• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия 3

Лютобелка

Демократичная обитатель
Извините, короче как обычно когда у меня нет полной уверенности - голосую непопулярным образом ( голос против Рины :beaten: ) , ждать до дедлайна не могу

ее реакция на смерть Вереска?
Этсамое Вереск - девочка :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что, кстати, на счет Ребекки? Никому не показалось подозрительной ее реакция на смерть Вереска? Гипертрофированная какая-то, как самооправдание
Вооо, началось, уже маладеш начала тут прозревать всякое :shifty:
Да не гипертрофированная это реакция, а принципиальная позиция. Я не убиваю аналитиков и ролеплейщиков, особенно первыми ходами. Ну и осуждаю такие решения, соответственно!
 

Natalia19957

Обитатель
Не знаю, чем так всем не понравилась Айка, но вилдимо нужно поддержать коллектив... , а то точно мафом. объявят

А что, кстати, на счет Ребекки? Никому не показалось подозрительной ее реакция на смерть Вереска? Гипертрофированная какая-то, как самооправдание :annoyed:
И вся эта история про штаны, что только мешала обсуждению - это не может быть тактический ход, чтобы зафлудить тему и мешать мирняку? :writing:
Про Бекку не соглашусь, а вот со штанами согласна.
 

Багровый Ястреб

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства
Вооо, началось, уже маладеш начала тут прозревать всякое :shifty:
Да не гипертрофированная это реакция, а принципиальная позиция. Я не убиваю аналитиков и ролеплейщиков, особенно первыми ходами. Ну и осуждаю такие решения, соответственно!
Вот, Бекки. А ты говоришь - новичков не убивать.
Вишь, какие прошаренные :D
 

DonCarlos

Гость
Каминг-аут.

А мне нравятся синие морды, даже когда их мне ставят. Когда смотришь на обычные лайки с положительной коннотацией, то как будто чего-то не хватает. Как будто ешь еду без соли, вроде всё есть, а пресно. А с синими мордами какая-то острота появляется :ходок: :in love:
 

KOT-a

Обитатель
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
А с синими мордами какая-то острота появляется
Против синих морд никто не возражает. Это просто крайняя степень несогласия, но тоже меру надо знать. У некоторых использование смайлов, если ориентироваться на твое сравнение с солью и перцем, превратилось в сплошной соле-перечный конгломерат, без всякого просвета и смысла.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Внезапно. Кот-а немного родственник Джейн.А. Эта последняя отдельная "А", их сближает немного:rolleyes:
Странно, вроде пью чай, а несу бред, как будто пью не чай:crazzzy:
 
Сверху Снизу