• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Star Craft

Snusmumruk

Обитатель
- Ой! - сказала космовыдра, когда обнаружила на двери своей каюты приглашение на собственную свадьбу.
- Ой-ёй-ёй! - добавила она чуть подумав.
Много ли нужно космовыдре, чтобы под воздействием алкогольного опьянения развить кипучую деятельность? Как показала вчерашняя практика: три рюмочки вишнёвой настойки. Итак, фуриот принялась восстанавливать в памяти события прошлого дня: события утра были вполне ясны в памяти, начало терапии и тёплые ощущения от неё тоже, но в целом где-то к концу терапевтического сеанса воспоминания становились расплывчатыми и обрывочными. Вот в кабинет прибегает Арлисс, вот объявление о их с психологом свадьбе, вот она сама пытается объясниться с психологом: что всё это недоразумение, и обнаруживает, что тот спит, видимо убаюканный её рассказами о научном проекте. Вот она заботливо укрывает его пледом и несётся по кораблю в поисках Арлисс, чтобы объясниться. Вот не находит Арлисс и почему-то решает, что утром всё само как-нибудь разрешится, а ей вот прямо сейчас нужно на свой корабль: проводить опыты с хмелем и вишней, и вообще, записать новые идеи пришедшие во время сеанса у психолога... И всё это так хаотично, так сумбурно... Но странное дело, когда космовыдра нервно прихлёбывая кофе из своей ярко-жёлтой кружечки перечитывала свой исследовательский журнал: идеи, которые она туда записала не показались ей глупыми или безумными. Что ж, значит она повернёт свою научную работу и в этом направлении. Это довольно любопытно. Но сейчас, вот прямо сейчас, нужно было решать что-то с чудовищной ошибкой по поводу её свадьбы. Она на минуту задумалась: могло ли получится так, что ей сделали предложение лапы и сердца (или как в данном случае руки и сердца), а она этого не запомнила? Нет, определенно нет. Даже в состоянии алкогольного опьянения такое важное признание, и самое главное её собственное согласие не ускользнули бы из её памяти.
Наскоро долетев на шаттле до корабля друзей она ринулась к кабинету психолога.
- У меня есть план! - выпалила она, шутро юркнув в кабинет. А потом немного смутилась и заговорила чуть спокойней. - Я по поводу чудовищной ошибки связанной вот с этим.
И космовыдра показала на свадебную открытку в своей лапе.
- То есть, я хочу сказать, что вы замечательный человек, и очень мне нравитесь. Но я пока не готова к браку с кем бы то ни было. Мне ещё диплом надо защитить и вообще... Так вот, у меня есть план. Как я понимаю, свадьбу отменить не удастся: кажется все настроены решительно. Может... Может тогда в решающий момент заменим меня на другую невесту, например на Арлисс. Мне показалось, ей было очень не всё равно до вашей личной жизни. И вообще... ну этот план на тот случай, если вы всё же не против брака и вам нравится Арлисс. Мне вчера показалось, что нравится.
Тут космовыдра окончательно смутилась.
- А план номер два: я тихонько улетаю отсюда: мой двигатель починен и больше вроде бы ничего не должно меня здесь задерживать... Вот только... Мне кажется, люди расстроятся: в последнее время им так не хватает хороших известий. Возможно, именно поэтому они ухватились за идею свадьбы.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Выдра шустро юркнула в кабинет к психологу и взволновано заговорила:
- У меня есть план! - выпалила она. А потом немного смутилась и заговорила чуть спокойней. - Я по поводу чудовищной ошибки связанной вот с этим...
Флотский психолог энергично потряс выдре лапу. - Отличный план, просто отличный, - сказал он ей. - Да что там, - продолжил психолог, - все планы просто восхитительны, но дело в том, что я и так плачу алименты на пяти планетах и сейчас снова жениться... Флотский психолог некстати вспомнил, что до сих пор ждет очередного развода на Марсе. - Хотя конечно такая прекрасная космовыдра как ты, - флотский психолог поцеловал выдре лапку, - несомненно смогла бы составить мое счастье. Просто все сейчас так не вовремя. Давай всем объявим, что празднуем нашу помолвку? А там, в конце рейса что нибудь придумаем? Учитывая с какой скоростью в этом рейсе выбывает мед. персонал, проблема помолвки с космовыдрой была для флотского психолога не самой первоочередной. Возможно все как нибудь решится само собой. В конце концов большинство проблем в жизни флотского психолога решались именно так.
 

