• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Snusmumruk

Обитатель
Всё помещение столовой было тщательнейшим образом осмотрено и исследовано: но нигде не были обнаружены ни диван, ни шкаф
- Хм-хм-хм, - космовыдра, войдя в роль сыщика, перекинула через плечо неизвестно откуда взявшийся шарфик кремового цвета с трогательными помпончиками на концах. Вибриссы топорщились, круглые, тёмные глазки сияли от обилия идей и версий. Выдринг увлечённо кружилась по помещению столовой, юрко обходя все препятствия, и размышляла вслух. - Таким образом у нас выйдет патовая ситуация: шкаф прячется под диван, диван в шкаф и так снова и снова в бесконечной рекурсии пряток! А что если их из-за этой патовой рекурсии никогда не удастся найти ни шкаф, ни диван? Что же делать?..
И тут как раз подал голос космодиван, оповестив всех в стихотворной форме о том, что он находится рядом с какой-то каютой.
- Эврика! Идёмте проверим все каюты и коридоры рядом с ними! - космовыдра бойко поскакала к выходу из столовой. - Шкафик, диванчик, инопланетяночка, ждите! Мы скоро придём к вам на помощь, друзья!
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Таким образом у нас выйдет патовая ситуация: шкаф прячется под диван, диван в шкаф и так снова и снова в бесконечной рекурсии пряток!
:greedy:
зойчем ругаисся насяльника
тута мы, тута
(И внезапно диван понял, что космовыдра не понимает по-мебелячьи!)
 

Титус

Обитатель
Шкаф под диваном удобно использовать, если ты хочешь, чтобы никто не выбрался из шкафа. Кладёшь шкаф вверх дверцами, на них ставишь диван, а сверху кто-то садится. Действенно и просто.
*скрип-скрип* *скрип-скрип*
 

Озёрная

Обитатель
А так же пропала большая сумма космических кредитов и спайс, который выслали с Арракиса в качестве предоплаты за мебель.
Ну перепутал бро в суматохе. Схватил, что плохо лежало, и помчался к космолёту. Космолёт, кстати, тоже перепутал. Так что, сидит теперь бро в чужом туалете.
 

Amos

Обитатель
Что тут думать, убийца - Арлисс. Штаны украла она, мебель пыталась украсть она, документы отказывается предъявить и что прежде всего выдаёт "Преступление и Наказание" читает на борту исключительно она, а теперь обратите внимание на труп императора Мемнохия. Очевидно что шею ему свернули топором. Запрашиваю у Альдебарана ордер на её арест.
 

СэС

Обитатель
Анонимка 6.2

Beer Good Job GIF by happydog


Пиво украл Титус на пару с А.Городецким. Инфа сотка. Я сам видел, как они вчера переоделись в костюмы цыплят и катили бочки по трапу в неизвестном направлении.
Люди, будьте бдительны! Если у вас есть свободное пиво, не зовите Титуса и А.Городецкого в гости. Ну разве что вы не желаете, чтобы ваши пивные заводики работали вхолостую.
Пишу это с просьбой людей разобраться в произошедшем. Подобное не должно повторяться в цивилизованном космическом обществе.

Анонимка 6.3

По абсолютно точным подтвержденным данным, которые уточнились, данным роль Мемнохия не Амун. Его роль Арктур Менгск. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Мемнохия всё же верна.
По другим абсолютно точным подтвержденным данным, которые уточнились, данным роль Майора не Королева клинков. Его роль Сара Керриган. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Майор всё же верна.
Информация насчёт Ломова не уточнялась, его роль осталась Новембер Терра. Эта информация единственно верная и не подлежит обжалованию. Любой, кто попытается обжаловать эту информацию, будет подвержен профилактической беседе, в ходе которой он удостоверится, что информация насчёт Ломова всё же верна.
Эта пока все данные, которыми я обладаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что тут думать, убийца - Арлисс. Штаны украла она, мебель пыталась украсть она, документы отказывается предъявить и что прежде всего выдаёт "Преступление и Наказание" читает на борту исключительно она, а теперь обратите внимание на труп императора Мемнохия. Очевидно что шею ему свернули топором. Запрашиваю у Альдебарана ордер на её арест.
Возмущению Арлисиньи не было предела.
- Фто? Я не могла убить императора Мумнохия! Я испытываю к нему исключительно тёплые, дружеские чувства! Жаль, Мумнохий вчера ужо со всеми распрощался и ушёл, вернее улетел в стратосферу, сказав напутственное слово, а то бы он с радостью это подтвердил. И если уж на то пошло, то совершать такое топором попросту не эстетично. Даже если бы я захотела (ключевое в этом предложении слово ''даже''), так вот, даже если бы я захотела, то предпочла бы сделать это под лозунгом ''изящненько''. Хотя бы с помощью шкафа.
Так что, сударь, ничего у вас не получится. Люди на этом корабле никогда не поверят, что я способна на подобное и встанут на мою защиту.
Сказав все это она вздохнула.
- И вообще, не видете штоле, как я страдаю.
Кстати, в рамках помощи следствию могу сообщить, что ''Преступление и наказание'' вот уже третий день читает психолог. Может его допросим - не люблю заниматься слухами, это неприлично, но в коридорах шаттла чего только случайно не услышишь. Так вот, поговаривают, что у императора и психолога давние особые отношения на грани драматизма. Может здесь и кроются ответы на все вопросы. Может здесь и зарыт космический гусь.
За содействие не благодарите - как и все здесь, я лишь заинтересована в скором завершении расследования и это мой долг как любой гражданки ассоциации союза дружественных планет вселенной (АСДПВ).
 

