• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

-Arliss-

Форумная Радость
"Это мое письмо - планировалась целая книга, но боюсь, это последнее, что я успею оставить после себя. Пишу я все это при свете звезд, озаряющих ночными лучами мой иллюминатор и проникающих в каюту. Это планировалась большое путешествие, полное приключений на новой планете, где я должна была познакомится с новыми людьми - теми у кого возможно три глаза, может они все состоят из вязкой субстанции или видны только через лупу, изучать их культуру, менталитет, языки, стили общения, посмотреть на их коров, но суровые обстоятельства порой вносят коррективы в самые продуманные планы, как внесли и в мои. Ничему этому не суждено свершиться ибо даже если кто-то и долетит до этой конечной точки через двести лет, проснувшись от гибернации, то это точно буду не я. Оззи Озборн вместе с Ломовым сейчас где-то плачут надо мной за кухонным столом, осознавая, что все то, что они совершили - неправильно, а я чувствую, как железное кольцо смерти сжимается у моего сердца. Но ничего уже не изменить. Ломова. Оззи Озборна. Меня. Все мы вышли из галлактической бездны и в нее вернемся. Кто-то раньше, кто-то позже. Прощайте"
Написав весь этот бредулин, Арлисинья полизала конверт, запечатала его и поклала под подушку.
 

А.Городецкий

Обитатель
Лютый оффтоп

Ну что, Сеня заказал дичь (клиент дошёл до нужной кондиции), постю музло в разных темах и не могу остановиться.
Я свободен от ГМства:

Где-то рядом одинокая бродит гармонь и шепчет что Спартак так и не восстал

По теме:
Кому дать в хрюсло?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кому дать в хрюсло
Аристарх спал в Арсенале...
Из-за плотно закрытых на кремальеры дверей невнятно доносились - В хрюсло! Уе*у! А вот кому веслом!
Аристарх послушал, вздохнул - Опять Городецкий синячит, - и уснул дальше...
 

Leonard

Гость
Ждите!
Очень скоро все будет. В исторически короткие сроки.
Разве вы еще не поняли, что нас всех собрали на этот корабль, чтобы упражняться в терпении и в итоге познать дзен?
И, судя по вашей реакции, от просветления вы пока далеки. :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вы пишите стихи?
Не, я только переделываю обычно))) подобное рифмоплетство, сочиненное на коленке за пять минут - это же баловство, а не стихи))
Бекки филолог. Она любит слова. :thumbsup:
Ути:in love:
Ну да, это диагноз :D

А песня в загадке была - "Горит свечи огарочек, гремит недальний бой, налей, дружок, по чарочке по нашей фронтовой"! :doh:

Кровь зажгут вам горячие вина...
Это резы? :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И, судя по вашей реакции, от просветления вы пока далеки.
Когда отбирали на звездолет для поселенцев на новую планету справку о психическо - стабильном состоянии помогала делать знакомая, которая в юности была влюблена в моего папу :envy:

Судя по тому, что из всего паблика СэС многозначительно процитировал только меня, то вероятно да, Рыбыкка :cry:
 

arimana

Гость
Четыре дня и 35 страниц в мафии, в которой еще никого не прибили :D я знаю, что есть ГМы, меряющие успешность игр количеством страниц - это всегда забавно. Я считаю, что игру делают игроки. Вот это все тут происходящее - подтверждение моей мысли. Люди, вы классные и спасибо вам за это :hug: продолжайте полет
 

Yuventa

Обитатель
продолжайте полет
Дык с корабля не сойдешь. За пропуск хода даже не наказывают)

А мне грустно. Есть ощущение, что над нами издеваются, хотя понимаю, что это не так.
Придется все-таки идти к местному психологу с его передовыми методами, спросить, что со мной, кто виноват, а главное - что делать.
 
Сверху Снизу