• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

arimana

Гость
То есть мирохоту закщывает для себя любой желающий
Только мирный житель имеет право на мирохоты. Он заявляет имя, на кого собирается охотиться. Если потом хочет сменить имя потенциальной жертвы, то заявка обнуляется - нужно подавать новую. Статистика безжалостна - ценные миржи только так убиваются о собратьев мирных. При этом категорически нельзя разглашать имя неудачной жертвы. И удачной тоже. И согласовывать мироохоты. И вааще пусть дома сидят :happy:
 

Aniks

Просто Фея
Я нашла мафа. Это Фокс - поклонник лаконичных Барсиков.
Барсик понятное дело тоже маф. Двоих нашла, в общем. Разворошила гнездо:йо-хо-хо:
Вот хороший повод проголосовать! В Фоксика голос уже есть, так что голосую в Барсика!
 

Rina

Мать Котов
И вааще пусть дома сидят
Так и скажи, что набрала мафличку по любви и теперь будешь защищать их не выпуская мирных на охоту, не разрешая говорить об охоте, и даже думать об охоте только в специально отведённых для этого местах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Детектив прибывший на место происшествия был в возрасте с усами и явно смотрел свысока на всю эту молодежь, что бегала здесь, размахивая кумысами, елками и санаториями.
На предложение чашечки кофе он отказался сразу.
- Мне сказали, что здесь серьезное дело, попросили вмешаться незамедлительно... Я не не могу тратить время на глупости! - отвел он руку и добавил. - Когда можно приступить к месту осмотра происшествия?
Бедная женщина, что отвечала за прибывающих закашлялась и начала говорить что-то невразумительное.
- Да.. Ну вы понимаете... Место происшествия-то толком никто и не знает где было. Мумнохия мы здесь видим мало. В штанах он ходит, без штанов, а потом говорит, что штаны у него скрали... Все это тонкие материи... Честно говоря, скажу вам по секрету, товарищ следователь *девушка нагнулась к его уху и что-то зашептала*
- Шшшшш-шбршшшш-шшш-шпшпшпшп-шшшш
- А, вот оно что?
Следователь почесал подбородок, а потом еще раз.
- Дело о пропаже штанов Мумнохия приобретает неожиданный оборот. Где он сам, кстати? Надобно его опросить. Хотя бы для того, чтобы знать кому в случае находки возвращать штаны.
 

Cocaine Mother

Гость
У меня большое полиаморное сердце. Я не могу голосовать за всех, кого люблю. Мне потребовалось бы для этого голосов 15 и десяток твинков. Тоже с большими голосами.
arimana, я вижу, что ты лайкнула это сообщение. Запрашиваю пятнадцать... нет, двадцать голосов на этот ход, которыми я смогу распорядиться по своему усмотрению.
Как бы оставить без любви Ребекку действительно - ужасный поступок с моей стороны.
Дальше. Ювента. У нее офигенные пирожки. Или порошки. Сразу видно любовь. Я хочу к ней приобщиться.
Арлисс из-за меня плачет. Моя любовь сможет ее хоть как-то утешить.
Мемнохий. После того, что у меня было с его штанами, я обязан высказать ему свою любовь.
Алфер. Он слишком импозантное кресло, его нельзя не любить.
Кокс. Он просто потрясающий, ему тоже нужно высказать немного любви.
И так далее. Я только сейчас осознал, что буду страдать, если мне придется обойтись только одним голосом. Представь, будто ты - главный герой на шоу "Холостяк", и в конце первого выпуска у тебя не много роз, а одна. Это очень, очень печально.
 

Химичка

Гость

Янта

Обитатель
Детектив прибывший на место происшествия
Я тут малость отстала от вашей вечеринки, а что уже кого-то убили? Или это все еще с утра никак не расследуют Дело об раздетом Мемнохии?
Я сижу работаю и пью кьянти, наконец-то хоть какой-то плюс от этой удалёнки. Закусываю творожными блинчиками.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Роллы это ням) У меня на НГ тоже будут)))
У нас сегодня детский праздник: последний раз сходили в садик в этом году :oh: даже новый год померк на этом фоне!
И еще кое-что прекрасное произошло, но я боюсь сглазить, поэтому скажу только после 11 января!))
 
Сверху Снизу