• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

-Arliss-

Форумная Радость
Ты протоссина, а не честная женщина :devil laugh:
Кто :question: Это что-то матное?
Мумнохий, ну хоть по выбытию побудь джентльменом, не наговаривай в очередной раз на чэстных женщин :doh:
Уважаемые пассажиры, у нас трупы. Возможно криминал. По космолётам!
Наконец-то я оценила ваши опасения как воочию реализуемые!
Да. Садимся, девочки!
 

СэС

Обитатель
Ты протоссина, а не честная женщина :devil laugh:

Но я рад, что для меня это грустное садо наконец-то закончилось.
Щащлифчег :meow:
Спасибо всем :kissy:
:rage: Не забываем про цвет текста!
p.s. И постмортем у вас - один. И Вы его использовали.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Наконец-то трупы, подумал флотский психолог потирая руки. Убит император Мумнохий и снежный Наруд, вот сейчас то народ побежит получать психологическую помощь. Убийцы мучимые совестью, убитые горем друзья и телохранители и т.д. Флотский психолог одел белые брюки от парадной униформы, побрился и нацепив на физиономию профессиональную мудрую и сочувствующую улыбку приготовился к приёму страдальцев.
 

Aniks

Просто Фея
Анна хотела обсудить кое-какие дела с Чёрным Бро относительно поставки некоторых очень популярных товаров, однако не успела. Гости как по команде бросились обратно по своим космолетам. Вслед им неслась музыка «Нас не догонят», а Анна тем временем обратилась к космовыдре:
- Капитан Сну, переустановка кристалла займёт ещё какое-то время. Мой корабль пристыкован к Вашему, так что если произойдёт нападение, перейти на него займёт не более 5 минут. А я, честно говоря, осталась бы ещё немного выпить Вашего отличного кофе, а то у меня пиво скоро из ушей польётся.
Кстати, Аристарх оставил нам отличный шашлык из свежих крыс и он весь наш!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья была безутешна. Вчера в самый разгар проведения очень крутой космической вечерины у космовыдры их настигла тягостная печаль. Чёрные крылья информационных новостей прилетели и прервали увлекательный процесс обсуждения перспектив катания на ватрушках в открытом космосе. Прибывшая в гости мебель практически отошла от процесса стыковки и только-только начала подыскивать удобные места для расстановки, маффины лежали на тарелках и ждали своих поедателей, на ёлке искрились шары, а карамельное пиво текло рекой.
И тут....
- ЧТО? МУМНОХИЯ УБИЛИ? КТО? КАК? ПОЧЕМУ?
Вопросы стояли в глазах присутствующих наравне с ужасом. Ответов на них никто не знал.
В спешке, собираясь, Арлисинья в должной мере не осознала произошедшее, но сегодня с утра поток тоски окутал ее тягостной пеленой.
- Сколько многого мы еще не узнали о Мумнохии? О чем он хотел рассказать нам, но не успел? Почему так происходит в жизни и кто виноват? - вопросы роились в голове, не давая покоя.
Арлисинья осознавала, что без помощи психолога здесь не справиться, но как проходившая соучастницей по делу о покраже его штанов, теперь не считала этичным к нему обращаться и была вынуждена оставаться с этой болью один на один.
- Ых.. Мумнохий-Мумнохий... Ых, Мумнохий-Мумнохий... Но ничего, мы это дело так не оставим. Разберёмся как положено!
 

Snusmumruk

Обитатель
Всё начинается с малого. Сначала пропала пара бочонков пива, затем от одной милой девушки, с прилетевшего на помощь корабля, поступило предложение покататься на ватрушках в условиях открытого космоса, после капитан Анна сообщила о ватрушечных пиратах где-то поблизости, но то что было после... В самый разгар вечеринки: из динамиков вместо лёгкой, незатейливой фоновой музыки раздался мужской голос, который тоном строгим, возможно даже с лёгкими военными нотками объявил: "Уважаемые пассажиры, у нас трупы, возможно криминал, по звездолётам!" Что тут началось! Паника, спешный отход гостей к звездолётам, которые в срочном порядке пришвартовались к "Вёрткой форели". Сообщения за сообщением обрушивались на бортовой компьютер и пронзали локальные сети состыкованных кораблей. По всему выходило, что погибли император терран и один из представителей древней, почти исчезнувшей расы Зел-Наг. Как чудовищно! Да они же в красную галактическую книгу занесены, как исчезающие виды! Вот, смотрите: "И - Император Терран..." листаем дальше: "З - Зел-Наги". Чудовищно. Просто чудовищно. Одно было ясно точно для космовыдры Сну: пропажа пива, ватрушечные пираты и убийства - это звенья одной цепи. А значит, всё произошедшее надо расследовать, подвергнув холодной логике разума.
- Друзья! Постойте, подождите, успокойтесь, - пыталась увещевать гостей космовыдра Сну. - Не надо толпиться, сохраняйте спокойствие. Все успеют покинуть мой корабль, главное соблюдать спокойствие, очередность и инструкцию по технике безопасности.
К счастью, в этой пучине паники ещё сохранялись светлые головы, которые не поддавались всеобщим настроениям.
- Шашлык из крыс... Как любопытно... Конечно-конечо, капитан Анна, сейчас приготовлю! Я так вам благодарна за помощь с починкой! - Сну ненадолго скрылась в камбузе: кофе она всегда предпочитала готовить сама, не доверяя такое деликатное дело дрону-повару. Он, конечно, немного дулся на Сну по этому поводу: но ничего не поделаешь. Всем известно: кофе требует участия ловких выдриных лап. Спустя минут пятнацать она вернулась, неся с собой кофе в ярко-желтой, ярко-зеленой и ярко-голубой кружечках. - Прошу, угощайтесь!
Выдринг протянула кружечки с кофе оставшимся двум гостьям.
- Вот что я думаю: пропажа пива, ватрушечные пираты и убийство императора и Зел-Наги - это звенья одной цепи. И мы должны расследовать чужой, преступный замысел. Быть может, в опасности мир между разумными расами, а может даже само существование разумных рас. Итак, где перед своим исчезновением находились бочонки с пивом?
* Леди N -Arliss-
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Утром выяснилось что вдобавок к трупам еще и пиво пропало. Причем лучшее пиво - карамельное и вишневое. А так же пропала большая сумма космических кредитов и спайс, который выслали с Арракиса в качестве предоплаты за мебель.
 

