• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

EMey

Обитатель
Вы же согласны, что это очень сильные игроки?
Это не значит что их надо каждую игру убивать первыми ходами.
Я не знаю чем руководствовались мафы вынося Вереск, она действительно хороший, сильный игрок, но кто плохой и слабый? Кроме тех кто в первый раз пришел, но и у них это пройдет через игру другую.
Вот именно: тут почти все очень сильные игроки, остальным скорее опыта чуток не хватает. Деление на сильных и слабых игроков очень условное - один игрок силен в чем-то одном, но слаб в другом, другой наоборот.
 

black hearts

Обитатель
Я уже их пересмотрела лет на 10 вперед, вряд ли раньше захочется. :cry:
Сестра мне еще рекламировала Легенду о волках, свежий рисованный мульт. Тоже очень ничего для Нового года. Песнь моря этой же студии просто шедевр.
 

lenivaya

Приличная милфа
ГП и ВК я могу смотреть в цикличном режиме:thumbsup: Не надоедают. Есть еще два фильма, которые тоже могу смотреть хоть каждый день. "В джазе только девушки" и "Труффальдино из Бергамо"
Да, я разносторонняя девушка:crazzzy:
 

arimana

Гость
Анонимка 2.1
Видел как Арлисс ходила в гости к Мамонту и передавала ей некие штаны.
Таинственный боброжелатель.

Анонимка 2.2
Детки, у меня для вас важные новости! Этой ночью я пришёл к Рине - красопетке, обменяться культурным опытом и составчиком, так сказать. А она оказалась джином! Какой уж тут обмен составчиками? Еле ноги унёс от злодея. Не забывайте: любовь спасёт мир! :in love:
Ходячий секс​
Sex-on-the-beach-2.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Ну как минимум первая странная , ММКГ же не играет :question:
Видел как Арлисс ходила в гости к Мамонту и передавала ей некие штаны.
Очевидно, что нам хотят впарить, что Арлисс избавляется от улик и выкинула некие штаны из игры.
Определенно, это анонимка либо Ребекки, либо Титуса, потому что именно они являются главными подозреваемыми Арлиссы по делу о штанах. Но время подачи анонимки не Ребекки. Значит, Титус. Он может не спать дольше, чем Ребекка.
 
Сверху Снизу