• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

DonCarlos

Гость
Rina , как по той анонимке можно вообще понять, что её писал Метанол? Я прочитал его роль, там сказано только то что другие не могут представляться его именем. Так тут ведь этого и нет.
Плюс к тому Текила - это один из мафов, это я ещё с прошлой алкомафии помню. Не мог же метанол похитить сразу двух.
 

Rina

Мать Котов
@Rina https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4227242, как по той анонимке можно вообще понять, что её писал Метанол
Анонимки Метанола на подделываются и не блокаются. Такие дела.
Хотя надо уточнить у ариманкиной.
Считается ли анонимка Метанола без подписи анонимкой Метанола.( да, я не собираюсь облегчать жизнь ГМа, и буду задавать такие вот вопросы)
 

DonCarlos

Гость
"Хочешь Секса на пляже под Луной, съезди в Мексику."
Объясните мне, где тут написано, что это писал Метанол или якобы Метанол. Здесь нет подписи, нет вообще никаких указаний на личность писавшего. Объясните, и я уйду, я вообще свой план активности на эту игру перевыполнил в два с половиной раза :envy:
 

Rina

Мать Котов
Поэтому когда будет от Метанола, то верифицирую :moustached:
Ага. Значит Дон как всегда прав, а я как всегда нет. Это нормально, да.
Но анонимка про меня все равно бессовестный фейк, хотя вероятность смены мне роли сохраняется, но она незначительна.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
b8df87adbc36aa85072fe5998fb9db4f.png


DonCarlos , ты мой брат по разуму снова. Я тоже не могу вкурить анонимку про Луну и Мексику :sorry:
 

Rina

Мать Котов
Давайте забудем о ней, и будем работать с тем что есть. Есть, как я понимаю, куча анонимок от трудолюбивых мафов, и небольшой запас прочности у мирных(нас все таки много пока)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 2.1
Видел как Арлисс ходила в гости к Мамонту и передавала ей некие штаны.
Таинственный боброжелатель.
Хорошая попыточка.
Мирных которые представляются детективом в анонимках с бредулином надо пороть :ходок:
Здесь ведется серьезное расследование о пропаже штанов, Лютобублик, в котором меня хотят подставить.
Целый картель "Штаноторговцев" вот-вот может быть вскрыт.
Этим людям не до твоих нравоучений, им пофиг, если ты поставишь им сюнюгана.
И вообще, лучше не лезь в это дело, оно не для слабаков и впечатлительных особ, типа тебя :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Второй день думаю, что же мне напоминает аватарка Цицуса, когда его вижу - теперь присмотрелась, как будто бы голова в меховой приплющенной шапке, с которой кто-то не срезал ценник. А это значит что :woot:
А это значит то, что кто-то еще вчера нам здесь много здесь рассказывал про ценники и даже демонстрировал. Некая Рыбыкка Арстронг.
Тоже, аверное, покраденная шапка, которую хотят перепродать, но пока никто не покупает, Цицус решил в ней походить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А подмены слетающие хрен знает когда, но к тому времени запутывающие всех окончательно?
Это особый смак. Сидишь потом дурак дураком и обтекаешь. Но, с другой стороны, это и есть тот азарт, что мнн так нравится, те попытки кого-то слить на линч, попытки отмазаться.
Обожаю :D
Да, и Наташа на броневичке - это бесценно:thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, я правильно поняла из лирики, что Квасу вчера никого не удалось завербовать :question: Может это какой-то злодей, бывают такие, которые не вербуются и они злодеи.
Но может и мирактив, конечно. :envy:
 
Сверху Снизу