• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия 3

Алфер

Храбрый пирожок
Арлиса мне поставила плачущий смайлик.
Не расстраивайся, я против Булки ничего не имею, а в нее проголосил потому что ее пост на той же странице увидел, и понял что она тоже играет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Всего лишь какие-то штаны у чувака скрали, а уже практически дипломатический скандал
Ох, Арлисса, ты мне напомнила кулстори юности.
Давным-давно юная Ребекка с мамой, тетей и кузеном пошли позагорать в парк. Да, Рина, даже у нас, в стране морозов и пингвинов, бывают дни, когда можно позагорать в парке.
Ну и вот, постелили одеялки, легли, лежим. Тут подходит нетрезвое тело и взвывает:
- Девчонки!!!! Я вот тут лягу поспать!!! Берите телефон, если хотите, только я вас очень прошу - штаны оставьте!!!

Лет 20 прошло, а я все помню это и ржу!

Так что, Арлисса, штаны - необходимая джентльмену вещь, ты обязана раскрыть это чудовищное преступление!! :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рыбыкка сказала, что дело по покраже штанов точно должно быть раскрыто, а я только планировала зарулить в ближайший магаз, купить там штаны по размеру Мумнохия и сделать вид, что я их нашла :envy:
 

Snusmumruk

Обитатель
Та-да, рабочий день окончен и можно с лёгким сердцем оглядеться по сторонам и отдать кому-нибудь из 33 счастливчиков мой голос. И я отдаю свой голос, голос свой отдаю... Барсику! Должен же братюня когда-нибудь оказаться в мафличке и познать все прелести пребывания там. Мне кажется, настал его час.
 

lenivaya

Приличный обитатель
А может у Мемно и не было штанов? Может он килт носит! И всё это провокация:annoyed:
ea7021f5c80843aaa624f076d66be744.jpg
 

Титус

Обитатель
Рыбыкка сказала, что дело по покраже штанов точно должно быть раскрыто, а я только планировала зарулить в ближайший магаз, купить там штаны по размеру Мумнохия и сделать вид, что я их нашла :envy:
Сделай ему штаны из мандариновой кожуры, ее наверное полно :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, ни разу не видел постов от Барсика. Он принципиально ничего не пишет, или это я его заигнорил и про это забыл? :annoyed:
Писал. Мало правда. Но он вроде всегда мало пишет насколько я смогла понять по двум играм
 

lomoff

Пророк Ломовианства
нет уж, лучше вы к нам (с)
Там, кстати, летом так же жарко, еще и мошкора в добавок. :doh:
Не. Вы не видели Север осенью. Это крышесносящая красота. Я видел разное.
Но осень за полярным кругом - это саиое прекрасное, что я видел.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В то время, как у мужчин пропадают штаны, у Рыбыкки откудава-то появляется по восемь платьев. Может это все взаимосвязано как в сериале ''Тьма'' :question: А может и не как в сериале ''Тьма'' - просто Рыбыкка находит таких мужиков со штанами, а потом их и облапошивает на ткань.
 
Сверху Снизу