• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
- Итак! - хлопнул в ладоши детектив. - Дело практически раскрыто... Надеюсь, все оценили мои способности по быстрому раскрыванию дел. Вот моя карточка. Вот!
Сыщик поискал в карманах.
- Осталось только арестовать Цицуса и Рыбыкку, а потом отправится в гостиную санатория тянуть печеньки с рождественскими предсказаниями внутри!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вопросы будут такие:
- вы долго состоите в связи с Цицусом?
- это он попросил вас скрасть штаны Мэмна?
- у вас есть выгодный перекупщик или штаны все еще в стране?
- A long time ago, in a galaxy far far away... Один известный всем Титус... Спросил у Ребекки, как пройти в библиотеку... И всё заверте...
Не виноватая я, он сам пришел!! :doh:
 

Янта

Обитатель
Янта в бар их выставила рядом.
Сроду они у меня до бара не доживают.
Обычно у нас в баре вообще пусто, но сейчас стоит бутылка водки, которая называется Царская. Так как у мужа по химии в школе была 5, я начинаю понимать чего она так долго стоит непочатая.
 

arimana

Гость
Анонимка 1.8

Детектив говорит всё верно. Я живу в этом районе 20 лет, каждый день около шести утра я выхожу за газетой и на лёгкую прогулку. Я видел этот дом, куда частенько заходит Титус.
Возле него много висит штанов. Возможно одни их них и Мумнохия.
Тырят, стирают и перепродают по той же себестоимости, что была изначально.
original.jpg

АНОНИМ
 
Сверху Снизу