Snusmumruk

Обитатель
Галантность и здравый ум флотского психолога впечатлили космовыдру и на трезвую голову. Машинально обхватив свою лапу, которую только что поцеловали, она задумалась над планом предложенным психологом: план был хорош! да что там - прекрасен во всём, за исключением одной детали. Выдринг Сну не любила да и не умела врать. А новость о помолвке как ни крути выходила ложью. С другой стороны: подмена невесты на свадьбе тоже не самый честный поступок. Взвесив все за и против, она согласно кивнула:
- Да, твой план ещё лучше! Просто объявим что празднуем помолвку. А в конце путешествия... Скажем что не сошлись характерами, например. Или ещё что-нибудь придумаем.
"А потом всё как-нибудь само разрешится..." - мысленно добавила космовыдра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В поисках маскировочной декоративной косметики Арлисинья шла по коридору и сама не заметила как оказалась возле кабинета психолога. Снова. Ей уже начинало казаться, что кабинет был каким-то зачарованным - не в мистическиом плане, конечно, а скорее в плане техник нейро-лингвистического программирования, которые использовал психолог для привлечения людей на свои сеансы.
Дверь кабинета была открыта и оттуда доносились встревоженные голоса.
Арлисинья знала, что подслушивать очень нехорошо, но заметив в обрывках разговора самое имя, посчитала, что в этом случае это будет достаточно уместным.
- Что?! - в итоге не выдержала она и влетела в кабинет, - Ну уж нет! Я за психолога не пойду и не просите!
Даже не пытайтесь теперь, когда гости созваны, переложить эту ответственность за женитьбу на меня!
Во-первых я сильная и независимая писательница-феминистка, которой чужды эти пережитки прошлого, а во-вторых нечего было по психологам ходить и вишневые наливки там распивать. К психологам надо ходить только для того, чтобы их обмотать скотчем.
И вы, психолог тоже хороши. Станцевали с Космовыдрой медляк под зачетный музончик, будьте добры, женитесь! Сейчас вам штаны принесу приличные только и вперед!
 

Snusmumruk

Обитатель
- Арлисс, ты всё не так по... - начала было оправдываться космовыдра перед ворвавшейся в кабинет психолога девушкой. Но потом в мозгу Сну что-то щёлкнуло и весь трагикомизм сложных и запутанных отношений Арлисс и флотского психолога стал ей ясен. Снедаемая ревностью и отрицающая собственные чувства, Арлисс раз за разом с рвением достойным лучшего применения, вынуждает психолога жениться на даме, с которой он имел неосторожность потанцевать или выпить вишнёвой наливки. Сам же психолог, как настоящий джентльмен, каждый раз выбирал жениться, чтобы не ставить честь женщины под сомнение. Отсюда и алименты на пяти планетах. И всё осложняется тем, что как раз вишнёвая наливка и танцы входят в комплексную терапию психолога. Вся эта ситуация в лицах и чувствах так ясно пролетела перед мысленным взором космовыдры, что она рассеянно моргнула два раза. Она быстро приняла решение, и потому продолжила говорить, но уже чуть изменив тон. - ...всё не так поняла. Да, мы действительно обсуждали замену невесты на свадьбе, но это был бы розыгрыш! Представляешь как весело? Такой неожиданный розыгрыш: все бы посмеялись и порадовались! Да. ты не подумай, мы не собираемся как-то отменять нашу свадьбу... Нет-нет, только не мы, - выдринг издала нервный фыркающий смешок. - Но, на данный момент, пока для нас обоих неоптимально заключить брак. Ты не представляешь с какими иногда бюрократическими проволочками приходится встречаться нам, космовыдрам. Да ещё и по нашим брачным традициям, мы не имеем права так быстро заключать брак. Мои родственники просто не поймут, если я нарушу эти традиции. Так что, пока мы устроим праздник по поводу нашей помолвки! Вот.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пока две дамы уютно расположились в его флотского психолога каюте, сам флотский психолог осторожно по стеночке вышел вон и спрятался в машинном отделении. Его всегда успокаивал мерный рокот могучих турбин и легкая вибрация сотрясающая пол. Тут можно было спокойно все обдумать и не бояться, что внезапно нагрянут невесты, жены, феминистки, ревнивые подруги и прочие представители этой загадочной женской формы жизни.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Если бы я поговорила с вашими родственниками, уважаемая Космовыдра, то они бы сразу согласились на любые условия, заверяю вас. Однажды я организовывала третью свадьбу своей шестидесятилетней двоюродной бабушки с одним из министров космофлота, в которого она была безвозвратно влюблена работая у него секретаршей, так там такая сложная ситуация была... - начала Арлисинья, как краем глаза начала замечать какое-то движение.
- Стоять на месте и не двигаться! - не успела крикнуть она, но дверь за психологом уже успела закрыться.
- Не, ну вы это видели? Сбёг! Че это за дела вообще такие? В современном обществе абсолютно невозможно положиться на мужчин, а потом все еще возмущаются, когда женщины массово в феминистки идут.
Арлисинья вздохнула и развела руками.
 

