• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

KOT-a

Обитатель
В то время, как у мужчин пропадают штаны, у Рыбыкки откудава-то появляется по восемь платьев. Может это все взаимосвязано как в сериале ''Тьма'' :question: А может и не как в сериале ''Тьма'' - просто Рыбыкка находит таких мужиков со штанами, а потом их и облапошивает на ткань.
Интересно сколько штанов нужно на 1 платье? :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно сколько штанов нужно на 1 платье? :задумался:
Это все, друг мой, зависит от раскройки, рук мастерицы, а также от наличия внутреннего стеснения у того, кто ждет результата. :envy:
 

KOT-a

Обитатель
Не. Вы не видели Север осенью. Это крышесносящая красота. Я видел разное.
Но осень за полярным кругом - это саиое прекрасное, что я видел.
Там осенью вже ж снегу по колено? :задумался: Или речь об осени?
Вообще за полярным кругом тундра в основном - не сказал бы, что она именно осенью так хороша. Но зато там как раз не жарко, даже летом. Во всяком случае там, где я бывал.
 

Rina

Мать Котов
Интересно сколько штанов нужно на 1 платье?
нужно чтобы что?
Сшить из штанов платье? это будет очень убогое платье, и даже если его сшить, вряд ли кто то забесплатно согласится его надеть.
Если речь идет о продаже некоторого количества штанов для последуещего вложения вырученной суммы в красивое платье, это будет зависеть от бренда и изношенности штанов. Думаю не меньше трех.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
32807915.jpg

Теперь, мальчики, включите критическое мышление и скажите честно, можно ли из ваших штанов пошить что-то подобное :question:
 

KOT-a

Обитатель
нужно чтобы что?
Сшить из штанов платье? это будет очень убогое платье, и даже если его сшить, вряд ли кто то забесплатно согласится его надеть.
Если речь идет о продаже некоторого количества штанов для последуещего вложения вырученной суммы в красивое платье, это будет зависить от бренда и изношенности штанов. Думаю не меньше трех.
Это тоже вопрос. Не знаю на какой уж тут вариант рассчитывать.
 

arimana

Гость
вряд ли кто то забесплатно согласится его надеть
У меня был любимый перешитый из двух вельветовых джинсов сарафан :annoyed: ну, ты помнишь про мое трудное детство в суровом нечерноземье?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь, мальчики, включите критическое мышление и скажите честно, можно ли из ваших штанов пошить что-то подобное :question:
Да тут не семь платьев! Тут их восемь.. Ты нас еще и подманула!
Блн, вообще-то их и было восемь - в двух последних играх заметила, что я разучилась запоминать информацию. Ну ладно :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Там осенью вже ж снегу по колено? :задумался: Или речь об осени?
Вообще за полярным кругом тундра в основном - не сказал бы, что она именно осенью так хороша. Но зато там как раз не жарко, даже летом. Во всяком случае там, где я бывал.
Именно осень. Золотая, когда птицы уходят на юг, когда природа останавливается на гребне зима/лето, Когда олени сбиваюися в 10титысячные стада и идут по тундре стеной, когда тунда расцвечивается цветами, которых нет в ни в одной акадмии исскуств.
Это тундра. Нет ничего прекраснпей. Осенью.
 

KOT-a

Обитатель
Теперь, мальчики, включите критическое мышление и скажите честно, можно ли из ваших штанов пошить что-то подобное
Вот серенькое справа - пожалуй можно попробовать. Если накладные карманы на груди не смущают :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да тут не семь платьев! Тут их восемь.. Ты нас еще и подманула!
Арлисса, эх ты, беспамятная ты мандаринина
я себе купила 8 платьев


серенькое справа
Там НЕТ серенького :ходок:
 

Rina

Мать Котов
Золотая, когда птицы уходят на юг,
Ваши птицы пришли уже на юг и орут по утрам, еще скачут лапами своими по подоконнику, котов моих бесят. А одна, уж не знаю, ваша или наша, обделала мне все стекло на лоджии. Я думала к деньгам, но нет, просто из вредности.
 
Сверху Снизу