• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломафф, ни ругайтис, ну падумаиш, эта получилась проста супирбыстрая икс-прэсска :envy:
Мне непонятно, зачем ему топить меня с первого хода. Он мж, у него ни проверок, ни чего. Топит, и паблик за собой зовёт.
 

Вереск

Гость
Мне непонятно, зачем ему топить меня с первого хода. Он мж, у него ни проверок, ни чего. Топит, и паблик за собой зовёт.
Он не стопроц мж. Но УМ всю игру себя ведёт эмнэ... Не могу слово подобрать. Неожиданно. Вероятно пьет. Ну или я не знаю что происходит.
 

Титус

Обитатель
Мне все еще неприлично сажать Химичку. Она как новичок :envy:
Помню первый раз в мафличке был, меня вторым толи третьим ходом что ли вынесли, ты с нами тогда была кстати :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помню первый раз в мафличке был, меня вторым толи третьим ходом что ли вынесли, ты с нами тогда была кстати :задумался:

ТЫ БЫЛ ТОГДА ОЧИН СИМПАТИЧНЫМ, МЭРыЛИН! ТВОЕЙ ЗАВИВКЕ ВСЕ ЗАВИДЫВАЛИ!

 
Сверху Снизу