• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

СэС

Обитатель
Действительно.

Как перестать ржать.
Я вас читаю, чтоб не свихнуться на работе, но вы [нифига] не помогаете в этом.
Я вижу ситуацию сверху, и вижу что игроки готовы походить. Если бы было иначе - я бы перенес время хода.
Ну а за долгие подсчёты, ну ещё раз перед игроками извиняюсь. Зато не выдал ошибочные результаты в паблик.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я поняла, ты хочешь чтобы мы все тебя вынесли, чтобы ты помогла СэСу с резами:happy:
Ненене, что ты!
Если он нидайбох возьмет меня счетоводом, то результатов вообще не будет, я гуманитарий :doh:
Мне мама до сих пор припоминает, как я не могла таблицу умножения выучить :D и в школе по математике мне четверку с огромным минусом ставили только из жалости! :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не ругайтесь. Лучше вот мороженое поешьте.
AgXTvkxTogxM5mGggz-EMKeh9vemTFt-a5UgQd6P14_XZm1ieYrPJ2HOLklvufXrQ2Q74yDMc6_2RzvkoQYwmWUY10JFOpmCnWKAoHoYM2QtCPE6SgxNWKIPVWXEL7i51idX
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этой игре у всех есть ножики, даже у мебели
Все дело в том, милая Рандори, я не хотела этого рассказывать, но в первый же день, когда моя нога, а также рука, несущая чумадан с ножиком внутри, ступила на этот звездолет, какой-то ворователь залез в мою каюту и выкрал все холодное оружие.
Мне не хотелось заводить этот разговор, чтобы не привлекать ненужного внимания, но коль уж ты сама его завела, то знайте. У кого-то на этом корабле два ножика. У какого-то злодея.
 
Сверху Снизу