• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

EMey

Обитатель
А с чего вы взяли что у кого-то анонимку украли? Особенность игры - одна АС в ход. Крадёт анонимку киллер Водка, а он похоже убивал, то есть применял другую АС. Не было кражи анонимки.
 

arimana

Гость
Анонимка 2.5

Знаете, что получится, если смешать четыре части палёной водки, 2 части персикового ликера из Пятерочки и по 4 части апельсинового и клюквенного нектара из концентратов?
Получится подделка, вот что :devil:
Настоящий секс был сегодня у EMey. И она - мирный напиток.
Ходячий секс​
Sex-on-the-beach-2.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекка, на полу снег? Он слетел с горных вершин, что на картине?
:D
не, не настолько ужасный пол, это просто от старости такое что-то на нем.
Кстати, твое мятное платье чудно рифмуется с красками на картине
Спасибо! :hug: Наконец-то цвет разглядели, а то серое, серое...

Поражаюсь девулям, крутящим на работу бубеля на голове. У меня лапки из одного места и кому-то что-то заплести еще могу (по гайду с ютуба), а вот самой себе фиг.
Ты думаешь, я сама!?!? Аналогично! У меня руки в принципе не оттуда в плане причесок, но мне повезло, надо мной взяла шефство одна сотрудница, у которой есть дочка, и теперь заплетает мне всякое (с одобрения начальства, кстати, что не может не радовать!)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дорогая мама. Это штрашный город, но я проходил и не через такое, поэтому за меня не пириживай. Кушаю я хорошо - хожу в ресторан и каждый день там ем пельмени, в местом фруктовом ларьке покупаю мандарины. Дело практически раскрыто, преступники обнаружены, поэтому скоро мы с тобой встретимся. Да, оно резонансное - такого дела здесь не было уже давно, а резонансное оно потому что все кругом знают, что у Мумнохия скрали штаны, в то время как сама жертва об этом не подозревает ибо все свободное время проводит без них. На ночь, чтобы сбросить накопленную за день усталость, я читаю достоевского и всякие презентации, которые местные жители выкладывают у себя возле дома. Они все здесь пьющие, но с этим я уже ничего не сделаю, ведь я не врач, а всего лишь следователь по делам похищения. Еще здесь есть одна дама, которая очень похожа на тебя - она тоже знает где что по скидкам, может купить восемь платьев по цене одного, разбирается в цветовых гаммах, тебе бы она понравилась, я даже мог бы на ней жениться - но увы, она главная подозреваемая по делу. На этом все.
До скорой встречи. Твой сын, А.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Секс наш какой то очень шустрый парень. Ладно я и ЕМей, но как Ломов теперь в честные глаза своего пингвина посмотрит. :envy:
Вот чего-то даже самому не удобно...
Спал себе... И здрассьте. Секас на пляжу...:волнуюсь:
Вот так и живём, Ковальски
340
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
но как Ломов теперь в честные глаза своего пингвина посмотрит.
Мне бы, кстати, сегодня утром пригодился лицевой пингвин (кто сказал "лицехват"?!), ну или хоть крылышко от него, потому что лицо очень мерзло. Ну или ножка. :devil laugh:
 

Rina

Мать Котов
Мне бы, кстати, сегодня утром пригодился лицевой пингвин (кто сказал "лицехват"?!), ну или хоть крылышко от него, потому что лицо очень мерзло. Ну или ножка. :devil laugh:

Нет, так не пойдёт. Мы не будем расчленять пингвина чтобы тебя согреть. Лучше скажешь ему что ты яйцо, и он тебя между лапок своих доставит куда надо, в тепле и уюте. Пингвины они очень доверчивы. Подкинешь им камень - будут высиживаться камень, подкинешь Ребекку в мятном платье, пингвин вздохнёт и будет высиживаться ее.
 

EMey

Обитатель
Хорошо и приятно когда к тебе заходит ходячий секс. Но, был ли мальчик? То есть коктельчик. :) Меня берут смутные сомнения.
Анонимка 2.6

Ломов - мирный коктейль. В первый день анонимок не писал. Ваш секс.
Мафы писали два фейка в одном стиле для достоверности? Или это фейк?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, я должна уточнить - никто же здесь не считает, что это я убила Джейну, потому что она вчера слишком настаивала на том, что апельсины можно есть не чистя их при этом :question: Повторяла это снова и снова...
Нет, я конечно полностью не согласна с ней в данном вопросе, но не до такой степени же. Не хотелось бы косых взглядов в свою сторону :envy:
 
Сверху Снизу