• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Major

Звездочет-коньюктурщик
А где-то в каюте флотский психолог с пеной у рта рвал на маленькие кусочки злосчастную анонимку. - Мы все так и умрем без пива, - завывал он. - Все пропало, остановите космолёт я сойдууууу. Бедный император, бедный снежный Наруд, бедный яяяяяяяя. И верните наконец-то мои штаныыыы...
 

Aniks

Просто Фея
А к кому обращаться то? Кто эта пивная фея? Где она? Тут же даже скидка для меня есть. :offended:
Как будто в ответ на мысли психолога на экране его портативного компьютера появилась бегущая строка:
«Распродажа пива! НАЛЕТАЙ! Подешевело! Было рубль! Стало два! Стоимость 1 стандартного бочонка пива - 2 галактических кредита. Инвалидам, психологам и постоянным клиентам скидка. Для выбора желаемого напитка нажмите кнопку «Выбрать пиво». В случае отсутствия у Вас сенсорного экрана просьба обращаться по видеосвязи, корабль «Пивоварец», номер 5522552. Оплата на номер счета Всегалактического банка 03. При заказе 2 и более бочек доставка шаттлом бесплатно.
НАЛЕТАЙ, ТОРОПИСЬ, ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ!»
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея
А где-то в каюте флотский психолог с пеной у рта рвал на маленькие кусочки злосчастную анонимку. - Мы все так и умрем без пива, - завывал он. - Все пропало, остановите космолёт я сойдууууу. Бедный император, бедный снежный Наруд, бедный яяяяяяяя. И верните наконец-то мои штаныыыы...
Красный код! Красный код! вызывайте санитаров, скорее! У нас реактивный психоз!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Не за связистами же. Не меняйте пол , Аристарх, и вам нечего бояться.
Аристарх почесал тыковку, но так и не понял, зачем менять пол в Арсенале. - Отличный пол, совсем новый бронепласт. Даже почти не покарябанный.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Блин, вызывайте санитаров, скорее! У нас реактивный психоз!
донеслось до Аристарха из интеркома...
Аристарх поржал и сказал нажав тангенту переговорного модуля - А медслужба вся в гибернации. Один психолог был, и тот белку словил.
Выпил и занюхал из канистры с напалмом...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ишь, штаны хочит, чтобы ему вернули. Крепче привязывать штаны надо было, был бы сейчас в штанах. Как хочит, так и перехочит.
Миниатюра ''Как психолог был в штанах и остался без штанов ''
pants GIF
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- Ой! Диванчик! Диванчик-диванчик, а ты не видел шкаф? Не грусти, диванчик! - обратилась она к дивану. - У тебя очень хорошие стихи. Мне понравились. Правда. Может тебе одиноко и грустно? Чем мне тебе помочь, диванчик?
- А? Чаво? Когось? - проснулся диван. - Я, честно сказать, в основном сплю, и вся движуха проходит мимо меня. И еще я тяжелый и неповоротливый, пока вы все тут быстро на двух ногах бежите - раз-два, раз-два!. - я медленно и печально иду: раз-два-три-четыре...
 

Yuventa

Обитатель
Понедельник день тяжелый.
Признавайтесь, вы все-таки прокатили меня вчера на ватрушке в открытый космос. В качестве пилотного эпизода. Я не помню, потому что спала, но по самочувствию все было именно так.
Где тут был диван? Я хочу на него лечь.
 

Озёрная

Обитатель
Туалет чужого космолёта был продвинутый, с сенсорной панелью. И на экране этой панели вдруг загорелось предложение о заказе пива. Ну бро и назаказывал себе всех предложенных сортов, благо галактических кредитов он спёр получил посредством благородного лутинга весьма прилично.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Где тут был диван? Я хочу на него лечь.
- Эээх, все хочут на диван, - проскрипел диван и начал медленно и печально раскладываться в диван-кровать:
876f00b87089e1e3d150df2dae1933a4.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Дыры чернью космос кроют,
Анонимок сделан вброс.
То, как зерг, они завоют,
То заплачут, как прото́сс.
Выпьем пива, где же кружка?
СэС уже ушёл считать?
Разрезвись моя ватрушка,
Смертность надо повышать!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хорош хоть туалет вовремя освободился!
Это ошибочная информация. Бро сидит там безвылазно и прямо туда уже себе пиво заказывает. Можете воспользоваться моей каютой. Только сильно не шумите.
 

Озёрная

Обитатель
Альдебаран не отвечает, в голорадиотрубке одни гудки. Ну что, же положение чрезвычайное. мадам Арлисс руки вверх и марш на допрос. Хорош хоть туалет вовремя освободился!
Допрос будет вестись в туалете?:woot:
 

Озёрная

Обитатель
Это ошибочная информация. Бро сидит там безвылазно и прямо туда уже себе пиво заказывает. Можете воспользоваться моей каютой. Только сильно не шумите.
Бро после тусы сел не на тот космолёт:stop: Так что, теперь он безвылазно сидит в другом туалете.
 
Сверху Снизу