Amos

Обитатель
Я испытываю к нему исключительно тёплые, дружеские чувства!
Я не сударь, я капрал, мадам, и не пытайтесь заговорить следствию зубы. Ваши сложныe взаимоотношения с погибшим были запечатлены на этой голографической съёмкe с камбуза:
Пришлось провести внеплановый сеанс аналитики по Ё. Самым очевидным кандидатом получился он.
Будешь писать на меня фейки, Мумнохий, получишь!

Еще одно подтверждение, что аналитика по Ё работает.
Нефиг было писать анонимки про честных женщин.
Кармическое воздаяние настигло кое-кого

Ты протоссина, а не честная женщина :devil laugh:

История стара как мир, он пришёл к ней с тюбиком конфет и шприцом вина, она отказала ему, он обозвал её в сердцах протоссиной, а она его в ответ топором. Дело распутано. Девушка, соедините меня с Альдебараном. Срочно запрашиваю ордер на линч.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не сударь, я капрал, мадам, и не пытайтесь заговорить следствию зубы. Ваши сложныe взаимоотношения с погибшим были запечатлены на этой голографической съёмкe с камбуза:
Арлисинья внимательно сверилась с голорафическими снимками, а потом покивала:
- Не буду отрицать, было такое. Но согласитесь, чего не скажешь в сердцах, когда находишься на психологических качелях из-за последствия от неправильного выхода из гибернации, которые играют с тобой злую шутку в самый ненужный момент.
Но всё же, сударь капрал, не могу не отметить, что расследование согласно инновационным методам по Ё было проведено еще первого дня игры, и я как натура вспыльчивая согласно него уже тогда должна была Мумнохия пристукнуть. А это всё говорит о чем? А это все говорит о том, что не я это абсолютно и совершенно точно, заверяю вас об этом искренне. Могу даже поклясться на своей кепке космического бойскаута.
А настоящий злодей сейчас смотрит на нас из-за угла, а может быть из шкафа, невероятно довольный тем, как ловко воспользовался моей недальновидностью и отсутствием умения держать рот на замке, чем подставил и спихнул на меня свои ночные прогулки с Мумнохием под луной и топором.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
На корабле пропало пиво. Все пиво. Карамельное, вишневое и даже самое обычное. Флотский психолог сидел в белых штанах и задумчиво дочитывал "Преступление и наказание". Он представлял как находит пивного похитителя и бьет его обухом топора по коварной и гнусной тыкве, что заменяет тому голову. В конце книги оказалось, что последние страницы отсутствуют. Все как в жизни, подумал психолог, идешь к чему-то, идешь и в конце пути закономерно получаешь фигу. Вздохнув флотский психолог захлопнул книгу и загрустил.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх чистил гаусс-винтовку.
По кораблю разносились крики, шорохи, плач и крики ярости. Психолог грустил.
Пропало пиво.
Аристарх ухмыльнулся, хорошо, что он не потребляет пиво. Аристарх хлебнул самогона и продолжил обихаживать свою винтовку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Капрал молчал, вероятно осознал наконец, насколько заблуждался, и Арлисинья в очередной раз в жизни уверилась в том, что стройная система аргументов с нужными доводами и обоснованиями всегда поможет тебе в жизни выпутаться из любой ситуации, даже достаточно сложной. Саму ее на данный момент скорее беспокоила проблема покражи пива, чем вопрос, кто приложил руку к убийству императора. Твёрдая уверенность в том, что в свое время все разрешится само собой, расставится по своим местам, а виновные будут наказаны, была непоколебимой.
А вот без пива было сложнее. Без пива психолог может потерять форму, перестанет внимательно слушать пациентов, разбираться в хитросплетениях их жизней, упускать детали - здесь уже была личная заинтересованность Арлисиньи.
По кораблю ходили слухи, что пиво скрали Цицус с Городецким, и почему-то она им верила. Они такие. Они могли.
Вынырнув из этих рассуждений она вернулась мыслями к сударю капралу:
- Ну ладно, не извиняйтесь, с кем не бывает. Но больше так не делайте!
 

СэС

Обитатель
Анонимка 6.4.
Граждане Вселенной!
В связи с массовой покражей пива объявляется распродажа. В ассортименте пиво любых цветов и вкусов! Улетное космолетное, пенистое мордоздоровенистое, космическое антидепрессантное! Ценителям - пиво со вкусом водки.
Для купивших два десятка бочонков сразу - скидка и песня от производителя:
Шаттл едет-едет сквозь космоса равнину
Самым разным расам пиво он везёт,
Если выпить пива хотя бы 2 бочонка,
То печаль отступит, и тоска пройдёт.


ps. Инвалидам, психологам и постоянным клиентам тоже скидка.
 

Snusmumruk

Обитатель
Не успела космовыдра Сну завернуть за угол, как услышала душераздирающие подробности: суровый, мужской голос, тот самый, в чьем тоне слышались нотки военного, обвинял в убийствах милую девушку Арлисс, приводил вполне логичные доказательства и требовал ордер на арест и линч у Альдебарана. Сну так заслушалась всеми этими перепетиями чужих, крайне запутанных отношений, объяснений и доказательств самой Арлисс, что довольно существенно замешкалась прежде чем переходить к осмотру помещений корабля на предмет обнаружения диванов, прячущихся в шкафах и шкафов, прячущихся под диванами и возлежащих на них и в них инопланетянок. Вся эта история была такая захватывающая, такая интересная! А в глубине своей космовыдриной души Сну была крайне сентиментальна и романтична. Разумеется такая страсть не могла не тронуть нежных струн её сердца! Но разве может Арлисс оказаться злодейкой с топором? Разве может человек, мирно пьющий по утрам кофе из ярко-зелёной кружечки быть убийцей? Нет, такое решительно не укладывалось в голове выдринга. В смятенных чувствах она всё же ушла осматривать каждый коридор, каждую каюту на своём корабле. И её усилия не пропали даром: действительно, рядом с капитанской каютой, то есть её собственной, стоял как ни в чём не бывало космодиван, и кажется о чём-то грустил. Быть может о том, что никто не оценил его стихи? Или о том, что мало кто понимает на космодиванном? А может быть ещё о чём-то. Видят все благие силы вселенной в этот день тревожиться и грустить было о чём: и о пропавшем пиве, и о взаимных обвинениях, и о смертях товарищей. В глубине души, космовыдра всё ещё надеялась, что всё разрешится каким-нибудь чудесным образом, что все преступления окажутся чередой каких-то нелепых случайностей, а вовсе не чьим-то злым умыслом.
- Ой! Диванчик! Диванчик-диванчик, а ты не видел шкаф? Не грусти, диванчик! - обратилась она к дивану. - У тебя очень хорошие стихи. Мне понравились. Правда. Может тебе одиноко и грустно? Чем мне тебе помочь, диванчик?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх вставил в гнездо винтовки энергоблок, вложил её в кронштейн, обтёр руки ветошью и налил стаканчик самогона.
-Странно, - подумал он - пью я, а с диванами, шкафами и шуфлядками разговаривают другие. Какой избирательный делирий...
 

Aniks

Просто Фея
-Странно, - подумал он - пью я, а с диванами, шкафами и шуфлядками разговаривают другие. Какой избирательный делирий...
- Ничего удивительного, - отозвался стул. - Мы же в сумасшедшем доме!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Редкое по изощренности издевательство, думал флотский психолог читая анонимку про распродажу пива. «Улетное космолетное, пенистое...» А к кому обращаться то? Кто эта пивная фея? Где она? Тут же даже скидка для меня есть. :offended:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Ничего удивительного, - отозвался стул. - Мы же в сумасшедшем доме!
- Началось, - со странным спокойствием подумал Аристарх. - И психолог в запое. Как это по армейски. Второй закон термодинамики во всей красе.
Как ни упирайся, а
бардака все больше. И чем серьезнее ты упираешься, тем страшнее неразбериха.
 
Сверху Снизу