• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Star Craft

-Arliss-

Форумная Радость
24.01.2320 на корабль упала черная тень, погрузив корабль в состояние неопределённости и боли. Первой пала Рандори. Завидев тень, она просто забыла, что нужно жевать в столовой и плавно сползла по стулу на пол, в то время как недоеденный бутерброд с плавленым сырком одиноко остался лежать на тарелке.
Полюбовники Сну и Майор тоже вначале не поняли что это было. Отказавшись расписываться пару дней назад, они уже отказались верить в свое счастливое будущее, проложив черной тени дорогу полного несопротивления и теперь никакой свет не мог спасти их, как бы они не пытались. Оставшись без них, без разговоров и обсуждений у Леонард был только один выход.
Оззи сидел в туалете и его как раз свет мог бы спасти, если бы он пытался его включить, но со времен туалетных допросов система электроснабжения корабля работала со странностями, поэтому он даже не заметил, какое из чудовищ, что породила черная тень набросилась на него вночи.
Рина и Помидорка молча стояли у иллюминатора.
- Интересно, если мы откроем форточку, нас всосет?
- Думаю всосет, но лучше бы проверить...
Спустя пять минут души юных энтузиастов-любителей воочию испытали на себе волнующий дух всасывания.
Корабль молчаливо летел сквозь пространство и время. Он был невозмутимым и гордым и только около 20 человек, что были частью его жизни мечтали, чтобы он сейчас взорвался тоже вместе с их душами.
 

Rina

Мать Котов
Мне кажется если мы не поубиваем друг друга ближайшим ходом, к юбилейному у нас уже рука не поднимется, мы же уже как одна семья, без каких бы то ни было секретов друг от друга, просто связанные одной целью доиграть эту игру и выпить уже наконец коньяку и антидепрессант.
 

arimana

Гость
и выпить уже наконец коньяку и антидепрессант.
*дзынь*
Посылка для реинкарнации Девочки с Ласточкой от реинкарнации ШехерИзАды:
Жменька транков
*Приписка: долг платежом красен :kissy:
 

Rina

Мать Котов
arimana , Я не спала первые две ночи. Божечки, было время когда я не спала из за игр, а если вдруг случайно засыпала, мне тут же снился какой нибудь хитроплан и я просыпалась потому что вот прям сейчас было необходимо поделиться в личке.
 

СэС

Обитатель
Ход 14:

Медик Rebecca Armstrong не любила насилие. Она хотела нести добро и потому, когда была призвана в армию - своим призванием посчитала - оказывать первую медицинскую помощь раненым. Но это не очень нравилось противникам. Суровая реальность настолько сурова... И порой беспощадна даже к лучшим из нас.
Архонт Rina парил над поверхностью планет, а заодно и их суетой. Размышлял о тщетности бытия и гадал есть ли жизнь после смерти. Ей предоставили практическую возможность это проверить.
Выбыли:
Rebecca Armstrong -
Медик
Rina - Архонт

ХОД по готовности: не позднее 15.00 25.01.21. МСК.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу