• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 2.
- В особняке чужаки, - сообщили Волдеморту новость, которая легко подпортила настроение темному лорду. Он стал мрачнее тучи.
- Кто-то из ордена феникса? А может, сам Гарри Поттер? - он злорадно усмехнулся и посмотрел на свою бузиновую палочку. - Ну и отлично. Они сами пришли в наши руки и пожалеют об этом.
Тем временем пожиратели смерти окружили девушку, которую раньше не видели в особняке. Ее тут же посчитали шпионом ордена феникса и в нее полетело несколько заклинаний. Девушка быстро обратилась в змею и уползла прочь.

Голосование - Вереск (Нагайна)

Голосование:
Титус - Мемно
Алфер - УМ
Ломов - Даргл, Аримана, Химичка
Убийца матрешек - Айка, Ломоф
Мемно - Ребекка, Рейнис
Химичка - Винтер
Винтер - Вереск
Вереск - Арлисс, ЕленаШ, Натали, Алфер, Титус
Кейт - Бульдозер
Айка - Джейн
Арлисс - Светл

Пропуск: Cate

После этого стали искать других чужаков в замке. Все вспомнили про американского мага, приглашенного Малфоями, стали искать его. Нашли на террасе без сознания, кто-то огрел Бульдозер (мж) сильным петрификусом тоталусом. Это подтвердило догадки о том, что в особняке плохо настроенные чужаки.
Недалеко нашли Rebecca Armstrong (мж), та прятала лицо.
- Я думала это просто конфеты, а это оказалась конфета со вкусом мандаринов. У меня аллергия на мандарины! - гость немедленно отправился в Мунго.

Кратко: Вереск (Нагайна), Bulldozzerr (мж), Rebecca Armstrong (мж)

Ход 3 до 17:20
 
Анонимка.

81585433194c.jpg


Говорила, как девочка с девочкой с Химичкой и ЕленойШ.
 

Титус

Обитатель
УМа спасали как думаете? Или просто отследили Вереск вчера?

Не обязательно использовать все 4. Хватило трех.
Или на 4 не прошло. Обычно же в механике выборочно нельзя менять. Если указано двум то двум обязательно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Или на 4 не прошло. Обычно же в механике выборочно нельзя менять. Если указано двум то двум обязательно.
Я бы на твоем месте это не упоминала. Если ты отрицательно мирный конечно.
 

Вереск

Гость
Постмортем.
Я без понятия, где здесь цветной шрифт.
На первом ходу ходила к ЛенеШи. Вероятно меня видела Янта.

Весьма любопытное голосование внезапной Арлисс и ещё более внезапной Лены, которая, говорят, отличается чуйкой. В последний момент и внезапно. Очаровательно. Посадите ее.

На этом ходу блокировала Алфера, но как видите - он однозначно не Гермиона, и не Добби. А может и ещё не кто-нибудь, почём мне знать.
 
Сверху Снизу