• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Star Craft

Вот выйдет, и непременно кота погладит
Кот испытывает сомнения, ведь бро сидит в туалете почти от самого запуска корабля. Он пойдет дальше на поиски, может живые ещё остались.
 

СэС

Обитатель
Ход 12:

Ультралиск Леди N не боялся даже других ультралисков. Нельзя быть на свете красивой и сильной такой.
Выбыли Леди N -
Ультралиск

ХОД в 15.00 МСК, 24 января 2021.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я, конечно выбыла и улетела в розовые дали на ватрушке, так что мое предложение может оказаться непопулярным, но...
Я не знаю как, конечно, обстоят дела у других конкурирующих фракций с применением их особо ценных АС, но у нас вроде бы мы перепроверили еще три хода назад всех, потом проверили еще раз для надежности и вот уже планируем выходить на третий круг проверки с мотивацией "чтобы было".
Быть может если вопрос в ускорении подсчетов стоит именно в том, чтобы тусовать туда-сюда на данном этапе уж точно никому не нужные АэСины, их попросту отменить, пусть только доктора лечат, а оставшиеся ХП можно посчитать за полчаса и сделать 5 ходов за день.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Yuventa

Обитатель
Быть может если вопрос в ускорении подсчетов стоит именно в том, чтобы тусовать туда-сюда на данном этапе уж точно никому не нужные АэСины, их попросту отменить, пусть только доктора лечат, а оставшиеся ХП можно посчитать за полчаса и сделать 5 ходов за день.
Вот поэтому в последний свой ход не применяла АС. Можно было полечиться, но смысл продлевать агонию?
 

Rina

Мать Котов
Вы все тут заложники и не лечитесь)

Мы это признаем между прочим.:envy: Просто таких докторов еще не придумали что это лечат такое, хотя ходит здесь один и если он перестанет спасать, то что и так мертво, мы можем закончиться быстро и безболезненно.:question:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу