• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Snusmumruk

Обитатель
Так, я обдумала результаты хода, постмортем Метанола и анонимки.
Что мы имеем: ходячую к Рандори (Ликёру) Леди Н на третьем ходу. Кем она может быть при этом:
из мафов:
1. Ромом (и охраняла Ранди тем ходом)
2. Текилой (и манипулировала её голосом)
из нейтралов:
1. квасом (ходила с вербовкой)
2. комбучей (ходила с покражей АСок? иные варианты применения комбучей своих АС?).
Наименее вероятный вариант с детским шампанским. Здесь я исхожу из следующего: долго думала о том сказал ли Метанол правду в той своей анонимке про Дона Карлоса, что он не крадётся. Если исходить из того, что Метанол всё же сказал в той анонимке правду, то единственный вариант, при котором мог не украсться Дон на том ходу: если его или Фокса тем ходом блокировало и защищало детское шампанское. С учётом того, что Фокс тем ходом заказывал себе доктора, высока вероятность, что детское шампанское прислушалось к нему и пошло его т.о. защищать. В конце-концов - это условия победы детского шампанского: защитить от смерти три напитка. Но это только в том случае, если Метанол не врал в своей анонимке. Но вообще такой ход событий с блоком и защитой Метанола детским шампанским выглядит для меня вполне достоверно. Поэтому я считаю, что с наименьшей вероятностью Леди Н - детское шампанское.
из МА:
никем. Мери отписалась (если, конечно, это не мафский вборс...). Но других анонимок от лица Мери, опровергающих первую не было. Значит пока я исхожу из того, что анонимка от Мери правдива.
В общем, пока не знаю, что делать с этими размышлениями. Пойду сварю кофе и подумаю ещё над списком наиболее подозрительных лично для меня.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В деле о походе Леди N к Ликеру не совсем понятно зачем леди, если она Текила, ходила охранять Ликер. Понятно что ценен каждый член клана, но при живых Водке и Виски надо бы их телохранять, к тому же никаких признаков что Ранди грозит опасность я не заметила.
Она может быть детским шампанским конечно, но оно бы с ещё меньшей вероятностью пошло к Ранди, т.к. Ранди как раз не грозила опасность, судя по паблику. Квас бы скорее всего сдал невербующегося, да и зашёл бы к Ранди гораздо раньше - её всегда хорошо вербовать. Но это конечно чисто мои мысли, нейтралы могут думать по-другому.
 

Rina

Мать Котов
оно бы с ещё меньшей вероятностью пошло к Ранди, т.к. Ранди как раз не грозила опасность

Это зависит от того, кто у нас Шампанское. А насчет угрозы, мафам не всегда свойственно предупреждать о своих киллах, да что там, я вообще такого не припомню, а надо бы предупреждать, всем сразу бы было лучше. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это зависит от того, кто у нас Шампанское.
Его условия победы - спасти троих. Зачем идти к тому кому вроде ничего не угрожает? Понятно что мафы не предупреждают, но шампанское не в мафличке вроде.
 

Rina

Мать Котов
Зачем идти к тому кому вроде ничего не угрожает?

Трудно мне с вами.
Очевидно, что после выноса первым-вторым ходом всех аналитиков, у Шампанского могла появиться идея спасти последнего
но я ни на чем не настаиваю, леди может быть мафом и другим нейтралом.
Мне нравится как сну все рассказала..
 

Yuventa

Обитатель
Очевидно, что после выноса первым-вторым ходом всех аналитиков, у Шампанского могла появиться идея спасти последнего
но я ни на чем не настаиваю, леди может быть мафом и другим нейтралом.
Да уж, в этой игре стреляют много и стреляют по активистам. Это происки. Чистоганы хотят, чтобы паблик вымер.
Ну, ничего, всех не передушат! С нами еще есть те, кто способен влезть на броневичок. Ната, Рина, Сну, Светл и, о боже, с нами Лютобелка!
 

Yuventa

Обитатель
А я не оставляю надежды послушать тебя, Yuventa .
Что ты хочешь услышать, Рина? Был бы у меня черный чек, я бы написала анонимку вместо тоста :D
Мы вроде все дружно ждем Леди с отмазками.
 

Aniks

Просто Фея
Да я уже все сказала. Насчёт того, что нейтрал мог себя сдать в анонимке - уж наверное в мафличке разобрались бы, что написано в анонимках Метанола. Я рада, что все понимают, что там написано. Я лично нет. Была бы признательна, если бы мне расшифровали их все (кроме последней, ее уже поняла). Да, я считала Дона Карлоса Метанолом, потому что он расшифровал первую анонимку с Текилой. Когда появилась последняя, где было написано про Карлоса и виски, я голосовала как все в Карлоса, при этом мне было непонятно - Карлос виски, что ли, ведь я считала его Метанолом? Слово «не крадется» я не поняла. Я его считала «не крадётся» в смысле «никуда не идёт». Вы все-таки учитывайте, что было 31 и 1 января.
 

Aniks

Просто Фея
Наверное, сумбурно написала. Попробую ещё пояснить. Поскольку Карлос «не крадётся», то есть никуда не идёт, в моем представлении, эту анонимку написал он сам, чтобы себя обелить, а на самом деле он Метанол. Только зачем он приписал про виски? Это меня и смущало. Поэтому я проголосовала за Карлоса, как все, но написала, что подозреваю Фокса (почему я сомневалась в Фоксе, я уже писала - из-за Чуда).
 
Сверху Снизу