• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
Так вроде же нашлись штанцы? :annoyed:
Ничего не нашлись. Что я, дурочка какая-то, чтобы верить всему, что пишут на заборе? Я профессиональный следователь, на минуточку. В деле по покраже штанов работала большая группировка, которая потом просто решила замести следы :envy:
 

Багровый Ястреб

Гость
Я только что проиграла четыре партии в новогоднем домино. :shifty:
Неудивительно, что штановье дело так и осталось висяком, когда им руководит такой лошарик.
Так вроде же нашлись штанцы?
"...— Красавица! Почем берешь за унцию?
— Штаны украли!
— Наливай бокал!
— Кто, Мюнцер? Нет, не знаю. Что за Мюнцер?
— Какой-то немец.
— Сроду не слыхал.
<....>
— Украли лошадь!
— А штаны — нашлись!

— Его казнили. Он стоял за бедных.
— Ну, это врешь! Какая в том корысть?"(с) Феликс Кривин, "Ярмарка".
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Раз вы все пьяные, а у меня есть время, буду строить стеночки, Понятно что с Доном я облажалась (причем дважды, с учетом голоса за презентацию) можете все сделать наоборот, а не так как я сейчас напишу, но предупреждаю, я буду психовать. :envy:
Итак,
мирные напитки по версии Рины
Светл, Наташа, Ломов, сну, Рина, Майор, Джейн\ Акинто и Леди N
подозрительные напитки
Юви, УМ, Sarantan и Алфер
Все остальные неопознанные алкогольные объекты.
Сорри, это ваша стеночка?
Её можно думать?
 

KOT-a

Обитатель

KOT-a

Обитатель
ага - посмотрел уже. То есть она все таки маф - мое предложение было исключительно правильным :moustached:
И, по-ходу, бомж с дробовиком пока действует эффективнее официального правосудия :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
вот маф именно так бы и сказал :shifty:
С Ленивой ничего непонятно, может и правда мирная, она предупреждала, что с 31го на 1е её мало будет. А кого много?
Но у нас есть непонятно зачем ходившая к Ликеру, и считающая что нейтрал может сам себя сдать в анонимке, Леди N по крайней мере. Теоретически она конечно может быть и другим нейтралом. Надо её послушать.
 

Rina

Мать Котов
рубрика "Меня редко спрашивают, но я часто отвечаю" снова в эфире.
В деле о походе Леди N к Ликеру не совсем понятно зачем леди, если она Текила, ходила охранять Ликер. Понятно что ценен каждый член клана, но при живых Водке и Виски надо бы их телохранять, к тому же никаких признаков что Ранди грозит опасность я не заметила.
С другой стороны, темны и полны ужасов хитропланы мафов, всякое может быть. Особенно если вспомнить как они в едином порыве сливали Дона, им же и возглавляемые.
 
Сверху Снизу