• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия 3

Akinto

Гость
Если так много людей голосует в Айку, то наверно они что-то понимают. Не вижу причин им чего-то не понимать. Я вот не понимаю и возможно мафы содют мирного, но может же и нет, да? Потому Айка.
 

Снежный Барс

Гость
Внезапно. Кот-а немного родственник Джейн.А. Эта последняя отдельная "А", их сближает немного:rolleyes:
Странно, вроде пью чай, а несу бред, как будто пью не чай:crazzzy:
Кстати интересное наблюдение... Кот-А, Джейн-А, подозрительно...
 

Aniks

Просто Фея
ПЕРВОГО ЯНВАРЯ ТОЖЕ ДЫДЛАЙН В ПЯТНАДАЦАТЬ НУЛЬ-НУЛЬ!!!! ТОТ, КТО МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬСЯ С ДЫДЛАЙНА 31-ГО ПЯТНАДЦАТЬ НУЛЬ-НУЛЬ ДО 1-го ПЯТНАДЦАТЬ НУЛЬ-НУЛЬ, ПРОСЬБА ЗАРАНЕЕ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!
Мне кажется, 1 января в 15-00 мы только встанем. А когда игрокам анонимки писать и их обсуждать? Не успеем....даже если в 12 встанем :задумался:
 

Титус

Обитатель
Внезапно. Кот-а немного родственник Джейн.А. Эта последняя отдельная "А", их сближает немного:rolleyes:
Странно, вроде пью чай, а несу бред, как будто пью не чай:crazzzy:
Такое бывает, если ститусом потыкать :D
 

arimana

Гость
Мне кажется, 1 января в 15-00 мы только встанем. А когда игрокам анонимки писать и их обсуждать? Не успеем....даже если в 12 встанем :задумался:
Ага, я потом перенесу дедлайн на полчасика... Но разбудить-то нужно :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, 1 января в 15-00 мы только встанем. А когда игрокам анонимки писать и их обсуждать? Не успеем....даже если в 12 встанем :задумался:
Я уже надолго выспалась и пока не планирую ложиться - может и до второго числа досижу так :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Мне кажется, 1 января в 15-00 мы только встанем. А когда анонимки игрокам анонимки писать и их обсуждать? Не успеем....даже если в 12 встанем :задумался:
Ну мы же 31 после дедлайна в 15.00 сразу не разойдемся же, вот и порешаем всё, надеюсь :D
 

Rina

Мать Котов
не нравится мне все это. :envy:

А у нас был самый тихий корпоратив за всю историю. Мы заказали еду из реста, тихо посидели уставшие, даже не выпили, потому что все за рулем, получили подарки и разехались. Четвертого снова на работу.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Этот?

8271_original.jpg
 
Сверху Снизу