Amos

Обитатель
Эх братик, братишка, братюня, я думал ты кореш, а ты зелнагом оказался. Помню возвращаюсь из Первой Лютобелкинской на увольнительную, захожу в отчий дом через гиперлуп, с волнением показываю глаз дверному замку и тот сканируют меня приятно удивляющим агрегатом. Дверь на распашку, на столе приятно дымятся йодистый чай, серные блины и маргонцовачное варенье. Улыбается и машет мама, папа, домашние и прикормленные дворовые андроиды. И малдший братик с игрушечным бластером, мечтающий стать капралом как старший брат. Клянусь, не видел ни хвоста, ни рогов, ни щупалец, да и ног и глаз вроде было обычное количество, а теперь смотрю на твой труп братик и осьминог-кальмар ты какой то, это же с кем тебя наша мама нагуляла? Но, всё равно уверен что хоть на лицо ты и ужасный, всё таки добрый внутри и кровь твоя взывает к отмщению. Ведь в чём сила брат? Сила в братстве...
 

Aniks

Просто Фея
- Хм, я думаю, дело было так: сначала на корабль прибыла я и бочки. Далее, пока подлетали остальные гости, кто-то воспользовался всеобщей суматохой и умыкнул пиво. В то время как бОльшая часть астронавтов, а также боевая мебель танцевали и скрипели под «Нанана, пипипи», злоумышленники выманили императора и зел-нага под предлогом бесплатной дегустации пива (именно для этого и были украдены бочки) и, возможно, катания на ватрушках, и жестоко убили их. Так что я исключаю из числа подозреваемых тех, кто находился с нами на Верткой форели.
Преступники явно обладают высоким интеллектом, хорошими организаторскими способностями и, скорее всего, действуют группой. Креативны, бесстрашны, склонны к продуманному риску. При этом абсолютно не вызывают подозрений, сливаясь с толпой. Думаю, надо поговорить с психологом. Если злоумышленники приходили к нему на сеанс, он точно скажет, кто подходит под это описание. Хотя и самого психолога я бы тоже не стала исключать из подозреваемых, ведь он из тех, кто легко входит в доверие! Даже когда на нем отсутствуют штаны.
Сделав эти умозаключения, Анна благодарно улыбнулась капитану Сну и отпила из ярко-голубой кружки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Я со своей стороны могу гарантированно заверить, что с нашего корабля пиво никто не брал. Согласно требованиям межгаллактического центра профилактики побочных эффектов и контроля за соблюдением основных принципов применения механизма гибернации при перелетах, распитие спиртных напитков крепостью более 1,5 процента разрешается не ранее, чем через 4 месяца после удачного извлечения из капсулы. Так что красть пиво - приносить сознательный вред собственному организму, а у нас там бессознательных нет, все ответственные. Один психолог пьющий, так он по этой причине как раз в гибернацию и не впадал, сказал так полетит, переживёт этот бесконечный полет как-нибудь.
Могли, конечно, скрасть ради рецептуры, чтобы путем химического анализа выведать состав, но это серьёзнее. Не хотелось бы думать плохо о своих попутчиках, особенно в такой день, когда мы одновременно потеряли Мумнохия и Барса, а сердца наши полны печалью.
Может бочки просто куда-то поставили и забыли?
Давайте посмотрим в шкафу!
 

Snusmumruk

Обитатель
Комовыдра внимательно слушала озвученные версии, кивая головой.
- Согласна! Каждую гипотезу необходимо проверить. Для начала, давайте действительно осмотрим все места, где может быть спрятаны бочки с пивом. На моём корабле, конечно, тоже необходимо всё осмотреть. Но давайте и правда начнём со шкафа. А где, кстати, шкаф? Ведь ещё недавно веселился тут рядом с нами. Потом паника, все разбегаются... В общем, пойдёмте искать шкаф, - жёлтая кружечка с тёмной кофейной гущей на дне была решительно поставлена на стол. - Если бы вы были космошкафом, куда бы в первую очередь направились при всеобщей панике?
 

Snusmumruk

Обитатель
"Под диван" - донесся из динамика голос инопланетянки, что вчера прибыла на вечеринку томно возлежа на космодиване, увенчанном грудой платьев.
- Блестящая мысль! Просто блестящая! А где у нас космодиван? - отозвалась Сну и принялась осматривать помещение в поисках беглеца.
 

Aniks

Просто Фея
- Блестящая мысль! Просто блестящая! А где у нас космодиван? - отозвалась Сну и принялась осматривать помещение в поисках беглеца.
Он, вестимо, полез в шкаф.
Или запрыгнул на стол.
 
Сверху Снизу