• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

-Arliss-

Форумная Радость
Сдавать Королеву клинков паблику? Серьезно?
Если Майор Королева клинков, то он мог сам написать на себя анонимку, что он Королева клинков, чтобы никто в это не поверил и Рандори пришла в паблик и спросила, - Сдавать Королеву клинков паблику? Серьезно?
Он ведь хороший психолог, помни об этом.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если Майор Королева клинков, то он мог сам написать на себя анонимку, что он Королева клинков, чтобы никто в это не поверил и Рандори пришла в паблик и спросила, - Сдавать Королеву клинков паблику? Серьезно?
Он ведь хороший психолог, помни об этом.
Твоя версия могла бы быть верна, но СэС сам лично мне сказал, что запрещает гражданским и королеве раскрывать свои роли в анонимках.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Твоя версия могла бы быть верна, но СэС сам лично мне сказал, что запрещает гражданским и королеве раскрывать свои роли в анонимках.
Такое есть в правилах :question: Значит здесь какой-то другой хитроплан, более сложный. Надо попробовать над ним подумать. Зато мы теперь определенно точно знаем, что Майор НЕ Королева Клинков. Во всем надо искать плюсы :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Майор - Наташа Королева клинков? СовСэС распоясалиСэСились! СэСдаётся мне, это всё из-за того, что подматрасники плохо пришиты к кровати, срочно нужно провести проверку, прислать инспекционную комиссию!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Просьба всем ищущем общества Королевы Клинков, желающим предложить Королеве руку и сердце, создать с Королевой ячейку общества и т.д. ко мне не обращаться. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чем эта королева вообще знаменита, напойте мне вкратце плиз, кто правилы читал?:D
В каждом произведении есть роковушница вокруг которой все вертится, ее любит каждый - мужчины, коты, молочники. Если у кого-то есть деньги, драгоценности - то отдают их ей только за один ее платок или возможность постоять под ее окном или балконом. Так вот, это Королева Клинков в данном произведении и это НЕ Майор. Ему никто ничего не отдаст :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Арлисья так уверяет нас, что Майор не Королева, что становится ясно - анонимку писала она, писательница наша :in love:
Надо спросить у ГМа, сколько анонимок в ход положено Арлисье. Впрочем, думаю, сколько хочет, столько и положено, у СэСа демократия.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Попрошу без инсинуаций! :stop: Моя анонимка все еще при мне и ждёт своего часа, чтобы быть отправленной, когда я заручусь должным вдохновением, Вьюви!
 

Янта

Обитатель
Да. То, что ГМ долго считает - не повод переносить время хода.
Действительно.

Как перестать ржать.
Я вас читаю, чтоб не свихнуться на работе, но вы нихрена не помогаете в этом.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

aika

Обитатель
Сверху Снизу