• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

arimana

Гость
Дорогие мои ролевые, раньше трех я все равно не посчитаю, поэтому не торопитесь, а то чот вы после двух праздничных дней странно ходите. Все. Вместе. Хотя и по отдельности. И я тоже немного не в себе, сорри :oops:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Леди Анне я почему то верю больше. И не хочу в неё голосить.
Подожду ещё анонимок и их разбора.
Такие умные девочки тут у нас. :meow:
А я после вчера не соображаю ничего. :(
Чем Рине и Юви. Впечатление, что они ЛедиН под линч пристраивают.
Я бы вон, товарища Мемнохия проверил. А то играет и молчит.
Да и УМ после лыж странный...
 

Snusmumruk

Обитатель
И никто не спрашивает молчунов..
Вот кстати, да.
Сижу, пытаюсь список подозреваемых составить. Ничерта не выходит, .т.к. много новичков и молчунов. А по молчунам всегда сложно анализировать кто они. Надо бы молчунов потыкать. Пусть тоже что-нибудь хорошее скажут. Хотя бы о своих подозрениях.
 

Rina

Мать Котов
Чем Рине и Юви. Впечатление, что они ЛедиН под линч пристраивают.

Даже как то страшно к вам Киренск ехать, я приеду, а вы вы меня не узнаете, наденете носочки на другую незнакомую барышню, завернете ее в шаль, а я так и останусь стаять посреди пингвинов в тундре вашей.:cry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Даже как то страшно к вам Киренск ехать, я приеду, а вы вы меня не узнаете, наденете носочки на другую незнакомую барышню, завернете ее в шаль, а я так и останусь стаять посреди пингвинов в тундре вашей.:cry:
Я же вас в аэропорту встречать буду. Сразу с шалью. :in love:
 

Rina

Мать Котов
Я же вас в аэропорту встречать буду. Сразу с шалью.
Судя по тому как вы тщательно меня с утра путаете сначала с Рандори, а теперь с Юви, если в аэропорту будет больше двух барышень включая меня, шаль достанется не мне. Пингвины эти еще. :cry: :envy:
 

Sarantan

Обитатель
А по молчунам всегда сложно анализировать кто они.
А кто эти самые молчуны?
Мне вот совершенно нечего сказать, кроме как напомнить список из шести имён тех, кто участвовали в линчах Айки и Барса,
но их-то все видели: Кокс, Тарга, Ранди, Леди Энн, Ленивая, Кот.
Не знаю, что это значит, сижу и думаю. И ещё- заметил, что Лютобелку забыли внести в список голосовавших в ДонаКарлоса.
Она там последней по времени отметилась.
Голосование 4 ход

Дон Карлос (Кокс, Юви, УМ, Ленивая, Ястреб, Леди Энн, Люци, Дон, Сарантан, Наташа, Сну, Блэки, Мемно, Джейн, Алфер, Светл)
Наталья (Ломофф)
Кокс (Ранди)
 

Snusmumruk

Обитатель
А кто эти самые молчуны?
Вы, Майор, Ленивая, Убийца матрёшек, Багровый Ястреб, Мемнохий и Алфер. Лично мне, очень сложно сказать о каждом из вас что-либо. Мало данных для анализа.
 

Yuventa

Обитатель
А я бы искала до голосования Дона, как раз среди тебя бы и искала.
Ох, Рина. Рина, зря хитроплан ищешь. Какой хитроплан может быть 1 января, когда он и так редко бывает. Ну если только хитропланишь ты сама, тогда все, мы приплыли)
А что касается молчунов, то согласна. Мемно очень меня расстроил, когда на 3 ходу пристроился за меня голосить. А к кому он пристроился? К Наташе и Рине.
Кстати, Ната меня тоже начинает беспокоить. То молчит, как рыба об лед, то Леди защищает.
Пойду перечитаю посты Наташи и Лютобелки. Трепещите)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Судя по тому как вы тщательно меня с утра путаете сначала с Рандори, а теперь с Юви, если в аэропорту будет больше двух барышень включая меня, шаль достанется не мне. Пингвины эти еще. :cry: :envy:
Я же должен когда-то протрезветь:wth: :^)
Ну я надеюсь. :(
 
Сверху Снизу