей вероятностью, но и шкафу тоже.
(а серьезно - спасибо за приглашение, я ещё подумаю, но, скорее всего, не смогу чисто физически).
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Знаешь, на месте дивана я бы не торопилась записываться. Ведь на него обязательно залезет Рандори, а учитывая сеттинг, то и не одна.
- Об этом-то я и не подумал! - ужаснулся диван, беззаботно записавшийся и мирно дремавший в ожидании роли. - А ведь и правда. Залезут на меня и начнут всякие непотребства творить!

*вешает на спинку табличку: НА ДИВАН НИ ЛАЖЫЦА И НИ САДИЦА ТУТ ТОК 220 ВАТТ НЬЮТАНОВ*
 

black hearts

Обитатель
вешает на спинку табличку: НА ДИВАН НИ ЛАЖЫЦА И НИ САДИЦА ТУТ ТОК 220 ВАТТ НЬЮТАНОВ
Тогда на диван можно с ногами,- подумала Ники, вскочила на обивку и начала по-королевски тверкать.
 

СэС

Обитатель
Я имею в виду, что мне Кама-Сутра никогда не была интересна, равно как и всякие там Эммануэли :doh:
Одни в СтарКрафт в детстве не играли, другие Эммануэль в детстве не смотрели... СэС в шоке! Как так? Не то чтобы Эммануэль это то, что обязательно стоит посмотреть, но поколению, чье детство прошло без интернета, выбирать особо не из чего было.
 

lenivaya

Приличная милфа
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Лет в шестнадцать кажись, я с интересом ознакомилась. Кстати вполне неплохое было чтиво. В своём жанре, естественно.
Эм-м...
Сначала был фильм. И Сильвия Кристель. :meow:
 
Сверху Снизу