• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот три точки рядом с иконкой I:
32878112.jpg


На них так тынц:
32878115.jpg

И выбираешь в палитре цвет.
И вот этот курсив я сейчас не могу убрать почему-то! :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Как быстро время летит в этих экспресках (Алфер кстати и не знал, что записался в экспреску)
Пусть будет Мунохий, он в прошлый раз был мафом и ушел от возмездия.
Голос Мемно
 

Вереск

Гость
Rebecca Armstrong , гадство в том, что с телефона пипа с цветом периодически отжимается.

Но пошто все понасвернули шоб теперь лазать чтоб понавывернуть назад все понасвернутое - это мне не дано понять. Но приввкнем, чо уж.
 

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не понимаю, почему я раньше не хотела в экспресски ходить :D чик - и ты уже на небесах раз - и новые резы!)) Удобно! Быстро! Супер!))
Это еще длинная. Такая лайт-экспресс. Обычно ходы по часу и соображать не успеваешь.
 

Вереск

Гость
Это еще длинная. Такая лайт-экспресс. Обычно ходы по часу и соображать не успеваешь.
По-моему ходы по 3 часа от лукавого. Я хотела в свое время проводить такого плана экспресску - игру выходного дня - но очень надо вовлекаться. А люди имеют обыкновение отдыхать со всеми вытекающими.
 

arimana

Гость
Мне такой формат лайт-экспресс больше нравится, чем обычная экспресска с ходами по часу. Для ГМа это сложнее, но игрокам проще. Таки могу заняться своими делами в таком темпе лайта, а когда ходы каждый час, то нет. И все быстро-быстро, как перепихон по пьяни.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3
Между тем праздник продолжался. Но темному лорду было не до праздника. Он вызвал на ковер хозяйку особняка.
- Как вы допустили, чтобы чужаки проникли сюда? Вы с мужем сотрудничаете с орденом феникса?
Как не пыталась Нарцисса оправдаться, темный лорд вынес решение и остальные УпСы поддержали его.
Мемно (Нарцисса) отправилась в темницы собственного дома!
Голосование:
Химичка - Аримана, Ломов, Мемно
Мемно - Натали, Химичка, Джейн, Айка, Титус, Алфер, УМ
УМ - Винтер, Рейнис, ЕленаШ
Ломов - Даргл, Светл
Даргл - Арлисс
Пропуск: Cate , выбывает по неактиву

Четверка продолжала оставаться незамеченной. Последний крестраж был повержен, оставалось найти только Волдеморта. На радость Рона, дорога привела их на кухню. Но не долго он радовался, потому что на кухне встретил своего старого знакомого.
- Хвост! - воскликнул он.
Бывший грифиндорец (Джейн) вскинул голову, и хотел уже было вызвать темного лорда, но не успел. Рон вскинул палочку и прокричал:
- Остолбеней!
- Теперь надо его куда-то спрятать...

- Я не понимаю, где наш ужин! - возмутилась Арлисс, первая заподозрившая неладное.
- Давай сходим на кухню, проверим, - предложила Светл. Арлисс согласилась, и обе направились на кухню особняка. Они собирались проверить, не устроили ли домовики забастовку, да и где Хвост с его фирменным блюдом?
На кухне они никого не встретили, зато нашли вазочку с разноцветными конфетками и кексики с начинкой из огневиски.
- Давай заморим червячка до ужина? - предложила Светл и взяла кексик. Арлисс предпочла конфетку, выбрала зеленую, и тут же поморщилась.
- Фууу! Какой ужас! Светл, не ешь эти конфеты!
Она развернулась и с ужасом заметила, что Светл (мж) уже лежит на полу и сжимает в руке недоеденный кексик. От этой картины Арлисс (мж) подавилась конфетой, и вскоре тоже лежала рядом.

Кратко: Голосование Мемно (Нарцисса), Кейт (мж). Киллы: Джейн (Хвост), Светл (мж), Арлисс (мж)
Ход 4 до 19:30
 

-Arliss-

Форумная Радость
Точно Даргл наверное мафия. Убила меня в Рождество, злыдня :envy: Натравила изощренно на меня домовика. И Снейп тоже плохой. Они меня вдвоем штоле травили, ничува не поняла? :annoyed: Кароче, на всякий случай, вы все плохие!
Пойду дальше заниматься своим делом - готовиться ко второму покорению ватрушки и есть мандарины :doh:
 
Сверху Снизу