• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Aniks

Просто Фея
* @Yuventa @Леди N, прошу прощения за долгий ответ. Дела иногда застают в самый неожиданный момент.
Тут в космосе все оооочень неторопливо, так что все нормуль!
- Приём-прием! Капитан Анна? Да, такая замена приемлема. Вместе придумаем как ею лучше заменить кристаллы! Благодарю за помощь! Высылаю к вашему кораблю запасной шаттл! Приём!
- Поняла, выезжаю, конец связи.
...
Стыковка прошла успешно и вот уже Анна шествовала по коридорам Верткой форели, а за ней ехал андроид с кристаллом. Дальше шла самодвижущаяся платформа с несколькими бочонками пива - клубничного, карамельного и того самого, классического.
- Приветствую Вас, командир! - приветствовала Анна капитана Верткой форели. - Разведка донесла, тут будет вечеринка, так что я прихватила парочку бочонков, - продолжила она, - а пока гости ещё не нахлынули и андроид будет устанавливать кристалл, я бы выпила чашечку кофе :)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Куда шкаф - туда и инопланетянка. Она с него ни за какие коврижки не слезет. Даже за тортики с печеньками.
Рандори перевернулась на другой бок и достала из-под подушки каталог космических кораблей. Надо бы прикупить себе новенький, с большой кухней, и название ему красивое придумать. Может быть "Ржавая Рыбешка" или "Липкая луковица"?
 

Snusmumruk

Обитатель
Сразу за стыковочным шлюзом, как мы помним висела голограмма-транспорант с надписью: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУЗЬЯ! \(★ω★)/" Вот под этой-то голограммой и стояла космовыдра Сну, готовая встречать гостей. Первой прибыла капитан Анна, да не с пустыми руками. Выдринг восхищенно провожала глазами андроида с подарками, а у известие о предстоящей вечеринке и вовсе привело её в восторг.
- Вечеринка! У меня! Значит это будет даже не просто починка двигателя с последующим торжественным ужином по её завершению, а самая настоящая вечеринка! - фуриот не удержалась и от избытка чувств крепко обняла капитана Анну. - Пойдёмте же! Сейчас будет кофе с маффинами!
Космовыдра Сну сноровисто и быстро провела гостью по своему кораблю, попутно проводя мини-экскурсию: "А здесь у меня лаборатория. Исследуются возможности терраформирования астероидов. Только представьте: если в будущем на них получится возводить настоящие гидропонические, ярусные фермы! Какой шаг вперёд в межзвездной экономике и торговле! Какой шаг для дальнейшего межгалактического сотрудничества и дружбы между расами!.. А здесь, комната для релакса, если хотите немного отдохнуть - не стесняйтесь, говорите! А здесь..." Наконец, они добрались до столовой, где космовыдра, как радушная хозяйка принялась угощать гостью кофе, мафинами, и праздничным ужниом, который удалось соорудить перед приездом гостей.
В углу всё так же мерцала голограмма ёлочки.
- Я сейчас ещё раз наведаюсь к стыковочному шлюзу! Гости с другого корабля должны вот-вот пребыть! А вы пока отдыхайте, Анна.
 

Yuventa

Обитатель
Вюви оттоптали ноги и отсидели щеки.
- Офтавовна! Вубы, не выбейте вубы своими фуфлядками! - бубнила она то ли шкафу, то ли двивану.
Шаттл скрипел, но волок их на стыковку. Через минуту они чмокнулись в Верткую Форель, двери раскрылись и весь табор с грохотом ввалился внутрь.
- Приветствую, госпожа выдра! Мы тута!
Можно отправлять шаттл обратно, думаю, будет еще партия припозднившихся любителей вечеринок :kiss:
 

СэС

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Отставить вынос имуществa из корабля! Стрелять буду!
Молчите, сударь! Дайте уже шкафам на этом судне поучаствовать хоть в лёгкой авантюре. Что они, не мебель, штоле?
 

Snusmumruk

Обитатель
Стоило только космовыдре прискакать к стыковочному шлюзу, новая партия гостей не заставила себя ждать! И какие же удивительные это были гости: Космочеловек и космомебель! Сну бросилась обнимать поочерёдно всех, радостно тараторя:
- Добро пожаловать! Добро пожаловать! Прошу! Да, сейчас настрою шаттл на обратный полёт!
Оторвавшись от обнимашек дивана, усеянного платьями, Сну быстро набрала на команду шаттлу со своего карманного коммуникатора, и техника полетела обратно за новыми гостями.
Тем временем на дисплее коммуникатора высветилось гневное сообщение:
Надеюсь не... Массажный салон "Дикая выдрочка" - вы рекламируете?
Что привело космовыдру в немалое смущение. Она тихо пробормотала себе под нос: "Ох уж этот спам... Только оговаривает славную расу выдрингов всякими неприличностями..." А после заговорила чуть громче, обращаясь уже к гостям: "Надеюсь вас не смущает всякий спам?.. Капитан Анна уже здесь и она была так добра, что привезла с собой не только всё нужное для починки, но и чудесное, карамельное пиво! Пойдёмте же в столовую! Прошу!
И фуриот поспешила проводить гостей до столовой, так же знакомя их со своим кораблём и поводя краткую экскурсию.
 

Amos

Обитатель
Молчите, сударь! Дайте уже шкафам на этом судне поучаствовать хоть в лёгкой авантюре. Что они, не мебель, штоле?


Лёгкая авантюра доступна в кабинете у психолога, а у меня в уставе написано что мебель на судне должна быть привинчена к полу, во избежание синих ягодиц в условиях невесомости! И вообще попрошу предъявить паспорт, билет и справку о выходе из гибернации.
 
Сверху Снизу