• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rina

Мать Котов
Леди не похожа на сажаемого ма

но на сажаемого мафа она тоже не похожа, играет в тропинку себе спокойненько, даже если она уверена что не сядет, у них же не один план на всех имени ДонаКарлоса, под названием - голосуйте все в меня и будь что будет.
 

Svetl

Гость
Вы такие понятливые, блин, я вот не фига не поняла. Не, я понимала, что сажать его не надо, но про роль не догадывалась.
Там был пост:что вы делаете то?
Когда уже наголосовали (
Эмоции не мж.
 

Sarantan

Обитатель
Вы, Майор, Ленивая, Убийца матрёшек, Багровый Ястреб, Мемнохий и Алфер. Лично мне, очень сложно сказать о каждом из вас что-либо. Мало данных для анализа.
А мне обо всех игроках сложно что-либо сказать. Я в мафиях первый раз и совершенно не знаю стиля каждого, могу лишь опираться на статистику и анонимки, поэтому и сказать нечего. Ну и за рассуждениями участников слежу.
 

Snusmumruk

Обитатель
Не знаю маф Леди Н или нейтрал, но чек от мирактива есть чек от мирактива. Как показывает практика, лучше опираться хоть на что-то, чем только на свою чуйку.
Голос против Леди Н.
 

Aniks

Просто Фея
Ну и про "в мафличке бы разобрались". Вчера было 1 января.
В мафличке всегда кто-то есть, не я ж одна.
А ф кого голосить то? :drownin:
Вопрос на миллион.
Рина вообще-то сомневается, что я маф.
Не знаю маф Леди Н или нейтрал, но чек от мирактива есть чек от мирактива. Как показывает практика, лучше опираться хоть на что-то, чем только на свою чуйку.
Голос против Леди Н.
Чек говорит лишь о том, что я якобы ходила к Ранди, а не то, что я маф.
Странно, что когда был чек на Фокса от мирактива, в него голосовать не стали.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Поэтому ты решила посадить меня. Мне в тропинку сходить поиграть?
Если коротко, то из за того что ты
1. переврала мою цитату, в которой я говорила что ничего сверхестественного при моей посадке не случится, но ты озвучила, что я прям настаиваю на своей посадке. Ушла голосовать в айку, да, но кто знает на ком бомба была? Может ты знаешь?
2. на четвертый день игры у тебя, Юви! нет подозреваемых, кроме предложенных в анонимках кистей неизвестных мастеров. Никогда не поверю.
3. голосование в айку и Дона, с Барсиком было все очевидно, поэтому вполне могла слить голос в левую Наташу.
как то так.
согласна, этого мало, но сердцу не прикажешь.:D
ну, и если ты не маф, мафы должны будут беречь меня до конца игры и даже немножко после нее.
Пока они думают как отмазаться, я вполне справляюсь одна за весь их клан.:proud:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
но на сажаемого мафа она тоже не похожа, играет в тропинку себе спокойненько, даже если она уверена что не сядет, у них же не один план на всех имени ДонаКарлоса, под названием - голосуйте все в меня и будь что будет.
С детективской проверки съезжать сложно :annoyed:
Правда клан из Дона и Рандори мог бы что-то изобразить в защиту.

Но я так поняла вкинуть "я доктор и лечил именно Рандори" нельзя. Но может быть можно что-то типа "анонимка номер такой-то ложь" :confused:
 

Snusmumruk

Обитатель
Странно, что когда был чек на Фокса от мирактива, в него голосовать не стали.
А потом горько об этом пожалели, посадив мирактива Барсика. Если честно, я очень не хочу повторения той ситуации.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня с убеждением не очень, это известно.
Ну просто понятно зачем идти к Мей на втором ходу кому угодно. Зачем нейтралам ходить к Ранди в середине игры непонятно. Ещё раз повторюсь, что это конечно лично мои мысли, может ты и квас конечно. Вроде по анонимкам больше никто не выходит, остальные отписались, но как бывший квас я логики не понимаю.
 

Yuventa

Обитатель
1. переврала мою цитату, в которой я говорила что ничего сверхестественного при моей посадке не случится, но ты озвучила, что я прям настаиваю на своей посадке. Ушла голосовать в айку, да, но кто знает на ком бомба была? Может ты знаешь?
Ничо я не переврала. Ты сказала, что ничего не случится, я сказала, что Рина готова принести себя в жертву. Разве это не так? Никто тебя не садил, но порыв оценили.
2. на четвертый день игры у тебя, Юви! нет подозреваемых, кроме предложенных в анонимках кистей неизвестных мастеров. Никогда не поверю.
Хм. У меня столько же подозреваемых, сколько и у остального паблика. Черпаю инфу из анонимок, как и все остальные.
Айку садили, и я проголосила в нее одной из последних, когда стало ясно, что она гарантированно села, а в других кандидатов голосить опасно.
согласна, этого мало, но сердцу не прикажешь.:D
ну, и если ты не маф, мафы должны будут беречь меня до конца игры и даже немножко после нее.
Ну сердце да, ему не прикажешь :D :hug:
 
Сверху Снизу