• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия 3

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел резы. Мафы, килить Вереск первым ходом это дурной тон.
Ирония судьбы мне надоела некоторое количество НГ подряд. Теперь начинает анализировать этот трансцендентальный хоррор, и во время просмотра не по себе делается.
И традиционная музыкальная пауза, навеянная анонкой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Доброе утро всем.
Подведем неутешительные итоги ночи :ходок:

1. Человек, додумавшийся закиллить Вереск, лишил нас ее с Марком игр на неопределенный срок. Надеюсь, все заметили ее новый статус?! :дрэгон:
Вынос Вереск и Джейн, кстати, косвенно обеляет ряд игроков и вызывает подозрения относительно других.
2. В товарищах согласья нет, поэтому надеваю зеленое платье, которое вам кажется серым, но Блэки похвалили маковое, а я сомневалась, покупать ли его, поэтому Блэкам потом отдельно маковое тоже покажу :rolleyes:
3. Согласна с Лютобелкой: мирные напитки, которые пишут бред в анонимках, должны страдать :devil:
 

Yuventa

Обитатель
Согласна с Лютобелкой: мирные напитки, которые пишут бред в анонимках, должны страдать
Они и страдают. Фигней от скуки)
Каждый развлекаться по своему, это игра. Кто-то булки постит, кто-то трусы. Лишь бы не было игры против команды.
1. Человек, додумавшийся закиллить Вереск, лишил нас ее с Марком игр на неопределенный срок.
Думаешь, уснула из-за выноса? :unsure:
Не боися, Бекка. Вереск дорожит своим соГМом, она обязательно вернется.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Каждый развлекаться по своему, это игра. Кто-то булки постит, кто-то трусы. Лишь бы не было игры против команды.
Вот именно.
Ну и для этого, мне кажется, есть первый ход :unsure: со второго хода нужно уже освободить место мирактивам. И так мафы постят фейки, еще разбираться, где чей... Ну ты знаешь меня, я обычно смотрю с т.з. мирного жителя, у которого нет никакой инфы, кроме анонимок!

Думаешь, уснула из-за выноса? :unsure:
Не боися, Бекка. Вереск дорожит своим соГМом, она обязательно вернется.
Дай-то бог :(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

DonCarlos

Гость
Я единственное что не понял, есть ли какая-то полезная информация в анонимке 2.4. Мексика - это типа намёк на какой-то конкретный напиток? Я просто ни в чём крепче кумыса не разбираюсь (да и кумысе, честно говоря, ни бум-бум).

Вереск :cry:
 

KOT-a

Обитатель
Я единственное что не понял, есть ли какая-то полезная информация в анонимке 2.4. Мексика - это типа намёк на какой-то конкретный напиток? Я просто ни в чём крепче кумыса не разбираюсь (да и кумысе, честно говоря, ни бум-бум).
Мексика - это текила.
 

Rina

Мать Котов
Хорошо, а причём тогда луна :question:
Это высокохудожественная анонимка. Луна для для создания располагающей к сексу атмосферы.
В любом случае анонимки от Метанола подделать нельзя, что с одной стороны лично для меня хорошая новость, ибо очерняющая меня анонимка идёт лесом, а вот с другой, потерять Секс на Пляже вторым ходом очень не хочется.
 

DonCarlos

Гость
Не, понятнее не стало. Теперь я не понимаю причём тут метанол

Пора, видимо, засесть за чтение правил.
4
 

Rina

Мать Котов
Пора, видимо, засесть за чтение правил.
4
Он узнает роль покраденного им игрока. Кроме него некому больше писать такую анонимку
СнП сам определитель роли, а мафы тихо бы сами убили.
 
Сверху Снизу