• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья сидела за столом и за неимением под рукой подходящей литературы для чтения - Майор читал медленно и пока не вернул ''Преступление и наказание'', решила заняться рисованием. В настоящий момент она работала над новаторским произведением ''Быстрые резы в открытом космосе или последнее китайское предупреждение.''
mascot threat GIF
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Меня больше напрягает не то, что нет резов, а то, что без них я не могу отправить анонимкой свою новую миниатюру про девочку и психолога :envy:
Фильм так начинался, помню, ага..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как мне надо будет скоро нужно уходить часа через два поинтнресуюсь у присутствующих, как вы думаете, будет этично отправить СэСу еще один ход ужо для сегодняшнего дыдлайна, может он планирует считать два сразу параллельно или сегодняшний будет перенесён :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
может он планирует считать два сразу параллельно или сегодняшний будет перенесён :question:
Такими темпами сегодняшний будет в понедельник :cry:
Я думала тут уже посчитали все, у меня 5 часов вечера.
 

Memnochii

Гость
Мемно, сорри, но вас ожидает гражданка НиканороваАрлисс. Пройдите в камерукомнату встреч.
Мы с ней в разводе несколько лет уж как.
Пусть ищет другого дурака. :йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мемно, сорри, но вас ожидает гражданка НиканороваАрлисс. Пройдите в камерукомнату встреч.
Зачем это? :annoyed:
Спасибо, конечно, но не надо мне никаких встреч с Мэмна :stop: Все мои встречи с Мэмна заканчиваются тем, что он хочет меня убить. Или проверить. Или еще что-нибудь непотребное сделать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зачем это? :annoyed:
Спасибо, конечно, но не надо мне никаких встреч с Мэмна :stop: Все мои встречи с Мэмна заканчиваются тем, что он хочет меня убить. Или проверить. Или еще что-нибудь непотребное сделать.
Должно же это однажды закончиться чистыми и красивыми отношениями?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У меня шесть часов вечера и даже темнеет. Страшно подумать, что творится за окном Аристарха. я бы на его месте точно всех поубивала бы.
#вклубеожидающихрезов
У Аристарха давно стемнело...
Но он не теряет надежды.
 
Сверху Снизу