• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Венди

Бастард-книголюб
Ну, вы же не захотели верить анонимкам про Химичку :meow:
Твои чтоль анонимки были? Белла сказала, что Химичка - хорошая, а Белле я верю. И Володе, который ко мне приходил, может я ему понравилась.
 

Winter Is Here

Обитатель
Голос в Химичку.
Ну, вы же не захотели верить анонимкам про Химичку :meow:
Вообще-то я поверила... Выбирала между ней и УМ-ом... Первым порывом было в неё голоснуть, но почитала паблик и передумала... Похоже, что зря...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой ли? Ты на ровном месте против меня голосовал во второй ход :wth: :^)
Покудава вы , Мумнохий, Алфер, Майор будете элегантно молчать в играх, вас всегда будут держать на прицеле желающие кого-нибудь посадить просто так :doh:
 

Титус

Обитатель
Покудава вы , Мумнохий, Алфер, Майор будете элегантно молчать в играх, вас всегда будут держать на прицеле желающие кого-нибудь посадить просто так :doh:
Надо Рейнис добавить в список :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб

Natalia19957

Обитатель
Моя стеночка :
Даргл
Аримана
Ум
Айка
О, моя позорная стеночка, не одного мафа походу :facepalm: интуиция никак от праздников не отойдёт, может и вообще ушла с горя к кому-то другому :drownin:
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
У них контроль уже :cry: Но мафы - молодцы, красиво выиграли, а мы тупни, ничё не поделать.
А ведь я хотел Рейнис палочкой потыкать, даже сообщение написал, а потом сайт лег :envy:
 
Сверху Снизу