• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Snusmumruk

Обитатель
Космовыдра Сну с небольшим опозданием, но всё же получила координаты от Вюви (странно, она думала, что Вюви сама отправится на шаттле) и сообщение со второго корабля (как мы всем помним это была космическая пивоварня). Почему с опозданием? Так получилось. Как уже было сказано ранее, её бортовой компьютер был хорошим, но немного тормозил. Ладно, иногда много. Но он всё равно был хорошим.
- Приём-приём! Координаты приняты, Вюви! - ответила Сну. - Высылаю вам для стыковки свой шаттл, чтобы вы могли переправиться на "Форель". Приём!
После этого выдринг поспешила ответить на второе сообщение
- Приём! С вами говорит капитан "Вёрткой Форели", Сну. Капитан Анна, подтверждаю, на корабле небольшая поломка двигателя. Требуется помощь! В частности нужны R-кристаллы для стабилизации состояния двигателя. Приём!

* Yuventa Леди N, прошу прощения за долгий ответ. Дела иногда застают в самый неожиданный момент.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Полностью поддерживаю.
Здесь все анонимки косячные, как с меня началось, так потом и пошло по накатанной. :envy:
Жизни людям не дают нормальной эти писарчуки, лучше бы книгу написали как я детскую какую-нибудь, которую я вскорости напишу после документальной.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Полностью поддерживаю.
Здесь все анонимки косячные, как с меня началось, так потом и пошло по накатанной. :envy:
Жизни людям не дают нормальной эти писарчуки, лучше бы книгу написали как я детскую какую-нибудь, которую я вскорости напишу после документальной.
Книга это да. Книга это хорошо.
Приятно после боя, почтать книгу, под свежий самогон и запахи горелого железа, керамоброни и свежезажареных Ксеносов. :thumbsup:
 

Озёрная

Обитатель
Книга это да. Книга это хорошо.
Приятно после боя, почтать книгу, под свежий самогон и запахи горелого железа, керамоброни и свежезажареных Ксеносов. :thumbsup:
Самогон должен быть непременно бенинским:doh:
 

Aniks

Просто Фея
Почему-то когда читаю посты Амоса, думаю, что их Арлисс написала. Потом смотрю - а это Амос. Что бы это значило?
- Капитан Анна, подтверждаю, на корабле небольшая поломка двигателя. Требуется помощь! В частности нужны R-кристаллы для стабилизации состояния двигателя. Приём!
- Приём, приём! Верткая форель, сообщение принято! Р-кристаллов нет, но есть вполне хороший аналог на пиве. Есть небольшой побочный эффект - бортовой компьютер иногда ведёт себя как пьяный. Но не волнуйтесь, в этом случае всегда срабатывает автопилот. Сама на таком летаю! Берёте? Приём!
 

Yuventa

Обитатель
- Приём-приём! Координаты приняты, Вюви! - ответила Сну. - Высылаю вам для стыковки свой шаттл, чтобы вы могли переправиться на "Форель". Приём!
:woot::kiss:
- Прием! Прием! Верткая Форель, вылетаю через минутку!
С собой везу карамельное пиво, стащенное из кабинета психолога. Прихвачу скотч и запасные штаны, вдруг пригодится. Могу прихватить Наполеона, Аристарха с фирменным самогоном и Бро с бенинским. Если уговорю, конечно.
- -Arliss- , подружайка, ты не хочешь на вечеринку к Верткой выдре? Там все включено, даже трансфер.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему-то когда читаю посты Амоса, думаю, что их Арлисс написала. Потом смотрю - а это Амос. Что бы это значило?
Цветовая визуализация :envy:
- @-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4246043, подружайка, ты не хочешь на вечеринку к Верткой выдре? Там все включено, даже трансфер.
Минус сорок на дворе по ощущениям. Что же может быть лучше, чем как не пойти в гости. Подожди, только трое рейтузиков пододену! :doh:
 

black hearts

Обитатель
- Эй! - Вюви свистнула в пространство корабля - Народ, кто еще хочет на вечеринку? Места на стыковочном шаттле еще есть, одного могу взять на ручки. Несите с собой жратву и выпивку!
-Несите меня на ручках!- потребовал стол
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Меня несите! - проскрипел диван, пытаясь спихнуть с себя спящую Рандори. - Помогите! Возьмите!..
- Это случайно не тот диван, который обивку по 11 раз на дню меняет? Не сочтут ли нас с этим диваном слишком провокационным? У приличных астронавтов всего один костюм в одни руки и еще один на сменку :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это случайно не тот диван, который обивку по 11 раз на дню меняет?
Это тот диван, который обещал Леди Анне показать свои обивки, но весь день прокрастинировал и тупил в телевизор, попутно разбирая шкаф и кладовку :sorry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Эй! - Вюви свистнула в пространство корабля - Народ, кто еще хочет на вечеринку? Места на стыковочном шаттле еще есть, одного могу взять на ручки. Несите с собой жратву и выпивку!
И меня прихватите. У мну самогон есть и бронескаф герметичный. На внешней подвеске доеду. :thumbsup:
 

Snusmumruk

Обитатель
Шаттл причалил к кораблю с Вюви, психологом, ветеранами, мебелью, скотчем и прочими-прочими-прочими, готовый принять на борт желающих.
- Приём-прием! Капитан Анна? Да, такая замена приемлема. Вместе придумаем как ею лучше заменить кристаллы! Благодарю за помощь! Высылаю к вашему кораблю запасной шаттл! Приём!
Когда сеанс связи был закончен, космовыдра Сну радостно запрыгала по рубке: "Уиииии! Как же здорово!" Скорей бы встреча!
 
Сверху Снизу