• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rina

Мать Котов
Уж если я взялась защищать мафов, буду нести свой крест до конца. Конечно пропустить ход как при голосовании в Дона у меня не получится, но Леди верю больше чем Ленивой. Хотя не исключено, что они обе не мафы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Я тоже не хочу в Леди голосовать, у неё мирное поведение, буду как Рина :meow:
Я не понимаю смысла хождения Шампанского к Рандори, когда был тот же Фокс, например.
Возможно она не для защиты ходила, а для блока?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Возможно она не для защиты ходила, а для блока?
Что бы победить нужно спасти.
Ну может, я не знаю. Возможности победить у шампанского все меньше и меньше, поэтому я бы ходила с целью защиты все таки. Но это я, да, понимаю.
 

Yuventa

Обитатель
Леди верю больше чем Ленивой. Хотя не исключено, что они обе не мафы.
Что Леди нейтрал слабо верится. Теоретически она телохранитель или удваиватель голосов. А нам бы хотелось выбить Виски или Водку.
А что у нас есть на Ленивую? Тыкс.
Надо посмотреть голоса на линч.

На большее я не способна))
32832998.png

32833003.png

32833005.png

32833008.png
Хм. Ленивая голосила в Дона сразу после Фокса, меня и сира форума. Думаю, очень рано для мафа.
Дон голосил в себя, чтобы спастись. Остальных мафов я бы поискала все-таки в хвосте.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Леди Анне я почему то верю больше. И не хочу в неё голосить.
Подожду ещё анонимок и их разбора.
Такие умные девочки тут у нас. :meow:
А я после вчера не соображаю ничего. :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я детское шампанское сижу дома смотрю мультики
И это в то время, когда по всему миру происходит истребление его матери, взрослого шампанского :cry: Бессердечность этого ребёнка не знает границ и убивает без мафкилла :cry: :cry:
 

Rina

Мать Котов
Хм. Ленивая голосила в Дона сразу после Фокса, меня и сира форума. Думаю, очень рано для мафа.
Дон голосил в себя, чтобы спастись. Остальных мафов я бы поискала все-таки в хвосте.
А я бы искала до голосования Дона, как раз среди тебя бы и искала. Не собирались мафы спасать Карлоса, а как причина искать мафов среди тех кто покорно проголосовал в него после него же, очень даже хитроплан.
 
Сверху Снизу