• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кому-нибудь ГМ попадался вообще сегодня? Чот ни анонимок, ничего...
Могу только кумкваты предложить.
scale_1200
Еще апельсины есть.
 

Amos

Обитатель
Меня там не было, даже лапа моя туда не ступала! :angelic:
Вот именно в этот момент всё пошло не так
Ну примерно. 17 декабря там последний по времени ход закончился, резы ГМ обещал 27 декабря. До сих пор ничего нет.
Год не уточняли же, так что полёт и там нормальный

Внимание, внимание всем на борту, через два часа будет важное объявление!
 

Aniks

Просто Фея
Внимание, внимание всем на борту, через два часа будет важное объявление!
Про организацию восстания, в ходе которого будет свергнут капитан, а вся власть перейдёт к народу к капралу?
 

Aniks

Просто Фея
Самый скучный третий день игры ever, как по мне :doh:
А мы тут, на Пивоварце, ждём от Вас по новостям показа новых коллекций известных дизайнеров, доставшихся Вам по смехотворно низкой цене :)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
По громкой связи по кораблю вдруг прошло оповещение: «Дорогие страдальцы и страдалицы, в каюте флотского психолога вас ждёт квалифицированная помощь, расслабляющие карточные игры и карамельное пиво. Героям разных рас вход без очереди. Протосам скидка. Запись по телефону через вахтенного офицера. И не забудьте с собой захватить карамельное пиво и побольше налички. Флотский психолог.»
 
Сверху Снизу