• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Amos

Обитатель
Уважаемые пассажиры корабль успешно покинул зону турбулентности, просьба расстегнуть ремни и терпеливо ожидать важное сообщение которое совсем скоро будет. При случай обнаружения пожара, пробоины или же трупов просьба обратиться к флотскому психологу. Он объяснит почему всё хорошо.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Может, дело совсем не в испарении? Я вот заметила, что на корабле практически не заканчивается водка. Возможно, тут есть связь, надо вызвать космического детектива.
- Папрашу, однако, без вот этих вот инсинуаций - Аристарх возмущённо снял шлем и хлебнул самогона.
- Сахар, дрожжи и вода, наши лучшие друзья. Сами гоним, сами пьём. Не желаете ли принять лафитничек для душевного успокоения? А то наш космодурдом на трезвую голову очень тяжело воспринимается.
Аристарх из заплечного ранца достал посуду, бутвль самогона, сало, лук, чеснок и чёрный хлеб.
- Ща всё будет в лучшем виде. - космоморпех быстро и ловко настрогал тонкими ломтиками сало, хлеб, разложил сало на кусочки хлеба. На разделочную доску поставил древнюю деревянную солонку, положил зелень, зубчики чеснока и налил в два лафитничка самогон.
-Вуаля, - сказал Аристарх на давно забытом языке Терры и поднял рюмку.
3570975ebb93d677f9937ea1b46d2f62.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно турбулентность прекратилась и, казалось, воздух замер.
Замер, как будто перед чем-то важным.
Казалось все кругом молчало - психолог, стол, к которому его пристегнули ремнями, ножницы, которыми пытались высвободить себя от пут скотча две отважные путешественницы.
И тут продвинутая система связи, состоящая из больших антенн, сверхмощных передатчиков и сверхчувствительных приемников заговорила.
"ПРИЕМ! ПРИЕМ! ЭКИПАЖ КОРАБЛЯ НА СВЯЗИ! ТУРБУЛЕНТНОСТЬ ОСТАНОВИЛАСЬ, НО С БОЛЬШИМ ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЕМ, ЧТО НАШ ГЛАВНЫЙ МОНИТОР В ПОЛОМКЕ И ТАК КАК МЫ НЕ МОЖЕМ ЛЕТЕТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ВИДЯ ПО МОНИТОРУ, КУДА МЫ ЛЕТИМ, ТО ВРЕМЕННО ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ И НЕ ЛЕТИМ НИКУДА. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРИЧИНЕННОЕ НЕУДОБСТВО, ПО ПРИБЫТИЮ МЫ ВАМ ВОЗМЕСТИМ ВСЕ РАСХОДЫ ЗА ВЫНУЖДЕННЫЙ ПРОСТОЙ"
Это было воистину важное сообщение. Настолько важное, что даже люди в гибернации примкнули к своим капсулам и начали слушать его.
 

Aniks

Просто Фея
Аристарх послушал, вздохнул - Опять Городецкий синячит, - и уснул дальше
А ведь могли разнообразить наши тихие деньки дракой...
Не желаете ли принять лафитничек для душевного успокоения?
Очень желаю, а то у меня скоро пиво из ушей польётся.
А то наш космодурдом...
Вот тут думала много: про дурдом первой Leonard заговорила. То ли Кассандра, то ли сглазила...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
"ПРИЕМ! ПРИЕМ! ЭКИПАЖ КОРАБЛЯ НА СВЯЗИ! С БОЛЬШИМ ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЕМ, ЧТО НАШ ГЛАВНЫЙ МОНИТОР В ПОЛОМКЕ И ТАК КАК МЫ НЕ МОЖЕМ ЛЕТЕТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ВИДЯ ПО МОНИТОРУ, КУДА МЫ ЛЕТИМ, ТО ВРЕМЕННО ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ И НЕ ЛЕТИМ НИКУДА. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРИЧИНЕННОЕ НЕУДОБСТВО, ПО ПРБЫТИЮ МЫ ВАМ ВОЗМЕСТИМ ВСЕ РАСХОДЫ ЗА ВЫНУЖДЕННЫЙ ПРОСТОЙ"
Аристарх прослушал сообщение, почесал затылок, сказал - Хм. - и немедленно выпил. Закусив бутербродом с салом, морпех захрустел зелёным лучком и зубчиком чеснока. Наливая следующую стопочку Аристарх вздохнул и сказав - Сопьёмсси, - снова выпил...
 

Yuventa

Обитатель
Внезапно турбулентность прекратилась и, казалось, воздух замер.
Замер, как будто перед чем-то важным.
Казалось все кругом молчало
- Арлисса, тебе не страшно? Тишина такая жуткая. Даже вода в туалете не сливается. Именно в такой тишине и происходят самые жуткие делишки.
Слышишь? Что-то капает. Журчит. Хрумкает. МАМА.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Aniks

Просто Фея
- Присоединяйтесь, милая. Аристарх вновь наполнил лафитники и сказал - Ну, за удачу! - чокнулся с дамой и выпил.
У капитана корабля пивоварни донны Анны случилось раздвоение личности. Одна личность пристыковывалась к кораблю Верткая форель, а другая с удовольствием хряпнула самогона в компании Аристарха с корабля, название которого она то ли никогда не знала, то ли забыла.
 

Aniks

Просто Фея
- Арлисса, тебе не страшно? Тишина такая жуткая. Даже вода в туалете не сливается. Именно в такой тишине и происходят самые жуткие делишки.
Слышишь? Что-то капает. Журчит. Хрумкает. МАМА.
Думаешь, хряп - и все умрут одномоментно? И только шкаф будет печально скрипеть дверцами на опустевшем космическом корабле, хлопая пустыми же шуфлядками?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может, дело совсем не в испарении? Я вот заметила, что на корабле практически не заканчивается водка
Да я сама подозреваю, что дело нечисто! :moustached:

Думаешь, хряп - и все умрут одномоментно?
У нас еще ходов 6-12 есть в запасе.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Флотский психолог снова пришёл в сознание. Из каюты пропали связистки, бутылка вотки, скотч и его брюки. Да что же такое делается, пробурчал психолог, ну хоть брюки то могли оставить. Увидев разгром в своей каюте он тяжело вздохнул и принялся за приборку.
 

Yuventa

Обитатель
Прелесть ситуации еще в том, что следующая игра в календаре Мандалорец - можно просто перетечь плавно из одной области глубокого космоса в другую через червоточину :thumbsup:
Комизм ситуации еще в том, что большая часть игроков перетекла из Чужика, что прятался этажом ниже.
Точно день сурка :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Нет, мне совсем не страшно, что ты! Кто нас здесь тронет, Вьюви? Вот уже двести пятьдесят лет со дня освоения семейного туризма, связанного с переселением на другие планеты на рейсах СэСафлота не пострадал ни один человек. Я полностью доверяю этой компании и советую ее всем своим знакомым, родным и близким. Не бойся! Если тебе очень страшно, то можешь меня обнять на минутку, а если не очень, то я сейчас выгляну за дверь и мы побежим. Остается только вопрос куда. - На этих мыслях Арлисинья задумалась.
 

Yuventa

Обитатель
*с надеждой*
а потом - хряп, и все умерли?
Да зачем? Мы все сядем в капсулу, одну большую такую капсулу и полетим прочь от СэСошаттла на встречу с Мандалорцем.
И только психолог останется в своем кабинете. А потому что у него штанов нету.

- Арлисса, ты штаны психологические не брала? И я не брала. Он фсё врет! Он не хочет выходить из кабинета и брать на себя ответственность!
 
Сверху Снизу