• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
ПЕРВОГО ЯНВАРЯ ТОЖЕ ДЫДЛАЙН В ПЯТНАДАЦАТЬ НУЛЬ-НУЛЬ!!!! ТОТ, КТО МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬСЯ С ДЫДЛАЙНА 31-ГО ПЯТНАДЦАТЬ НУЛЬ-НУЛЬ ДО 1-го ПЯТНАДЦАТЬ НУЛЬ-НУЛЬ, ПРОСЬБА ЗАРАНЕЕ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!
 

black hearts

Обитатель
"Хочешь насолить кому нибудь, сделай игру и дай ему роль мирактива" :D
То есть, хочешь сказать, что мы Ариману не любим? :offended: Из трех мафий у нас она была два раза ма и один нефтралом. В Алхимике вообще вслепую вальнула глав мафа.:doh:
 

arimana

Гость
Анонимка 2.12
Мафы лгут ! @ ! @ ! @ ! @

Вот мы на выпускном фото нашего класса :

7b11899ccf3266ff4a9d22b16c76506e.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне все этого не нравится :shifty:

Есть черный чек на Рину
Есть общественная любовь к Барсику
Есть черный чек на Айку

Наверное где-то среди них все же есть маф, хотя все убедительны, особенно Айка :beaten:

Ну то есть если допустим с Айкой - фейк , то зачем собсн , если Рина и Барсик не ихние , за ради кого старались ? Чисто для красоты игры?

Если на Айку правда - то понятно откуда веер анонимок, считали посещение аж на киллере и пытались спасти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирактив лучшая роль после нейтрала. У Цицуса нет вкуса :ходок:
На моем экране Женя Лукашин только что запил первую партию вотки пивом :envy:
Что бы поделать такого полезного перед новым годом...
 

Титус

Обитатель
То есть, хочешь сказать, что мы Ариману не любим? :offended: Из трех мафий у нас она была два раза ма и один нефтралом. В Алхимике вообще вслепую вальнула глав мафа.:doh:
Нет конечно, не считаю. Это я просто имею ввиду что мирактивом быть тяжело, а порой и вообще неблагодарная работа :D
 

Титус

Обитатель
Я не хочу голосовать в братюню, на него кроме гельминтов ничего нет! и он смешной
Можно я не буду голосить пока? :sorry:
Анонимка 2.12
Мафы лгут ! @ ! @ ! @ ! @

Вот мы на выпускном фото нашего класса :

7b11899ccf3266ff4a9d22b16c76506e.jpg
Почитаешь тут вас, мне теперь в 13 стаканчике гельминт мерещится :offended:
 

DonCarlos

Гость
Лучшая роль - мж, невербуемый. Потом - нейтрал, тоже невербуемый. Потом мирактив в играх без мирличек. Потом маф. Потом вербуемый нейтрал. Потом вербуемый мж. Меньше всего люблю личечных мирактивов.
Но это чисто персональные преференции.

А проголосую против Барсика. Я сейчас мало что понимаю, но анонимки про айку мне кажутся фейками :annoyed: А если голосовать не за айку, то за того, против кого остальное большинство, чтобы не было сильного разброса.
Если где-то в моей логике изъян, то пните меня, пожалуйста.
 

black hearts

Обитатель
Нет конечно, не считаю. Это я просто имею ввиду что мирактивом быть тяжело, а порой и вообще неблагодарная работа :D
Мы недавно с Ариманой это обсуждали. Мы вот никакой мирактивской ответственности не чувствуем, нет у нас пионерской самоотверженности. А есть и более ответственные линчости. Хз от чего зависит это восприятие, может от воспитания.
 

KOT-a

Обитатель
Не знаю, чем так всем не понравилась Айка, но вилдимо нужно поддержать коллектив... , а то точно мафом. объявят

А что, кстати, на счет Ребекки? Никому не показалось подозрительной ее реакция на смерть Вереска? Гипертрофированная какая-то, как самооправдание :annoyed:
И вся эта история про штаны, что только мешала обсуждению - это не может быть тактический ход, чтобы зафлудить тему и мешать мирняку? :writing:
 
Сверху Снизу