• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия 3

Cocaine Mother

Гость
Я считаю, что одну Арлисс подозревать в штанном деле нельзя.
Очевидно, что она Катька. СТ и Лютобелка тоже Катьки. Все знать, что Катьки - это кхаласар. В кхаласаре нужны штаны, на лошадях без них неудобно. Арлисс уже спалилась тем, что у неё с собой конь, но ей не нужно более одних штанов. Если пропало более двух штанов, то в подозреваемых следует записать Лютобелку и СТ. Джейн менее подозрительная. Она, конечно, тоже часть кхаласара, но она только частично Катька.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну дык тогда и Мумнохные штаны тож у нее. :moustached:
- штаны цвета хакки чтобы в бродить по Киренским лесам;
- штаны в кошачьих волосах и с ножом в кармане;
- штаны от Пьера Кардена в которых ходят военные пенсионэры;
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты шутишь, надеюсь, восемь платьев фоткать?! :eek:

просто Рыбыкка находит таких мужиков со штанами, а потом их и облапошивает на ткань.
Ой, будто я не знаю, какие у мужуков штаны, прям сокровище такое, ога, из них платья шить. С тем же успехом можно из дерюги! :doh:
Ребекка Армстронг - буржуй, надо было мне в неё голосовать, а не в Барсика!
Ну ничоси, с каких пор я буржуй?!? :eek:
 

Титус

Обитатель
В то время, как у мужчин пропадают штаны, у Рыбыкки откудава-то появляется по восемь платьев. Может это все взаимосвязано как в сериале ''Тьма'' :question: А может и не как в сериале ''Тьма'' - просто Рыбыкка находит таких мужиков со штанами, а потом их и облапошивает на ткань.
Конец штанов это начало платьев. А начало платьев это конец штанов. Всё взаимосвязано :moustached:
 

arimana

Гость
набрала мафличку по любви
И мирных тоже, и нейтралов :oops: у меня же баг - как ко мне в игру чел записывается, то я его люблю и все тут... Какой-то изврат материнского инстинкта :D

Запрашиваю пятнадцать... нет, двадцать голосов на этот ход, которыми я смогу распорядиться по своему усмотрению
Я была бы готова отдать все голоса тебе одному, но... это же ущемит права других :oops: а на это поитить не мОгу... главное, пожелать всем перечисленным сбычи мечт и гармонии от Вселенной.
 

Янта

Обитатель
Я уже и сыр весь поела, кроме того который на новый год куплен. И отбивную съела. Какое-то очень аппетитное кьянти.
Скоро перейду на печень. Трески.
 

Aniks

Просто Фея
Анонимка.
Товарищ, покравший штаны Мемно, пишет тебе завистливый сосед Ребекки Армстронг. Верни Мемнохию штаны, зачем они тебе? Возьми лучше платье у Ребекки, все равно сразу восемь она надеть на Новый год не сможет, а платье - это стильно, модно, молодёжно и актуально в этом сезоне как для женщин, так и для мужчин.
Вышеозначенный сосед из квартиры 11 Тимофей Квасцов.
 

Титус

Обитатель
Я была бы готова отдать все голоса тебе одному, но... это же ущемит права других :oops: а на это поитить не мОгу... главное, пожелать всем перечисленным сбычи мечт и гармонии от Вселенной.
А мне:question: Я тоже так хочу :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой, будто я не знаю, какие у мужуков штаны, прям сокровище такое, ога, из них платья шить. С тем же успехом можно из дерюги! :doh:
- Вы начали слишком активно возмущаться на мое невинное предположение. И попутно оскорбили присутствующих мужчин - многие тщательно подходят к выбору тканей своего гардероба. Придется вас проверить на дытэктаре лжи.
Вопросы будут такие:
- вы долго состоите в связи с Цицусом?
- это он попросил вас скрасть штаны Мэмна?
- у вас есть выгодный перекупщик или штаны все еще в стране?
 

arimana

Гость
Анонимка 1.7

Всем ша, я Секс на пляже!
Пока вы тут ржете над моим название, я стою на страже мирного города и это нелегкая ноша
мирные, не вербуйтесь ко всяким там квасам и прочим! Забьем мафии баки.

sexnaplyaje6-600x357.jpg



:D :D :D

Кстати, если я вдруг опять задрыхну в самый ответственный момент, звоните!
 
Сверху Снизу