Snusmumruk

Обитатель
- Эээм... - протянула космовыдра. - Я за свободные отношения. Вот. Все мы - свободные личности, а значит помолвка не повод находиться рядом друг с другом беспрестанно. Ведь у каждого из нас свои обязанности, дела, интересы. Так разве имеем мы право диктовать другому: будь он нашим женихом, другом или супругом где ему следует находиться и что делать? Нет, мне это кажется несправедливым. Кстати, мне ведь тоже нужно бежать! Совсем закрутилась и чуть не забыла про плановую серию экспериментов, которые нужно провести как раз сегодня! Если хочешь - можешь составить мне компанию, Арлисс. Ты себе не представляешь насколько увлекательные и интересные это будут опыты.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Женитесь давайте. Я подарю вам диван. Тогда его местонахождение сменится на "у молодоженов", и квантовая неопределенность моего существования исчезнет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Конечно с большим энтузиазмом я бы провела лучше опыт над психологом, но что уж теперь поделаешь, давайте хоть какие опыты штоле, - еще раз вздохнула Арлисинья.
- Что от меня требуется? Определенные действия? Мне выдадут защитные очки, микроскоп? Надо будет что-либо дегустировать? Может быть яды и антидоты? Только подождите минуточку, - оглядевшись по сторонам, Арлисинья заметила на столе давнишнюю пропажу и подойдя, забрала ''Преступление и наказание'' со стола. - Все, теперь я совершенно точно и абсолютно готова.
 

Озёрная

Обитатель
Бро сидел в туалете и смотрел стрим всего этого безобразия. Получается, что его космолёт зря спешит и ни свадьбы, ни угощения не будет? Давайте там ищите психолога или хоть однополую свадьбу запилите, что ли:doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
- Это те опыты, которые со скотчем? Он мне про них немного рассказывал, - понимающе покивала головой космовыдра. - Нет, у меня будут немного другие опыты. И да, у тебя будет не только микроскоп и защитные очки, но и защитный костюм. Мы будем проращивать разные сорта генномодифицированной зиры в условиях невесомости! Правда увлекательно? Тебя ждёт три, а может, чем чёрт не шутит, четыре занимательных часа с проращиванием семян у меня в лаборатории!
На самом деле, как только Сну начинала рассказывать про свои эксперименты и новые идеи по поводу своего научного исследования слушатели как правило теряли интерес к беседе и начинали клевать носом. И как правило отказывались подходить к её лаборатории на выстрел из лазерной пушки. Сну искренне не понимала почему: ведь это та увлекательно и интересно. Вот и сейчас она так увлеклась, рассказывая про грядущие эксперименты, что совершенно не замечала ничего вокруг. Уловив лишь краем своего округлого уха, что подруга готова составить ей компанию в лаборатории, выдринг радостно потащила её на шаттл. Душа её рвалась скорей в лабораторию, к своим генномодифицированным росткам и двум десяткам микромоделям ферм, которые можно создать в условиях невесомости.

- А вот здесь, Арлисс, гидропоника устроена по принципу троекратного самооборота. Ты спросишь, почему я заложила сюда именно такой принцип? Отличный вопрос, дело в том, что... - наконец, космовыдра отвлеклась от очередной микромодели фермы, которая медленно вращалась в непроницаемом термо-пузыре, где были созданы условия максимально приближенные к условиям открытого космоса. - Ээээ... Арлисс? Всё в порядке? надеюсь тебе интересно?
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Вюви проводила взглядом юркнувшего в машинное отделение психолога и вздохнула. Надо было вчера его стукнуть, надо. Зря пожалела жениха, надеясь погулять на свадьбе.
Ее подружайка Арлиссинья все утро жаловалась на нетоварный внешний вид. Да что там лицо, Вюви и встать не могла, чтобы найти тональник. Кажется, ее дубасили всю ночь, иначе с чего сломаны четыре ребра. Ох.
- Люююди, человеки! - крикнула она в пространство корабля. - Если хотите погулять на свадьбе, я могу побыть сакральной жертвой и выйти взамуж за кого угодно. Или даже жениться. Все равно до брачной ночи не доживу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Очинь интарэсна! Очинь! - с энтузиазмом покивала Арлисинья. - Уже представляю, как я что-то выращиваю, проращиваю и полю! Моя любимая компьютерная игра для мобильного телефона это зомби против растений и я там всегда достигаю значительных успехов в проращивании растений и сносу зомбям галавы. Наверное, эта страсть от моего дедушки, который тоже был проращивателем. Хотите посмотреть на его голографическую фотографию? Вот он.
Арлисинья мигом залезла в галерею и сунула Космовыдре телефон под нос.
fox tv GIF by Bob's Burgers

Надо было вчера его стукнуть
Даааа... Опрометчивый поступок, Вюви. Знала бы как он себя сегодня поведёт, сама бы стукнула. Стукнутый он бы точно никуда не сбёг - до машинного отделения 5 лестничных пролетов.
 

Snusmumruk

Обитатель
Космовыдра сперва обнюхала сунутый под нос телефон и только потом, чуть отведя его в сторону сумела рассмотреть голограмму замечательного человека, любящего растения и заботящегося о них.
- Ой, какой у тебя милый дедушка! - искренне восхитилась Сну, в глубине души радуясь, что тему свадьбы, кажется, удалось замять. - А я тоже в детстве играла в растения против зомби. Такая веселая игра! Только мне всё равно было жалко бедных зомбиков, особенно тех, которые с зомбодильфинчиками. А тебе какие там растения больше всего нравилось выращивать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу