• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Star Craft

Янта

Обитатель
Я так и думала, что черное безмолвие вас всех настигнет и поглотит, и вам потребуется психиатор, причем самый луччий, психолог уже не справится с массовым помешательством. Вам надо на воздух, к людям, в нормальную гравитацию.
 

Aniks

Просто Фея
Признавайтесь, вы все-таки прокатили меня вчера на ватрушке в открытый космос. В качестве пилотного эпизода. Я не помню, потому что спала, но по самочувствию все было именно так.
едва заснул а там такое
что прям не приведи господь
а утром встал смотрю тут тоже
сплошное господи прости (с)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я так и думала, что черное безмолвие вас всех настигнет и поглотит, и вам потребуется психиатор, причем самый луччий, психолог уже не справится с массовым помешательством.
- Злорадство - самое искреннее чувство! - зевнул диван и решил вздремнуть. Вюви и Рандори придавили его всей своей массой, ничего другого просто не оставалось! :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пиво так и не нашлось. Звездолет-пивоварня предложил заказать другое, но т.к. судьба кредитов тоже осталась неизвестной, как и местонахождение спайса, то купить новое пиво для большинства пострадавших не представлялось возможным.
 

Янта

Обитатель
- Злорадство - самое искреннее чувство!
Вообще-то это было сочуйствие, ну и немного зависти (трогаться умом в игре приятнее, чем от миллиардов рублей реконструкции верхнего строения жд пути), да хрен с ним!
 

Snusmumruk

Обитатель
Диванчик откликнулся, рассказал о жизни тяжкой, космодиванной, о том какого это медленно и неповоротливо перемещаться на четырёх ножках ещё и не предназначенных для быстрого передвижения. Космовыдра понимающе кивала, обхватив хвостом свои шустры задние лапы. Всё же, эволюция была милостива к космовыдрам: как раньше их предки ныряли и шустро передвигались в потоках ручьев и рек, так и сейчас их потомки уютно и шустро передвигались в условиях открытого космоса и невесомости.
А потом на диван с разбегу запрыгнула Вюви. Её Сну узнала сразу же! Выдринг подумала было, что сейчас будет дружеский бой подушками, но все решили задремать. Даже диван. Он теперь посапывал, издавая приятные, мягкие, пружинисто-деревянные звуки. Наверно, ему снились его чудные, диванные сны. Космовыдра замечталась о том какие же сны могут быть у космодивана, и в этой задумчивости тихонько стала напевать колыбельную:
- Баю-бай, баю-бай, поскорее засыпай!
Спит твой плюшевый бочок,
Спит подушка-язычок.
Есть ли у вселенной край?
Я не знаю: засыпай.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Вот так вот взяла и пошла с вытянутыми руками на допрос, ага, - сказала Арлисинья и покрутила головой в поисках помощи. - И вообще, кто-нибудь хочет быть моим адвокатом? Умный, грамотный, отлично разбирающийся в юриспруденции человек, с грамотной речью и способный убедить окружающих в чем угодно, возможно владеющий техникой раскрепощения психики :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Умный, грамотный, отлично разбирающийся в юриспруденции человек, с грамотной речью и способный убедить окружающих в чем угодно, возможно владеющий техникой раскрепощения психики
Зови Ариману :D
Не будьте эгоисткой!
Да пусть побудет, мы на нее сверху ляжем :meow: Рандори мягонькая.
 

Aniks

Просто Фея
? Умный, грамотный, отлично разбирающийся в юриспруденции человек, с грамотной речью и способный убедить окружающих в чем угодно, возможно владеющий техникой раскрепощения психики :envy:
Не хочется Вас расстраивать, но тут только пара алкоголиков и мебель...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Скрип, скрип, - сказал Аристарх, выпил и засмеялся. Достав трубку, Аристарх стал набивать её табаком. Он уминал слой табака за слоем, наслаждаясь мягким ванильным ароматом, с лёгкой примесью яблока. Набив трубку, он раскурил её, выпустил облако ароматного дыма, сказал - Скрип, скрип - и снова засмеялся. - Давно я в таком эпичном дурдоме не участвовал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не уверена, что она согласится быть на моей стороне в данном вопросе - вдруг она тоже считает, что это я стукнула Мэмна топором, всячески не одобряет и вчерашние чудовищные события могли попросту выбить ее из колеи.
- Это Арлисинья сделала это. Кто ж еще! :drownin: - подумала Арымана, прочитав вчерашние резы. - Большая тень в зимнем саду, похожая на чью-то фигуру могла бы фигурой и не быть! Примотав к груди ватрушку скотчем, который остался после происшествия с психологом и натянув на данную конструкцию пуховик она могла сойти за кого угодно. И психолог тоже с ней заодно - недаром в сад отправил прогуляться императора без охраны душевное состояние поправлять.
Примерно так могла думать Арымана.
Но все было не так. :envy:
 

arimana

Гость
Флуктуация возникла в полуметре от Арлисс, сыто отрыгнула вишнево-карамельным пивным перегаром и мудро хмыкнула:
- Мне совершенно наплевать, кто из вас грохнул Мэмно и Барса. Давно было пора. В смысле не то, чтобы их, но хоть кого-то. Даже если это ты, Арлысса, то я приму этот факт без порицания и осуждения. Если хочешь, то можешь и Амоса в туалете грохнуть - слова против не скажу. В принципе, если Амоса не грохнуть к седьмому ходу, то он обычно выигрывает. Можешь просто укусить его за нос. А метео-психолух простит - он всегда прощает. Держи ириску!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арымана хороший адвокат, грамотный. Не только не осуждает, а еще и поощряет совершение преступлений, ведь чем больше преступлений, тем потом больше дел, а у нее вознаграждений за успешно сделатую работу! - отметила про себя Арлисинья и кивнула.
- Ррруки вверх, капрал! Мой адвокат только что дал устное разрешение на проведение с вами профилактической беседы в рамках которой вам будет детально разъяснено че и как на этом корабле. Чем закончится беседа пока науке неизвестно :envy:
 

Leonard

Гость
Пока часть пациентов-пассажиров "Делириума" восторженно охала и ахала, и радостно хихикала, воображая, что летит в гости на другой космолет, а на самом деле наведываясь в гости в другую палату, в соседний отсек корабля; пока мебель вдохновенно пела на все лады и вокруг царила идиллия, в это время пронесся слух, что убили Императора. Первой реакцией было недоумение. Какого именно? На скорбном корабле этих императоров было штук десять. Наконец, выяснили.
- Все это из зависти, - говорили некоторые, - а нечего демонстративно поедать ароматную колбаску, да со свежим хлебушком, да с маслицем, да еще так смачно! И это на глазах у тех, кто озверел уже от мясных тюбиков!
- Да если бы! - возражали другие, с маниакально-голодным блеском в глазах. - Мы и мясных тюбиков давно в глаза не видели. Все сожрал черный Бро.
- И редкую зверушку тоже с голодухи подстрелили.
- И вовсе не с голодухи! Просто играли в охоту, и решили, что это снежный барс, а оказалось - какая-то редкая змеюка, которую и готовить никто не умеет.

Тут явились космические санитары и загнали народ по палатам. Спать.
 

Amos

Обитатель
- Ррруки вверх, капрал! Мой адвокат только что дал устное разрешение на проведение с вами профилактической беседы в рамках которой вам будет детально разъяснено че и как на этом корабле. Чем закончится беседа пока науке неизвестно
Только после вас. По уставу капралы пропускают дам вперёд
 

-Arliss-

Форумная Радость
Осознав, что все это просто так не закончится, Арлисинья вспомнила все то, что она переживала в жизни - тяготы, невзгоды, ситуации, способствовавшие наращиванию у нее житейского опыта, которые впоследствии повлияли на писательскую карьеру, вздохнула, попросила у Снусмумрик карандаш, остро заточила, засунула его в гульку на голове и сказала, - Ну ладно, сударь, пройдемте, но только быстро и я все буду записывать для документальной книги в блокнот. Где ваш список вопросов?
 

Snusmumruk

Обитатель
- Баю-бай...
Космовыдра как раз допевала колыбельную, когда мимо неё, на её собственном корабле, чеканя шаг прошагали человек в военной форме и Арлисс. И кажется, направлялись они в сторону уборной. Странно. Поравнявшись со Сну Арлисс остановилась и попросила карандаш.
- Конечно-конечно... - шёпотом ответила выдринг и достала из бокового кармашка удобный карандашик с колпачком-единорожиком. - Могу я ещё чем-нибудь помочь? Только: тшшшш, не шумите здесь, пожалуйста: смотрите как они сладко уснули.
И космовыдра показала лапой на свернувшихся в клубок: инопланетянку Рандори, Вюви и диванчик, которые абсолютно мирно дремали и при этом мило посапывали.
 
Сверху Снизу