• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
:cry: Ну, про себя-то я это уже поняла...:cry::puppyeye:
Уничего уподобного ©, играть в первый раз в экспресску и при этом стараться разобраться в правилах - это очень круто! У вас большой потенциал :)
 

Янта

Обитатель
WinterHere , вы задаете очень толковые вопросы и совсем на лоха не похожи. Так что это вы зря. В первых играх большинство мало что понимали. Некоторые из этого большинства и спустя три года могут лошить в игре просто так. Например, я.
Так что, пробуйте еще. Обычно, чтоб понять нравится или нет, надо хотя бы в три игры сходить.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 4.
- Нам нужно немедленно найти этих детей. В конце концов, я темный лорд, или где!? - чуть ли не шипел Волдеморт. Беллатриса утешающе говорила:
- Мой лорд, у нас все получится. Доверьте это дело мне. Если понадобиться, я особняк переверну ради вас.
Волдеморт кивнул.
- Действуй, - коротко повелел он.
Однако через час его огорошили новостью - его самая верная последовательница была изгнана из особняка.

Выбывает Ломов (Беллатриса)

Голосование:
Ломов - Даргл, Алфер, УМ, Химичка, айка, Рейнис, Винтер,
Наташа - Аримана
Даргл - Наташа, Ломов, Елена
Убийца Матрешек - Титус

- Авада кедавра! - в сердцах выкрикнул темный лорд, и зеленая искорка света угодила в Убийцу Матрешек (мж).

Но это была не последняя плохая новость за сегодня. Один из УпСов осторожно подошел к Волдеморту и испугано прошептал.
- Нам сообщили, что в замке была Аримана (Снейп). Он без сознания, и вряд ли прийдет в себя до конца праздника.

Кратко:Голосование - Ломов (Беллатриса), УМ (мж), Аримана (Снейп).

Ход 5 до 21:30 сегодня. И это будет последний ход на сегодня.
 
Cjd5.gif

Роль Алфера - Рон!!!
УМ прости
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В игре на данный момент:
7. Химичка
9. Natalia19957
12. ElenaSh
14. Rhaenys Stark
15. Алфер
18. aika
19. WinterHere
21. Титус
22. Dargl

Здесь: Волдеморт, 4 мафа, Драко и 3 мж

Напомню условия победы:

Мафы - контроль голосования и выбывание из игры Волдеморта, Беллатрисы и Снейпа(Если Гарри выбыл).
Мирные - вылет из игры всех мафов и Снейпа
 
Сверху Снизу