• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Leonard

Гость
Когда отбирали на звездолет для поселенцев на новую планету справку о психическо - стабильном состоянии помогала делать знакомая,
Здесь все такие. :doh:
Как в старом анекдоте: "да я вас... три года на этот корабль собирал".

И вообще, все это мираж и игры обкуренного разума.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На четвертый день полета Вьюви наконец-таки осознала, как обстоят дела на самом деле.
Все это время Арлисинья держалась от нее в стороне, предлагая самостоятельно справится со своими демонами в душе, и, как оказалось, это была действенная тактика.
Разбитая посуда на кухне, разорванные подушки от дивана в общей гостиной, крики в пустоту, когда Вьюви долго стояла перед простирающимся перед ней космическим горизонтом - все стадии были пройдены от первой запятой до последней и должны были закончится единственным, что хоть как-то могло вернуть единение с самой собой и принять неизбежное.
Подсев к Вьюви за завтраком из овсяных хлопьев, Арлисинья аккуратно похлопала ту по руке, опустила глаза и сказала, - Да, я понимаю.. Не поверишь, как я тебя понимаю.. Но ты выбрала верный путь! Тоже хожу уже к психологу вот как полгода, как из гибернации вышла. Проблемы, конечно, никуда не делись, но сама суть походов придает всему этому действу многозначительность и смысл. Хочешь, завтра вместе пойдем? Если психолога не будет, украдем у него вотку.
 

Yuventa

Обитатель
Хочешь, завтра вместе пойдем?
Хочу. А почему завтра? Побежали сейчас.
Вюви крепко схватила Арлиссью за руку, почувствовала прилив сил и потянула в сторону кабинета психолога.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- А чё бы нет? Бежим!
Всего лишь 12 отсеков, 4 металлических лестницы, пару коридоров и они с Вьюви были уже на месте.
Протянув руку к ручке, Арлисинья на минуту замешкалась и повернулась к подруге.
- Короче.. Ты там это... Поосторожней с ним. Он после похмела иногда никого не узнает. А то и вовсе начинает раздавать указания, будто мы на метеорологической станции.
- Какое давление над уровнем моря? - спрашивает.
- Максимальный порыв ветра предельно допустимый?
- А я че? Я ничо, подыгрываю ему как могу. Практически свой же. Так и отвечаю, - Все показатели в норме, старший метеролог, влажность по континенту не выходит за рамки прогнозируемого. Короче, поняла ты.
А потом открыла дверь.
- Товарищ психолог! Я вам новенькую привела.
 

Yuventa

Обитатель
А потом открыла дверь.
- Товарищ психолог! Я вам новенькую привела.
В голове Вюви пронеслась мысль, что на этом корабле орудует секта, в которой задействованы все, включая капитана, но глаза Арлиссы лучились такой неподдельный искренностью, что Вюви смело шагнула в кабинет метео-психолога.
 

Rina

Мать Котов
Я все время думаю о том, что среди объединённых в личку ролевых, хоть как то осознающих сложившуюся ситуацию, ну как осознающих - отправляют АС раз в день и на что то надеющихся, есть ещё так называемые гражданские, путешествующие на этом зергианским богом проклятом корабле в качестве фраппированного балласта.
 

Amos

Обитатель
Добро утро уважаемые пассажиры корабля. Наш звездолёт входит в зону турбулентности, просьба соблюдать спокойствие, пристегнуть ремни и терпеливо ожидать важного сообщения пока остатки экипажа приходят в полную боевую готовность. Помните, нет никаких поводов для беспокойства, о чём вы всегда можете узнать у флотского психолога.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На "СэСошаттле" была продвинутая система связи, состоящая из больших антенн, сверхмощных передатчиков и сверхчувствительных приемников, которая всегда работала при любых обстоятельствах, оперативно доводя до пассажиров предложения, заверения и требования экипажа, так что когда размеренный голос с помощью ретранслятора передал всем, что нужно пользоваться ремнями безопасности, Арлисинья сделала единственное, что было в ее силах:
- Эй, гляди, Вювента, ремень-то у нас один здесь на троих. В штанах у психолога. И вроде бы он самый ценный из нас. Так может этим ремнем его к креслу и пристегнем?
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Наш звездолёт входит в зону турбулентности
Ой
- Эй, гляди, Вювента, ремень-то у нас один здесь на троих. В штанах у психолога. И вроде бы он самый ценный из нас. Так может этим ремнем его к креслу и пристегнем?
- Сатри, Арлисья, да у психо-метеоролога все стены чем-то мягким обиты. Здеся не страшно. Давай вынем из штанов психолога и пристегнемся к креслу втроем! Даже если нас троих помотает в турбулентности, это будет весело. Ты каталась на американских горках?
 

black hearts

Обитатель
Некогда думать! Турбулентность на носу. Кресло тут сексменьшинство, пусть терпит.
-Я протестую!- проскрипел стол.- Хоть ко мне никого не привязуйте- я неустойчивый. Потому и нахожусь у психолога в кабинете.
 

Yuventa

Обитатель
- Арлисья, слушай, стол хоть скрипит и протестует, а психолог не подает признаков жизни вот уже сорок пять секунд.
Решайся! Кого пристегиваем - стол или психолога?
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Кладем психолога на стол, обматываем скотчем вокруг, а потом двоих ремнем пристегиваем к чем-нибудь. Так они оба будут в безопасности.
А сами как-нибудь справимся, Вювента... Мы справимся!
sad season 4 GIF by Outlander
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну вы упрлс :D

У меня, тем временем, внезапный вопрос к мальчикам-спиртоведам! (Ну Ломовы там, Титусы всякие и др.)

Как считаете, вот если спирт (95%) стоял в закрытой бутылке и постепенно медленно испарялся, где-то года три уже стоит - он стал крепче? :задумался:

(И села ждать первый комментарий в ключе "у меня бы не лежало" :rolleyes: )
 

Aniks

Просто Фея
Да, космос - это вам не шутки. Хорошо, что есть кофе и маффины, психолог и водка, бро и трава, пиво и закись азота.
Ещё некоторых спасает шопинг, а некоторым помогает поскрипеть, - прочитал капитан «Пивоварца» чьё-то сообщение в Твиттере.

Я так и не сфоткала платья для Леди Анны :koshmarrrr:
Игра, судя по всему, будет длинная, ещё успеется:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу