• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Star Craft

Титус

Обитатель
Мда, ну и резы,- проскрипел стол.- Тут все инопланетяне по ходу галлифрейцы миролюбивые , которые от зависти к платьям тычут Бекку палочкой.
c7f21a5f30c43c955ac60f05eeb38f47-full.jpg
 

black hearts

Обитатель
black hearts , оффтопный оффтоп: а вы когда сделаете аватарку с двумя поросюшами под одеялком? :in love:
Когда выйдет новый сезон "клинка, рассекающего демонов". Отличное аниме, сеттинг как раз под мафию, но пока наши умы заняты Атакой. А на аватарке нелогично Эд и Ал из Стального алхимика. :kiss:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Хорошо бы Рыбыкку к психологу отвести, но это технически невозможно, поэтому может Майор просто придет к ней сам в гибернационный зал? Постоит рядом, приложит ладонь к капсуле, помолчит, все дела...
С этими мыслями Арлисинья вырвала страницу из ''Преступления и наказания'', в свободном месте написала:
''Товарищ психолог! Перестаньте ужо бухать и займитесь своими прямыми обязанностями наконец! Люди страдают, я страдаю! Всегда знала, что состояние невесомости лишает твёрдой поверхности под ногами, но что оно лишает врачей совести, я не знала!'' Подписалась ''Аноним'', а потом побежала к его кабинету.
 

Титус

Обитатель
Когда выйдет новый сезон "клинка, рассекающего демонов". Отличное аниме, сеттинг как раз под мафию, но пока наши умы заняты Атакой. А на аватарке нелогично Эд и Ал из Стального алхимика. :kiss:
Там кстати все серии уже вышли? Я 4 сезон ещё не начинал смотреть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх вздохнул, принял глоток охлаждённого самогона и отправился искать психолога... А то эти в криокамерах не спят, глючит их чего-то... Пусть глянет...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А меня-то зачем? Я спокойна, как дохлая лошадь! :D
Да ты же сама не своя. Практически на грани. Твое показное желание продемонстрировать всем мандарины свидетельствует о том, что руки ты не опускаешь, но сама ситуация тебя в корне не устраивает и ты навроде хочешь сказать миру, что это из-за мандаринов все, как раньше из-за рассады и платьев происходит, но ведь на самом деле проблема не в тебе - показывай всем свои достижения огородно-подоконникового хозяйства и дальше, это просто все потому что эти игры в мафии полны боли и кровожадности :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
''Товарищ психолог! Перестаньте ужо бухать и займитесь своими прямыми обязанностями наконец! Люди страдают, я страдаю! Всегда знала, что состояние невесомости лишает твёрдой поверхности под ногами, но что оно лишает врачей совести, я не знала!''
Флотский психолог задумчиво смотрел на криво приклеенную на дверях каюты анонимку. Да я практически и не бухают громко сказал он пустому коридору и слегка покраснел. Что за люди и не очень, обиженно подумал флотский психолог. Сидишь тут на рабочем месте, ждёшь их, а они не приходят и только обидные пасквили на дверь лепят. Я что, сам должен бегать по кораблю и искать страдающих? И все это за мою мизерную зряплату?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наблюдавшая из-за угла за флотским психологом Арлисинья, заметила как тот прочитав записку буквально стал красным как помидор, удовлетворенно кивнула ''То-то же'' и отправилась по своим делам, которых было много. В частности продолжить погружение в волнующую книгу про топор.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да ты же сама не своя. Практически на грани. Твое показное желание продемонстрировать всем мандарины свидетельствует о том, что руки ты не опускаешь, но сама ситуация тебя в корне не устраивает и ты навроде хочешь сказать миру, что это из-за мандаринов все, как раньше из-за рассады и платьев происходит,
А иногда банан - это просто банан: поливала мандаринину и вспомнила, что ты их любишь. Дай, думаю, покажу Арлиссе натюрморт: цветущий и плодоносящий мандарин, который стоит на окошке, а в окошке - метель!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Психолога нигде не было... Аристарх плюнул с досады и отправился в Арсенал почистить винтовку, провести тесты скорлупы, сервомоторов, гидравлики и сельсинов тонкой механики.
 

Aniks

Просто Фея
с такой результативностью ходов, вам можно и по пять раз в наш земной день ходить. Глядишь к понедельнику кого и убьете, если повезет.
У пивовара в прошлом был длинный послужной список. Он помнил, что когда-то давно был знаком с капралом Амосом - на военной базе, затерянной где-то в глухом уголке Земли. Позже историю, случившуюся на военной базе, окрестили Инцидентом - с грифом 1, кажется. Все началось с того, что молоко у коров стало пурпурным фиолетовым, а кончилось тем, что инопланетяне чуть не захватили Землю. Амос тогда служил в чине сержанта и, кажется, страдал от ПТСР. Но на военной базе не было психолога, а миролюбие не было отличительной чертой сержанта. Скорее наоборот. Невинной жертвой, пострадавшей от рук Амоса, стал гражданский - шифровальщик Кокс. Сейчас, слушая новости, пивовар поражался, что, несмотря на войну, ведущуюся между расами Атосов, Протоссов и гвардейцев кардинала Зерга, до сих пор нет ни одной жертвы. Видимо, сержант Амос сильно изменился за лето. Не исключено, что рядом с капралом находился хороший психолог, который мог держать инстинкты бывшего сержанта в узде. Как ему это удаётся, пивовару оставалось только догадываться.
- Да здравствуют психологи! - произнёс пивовар тост, салютуя кружкой своему отражению в зеркале, и отпил глоточек свежего пива.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу