• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Yuventa

Обитатель
Yuventa , топ, топ, топает малыш :D
Веселее надо, веселее, с юмором реагируем, граждане мафиознички :D :p:kiss:
Yuventa , "А лица плывут, имена мелькают, а я половины из них не знаю..." (с) видоизменённая песня
вот поиграете с нами, всех узнаете :not guilty:
 

Rina

Мать Котов
Я осознала что мои аналитические способности такого же значения как температура окружающей среды на Крайнем Севере, где живет Yuventa , Поэтому хочу спросить у тебя, Юви, что ты думаешь о сложившейся игровой ситуации,
кого подозреваешь,
что пьешь? :question:
 

Yuventa

Обитатель
Поэтому хочу спросить у тебя, Юви, что ты думаешь о сложившейся игровой ситуации,
кого подозреваешь.
что пьешь? :question:
:D Пила шампанское. Вчера и сегодня. Смешивала с коньяком и текилой. Любопытство - зло.
Подозреваю? Ой, для этого надо обладать интуицией или дедукцией, а я в этом никогда не была сильна.
Надо разобраться, кто у нас Леди, и про какой ход анонимка от детективчика. И меня почему-то беспокоят Блэки. Не могу объяснить, почему - то ли они себя ведут слишком тихо, то ли у меня алкогольные глюки.
 

Yuventa

Обитатель
Rina , ну вот, видала? Не спрашивай меня, я не поспеваю за ситуацией :doh:
Причем вторую игру подряд. В прошлой игре подозревала в игроличке Рози, пока Фокс не напомнил, что она выбыла.
Ах, праздники, праздники...
 

Cocaine Mother

Гость
Как же жаль, что Янта не княгиня Монако.
Если бы она была княгиней Монако, то я трындел бы о фигурном катании с самой княгиней Монако!
Хотя трындеть о фигурном катании с Янтой офигенно и без княгиньства Монако.
 

Rina

Мать Котов
Раз вы все пьяные, а у меня есть время, буду строить стеночки, Понятно что с Доном я облажалась (причем дважды, с учетом голоса за презентацию) можете все сделать наоборот, а не так как я сейчас напишу, но предупреждаю, я буду психовать. :envy:
Итак,
мирные напитки по версии Рины
Светл, Наташа, Ломов, сну, Рина, Майор, Джейн\ Акинто и Леди N
подозрительные напитки
Юви, УМ, Sarantan и Алфер
Все остальные неопознанные алкогольные объекты.
 

KOT-a

Обитатель
@KOT-a https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4229759, первое - оффтоп: у вас ник латинскими или русскими буквами? :)

тэгала - так и не получилось почему-то)
Полагаю, что латинскими, но это неточно. Т.к. это основной смысл ника в том,что он пишется одинаково.

Второе - вроде, выяснилось, что Мемно сам штаны про...терял, а потом нашел, анонимка даже была по этому поводу
Ну я не значю - может в речи президента всплыли какие-то подробности по данному вопросу. Это бы просто объяснило ее упоминание в Мафии.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Прикиньте, я через легкое подшофе состряпала ведьмачью статистику Марку по новой форме. Янта сказала, что я точно маф.
Теперь я снова с вами и хочу предложить тост. За юмористов и поэтов!
Каждый юморист немного поэт и каждый поэт немного юморист, вам не кажется? :not guilty:

кто поедает мандаринки
кудой покрадены штаны
расскажет детектив арлисья
гы гы

32827948.gif


Поздравим -Arliss- с победой в двух номинациях "поэт года" и "юморист года"!!!
Выпьем за номинантов в поэты и сатирики, которых Арлисья Валентинна таки переплюнула. Major, Вереск, Akinto, gdlf, Unbroken, вы самые юморные поэты и самые поэтичные юмористы! Ура!
 

Янта

Обитатель
Я уже не могу пить больше. Есть тоже не могу, но салат с креветками и чизкейк сами себя не съедят, приходится делать усилие над собой.
Но за поэтов и юмористов пойду выпью виски с колой.
 

arimana

Гость
Я только что проиграла четыре партии в новогоднем домино. :shifty:
Неудивительно, что штановье дело так и осталось висяком, когда им руководит такой лошарик.
Так вроде же нашлись штанцы? :annoyed:
 
Сверху Снизу