• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия 3

aika

Обитатель
Емея точно маф, да и Наталья похоже, настоящие детективы голосите в меня, боюсь вас мафы будут так вычислять
А так вы и сами видите за кем следить
Думаю уску от слежки потратили уже на первом ходу
 

Natalia19957

Обитатель
Миржи тоже роль, я в первую игру был каким то миржом :envy: Говорят как мафию первый раз встретишь так она и будет тебя всегда провожать :D
Ты был Медведем - нейтралом в "Не время улыбаться" каким ещё миржом?
 

EMey

Обитатель
Миржи тоже роль, я в первую игру был каким то миржом :envy: Говорят как мафию первый раз встретишь так она и будет тебя всегда провожать :D
Я в первую игру была МЖом, меня покусали змеелюды, я сама стала такой, потом меня убили мирактивы, но проснулся Древний и содружество чудищ выиграло. Это как считать?) Я как-то 5 раз подряд была мафом и дико полюбила МЖех.
 

Snusmumruk

Обитатель
Фух! Дочитала.
Краткий отчёт о гулянке с Ребеккой. Отлично погуляли! Она купила себе ещё одно платье, я крафтовое мыльце в виде совушки и мандаринок. Надо же и себе делать маленькие подарки. Хотя бы изредка.
746bb4878525b57addc2eeb4740a135f-full.jpg
Безуспешно искали пингвина для совместного фото, чтобы порадовать Рину и Ломова.
В общем отлично погуляли ))

Сейчас немного выдохну после приезда домой, ещё раз просмотрю паблик и анонимки и проголосую. Но пока вроде наиболее логичной кандидатурой выглядит Айка.
 

EMey

Обитатель
А если серьезно: Айка, если ты мирная, а не Киллер Водка, то тогда большой вопрос к половинкам детектива, один из которых промолчал, а второй весьма поздно написал.
Тут ещё такое:
АС "очень сладкий" - на два хода меняет отображаемую роль своего сокомандника на роль "мирный напиток" (мирный житель). В случае вылета Ликера подмены слетают на следующий ход.
Ликер может сменить роль сокомандников.
 

KOT-a

Обитатель
значит я была неправильный новичек:shifty: Полгода мж сидела. Полгода!!!
когда в первый раз играл в Циферблате мне выпал шериф, но в первый же ход все сказали, что я как-то очень подозрительно себя веду (уж не знаю, в чем это могло выразиться) и меня личевали. И потом еще долго возмущались, как я плохо отыграл за шерифа :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер знает что он будет делать в новогоднюю ночь. Нет, не смотреть Иронию судьбы. Я все-таки пройду до конца этот квест. Там есть сложности, кто из персонажей выживет, но я так прикинул, что нечего мне переживать за всяких мутных личностей, которые за моего героя не переживают :ходок:
Кстати, Барсик все-таки не маф?
 

Химичка

Гость
когда в первый раз играл в Циферблате мне выпал шериф, но в первый же ход все сказали, что я как-то очень подозрительно себя веду (уж не знаю, в чем это могло выразиться) и меня личевали. И потом еще долго возмущались, как я плохо отыграл за шерифа :envy:
знакомая ситуация, когда я играла в зуме, один из нашей компании несколько раз будучи шерифом вызывал подозрения на первом ходу и его линчевали, а потом ксиели
 
Сверху Снизу